Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НОШ № 94

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alexeeva.s

alexeeva.s

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Август 2013 - 17:47

Больно видеть, как спорт на Кубани, а в частности боевые искусства служат для обогащения преподавателей, а не для физического развития наших детей. Мой сын посещал секцию дзюдо-тэквандо в НОШ № 94 по адресу: г. Краснодар ул. Тепличная 11, у преподавателя дополнительного образования Артюхова А.И. В первый год, Артюхов появился в нашей школе, как преподаватель по футболу; на второй год он уже стал преподавателем тенниса; на третий год уже стал учителем по дзюдо, а уже на четвёртый стал мастером тэквандо и стал тренировать наших детей, при этом всё это время берёт с родителей оплату 700 руб. в месяц, хотя он преподаватель доп. образования и плату брать с нас не имеет право, т.к. получает зарплату в школе. Да он и не тренирует, приходит на занятия редко, ссылаясь на занятость, за него это делает его 15 летняя дочь. В феврале этого года на тренировке, при отработки упражнения на реакцию Артюхов баскетбольным мячом попал одному из учеников Цааве Вадиму в глаз и мальчик лишился зрения на один глаз на 80 %, об этом есть медицинское подтверждение у его родителей. Артюхов так запугал его родителей, что они даже побоялись куда-нибудь пожаловаться. Главное, что обо всём этом знают и руководство школы и Департамент образования и ничего не предпринимают. Вот и мне пришлось забрать своего сына из секции Артюхова, боюсь, что он и моего сына может покалечить, таких, как он нельзя и близко подпускать к детям. Хочу предостеречь и других родителей, в отношении этого человека.

#2 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Август 2013 - 20:09

ужас какой. спасибо за информацию.

#3 yulia211285

yulia211285