Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Частный детский сад

детский сад дошкольник частный детсад развитие ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Оксанушка

Оксанушка

Фотокнига, слайд-шоу - лучший подарок!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:10

Девочки подскажите а в частный без прописки берут? Просто мы переезжать будем с Донецка с Украины, и я вот думаю возмут ли без прописки.

В частный возьмут.

#62 FitnessMama

FitnessMama

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:05

Интересно, Феруза нашла детский сад для своего малыша... Обещала не пропадать и сразу же пропала))

А мой Гоша уже месяц ходит в детский сад на полный день. Детский сад - частный, очень хороший. Новый, здание было построено в ноябре 2013 года, и строилось сразу под детский сад, а не перестраивалось из под чего-то) Группа пока одна, потому что детей мало, всего 11 человек и все разновозрастные. Но повезло в том, что большинство нашего возраста. Гоше нравится, даже кушает там нормально. Ну по понедельникам, конечно, хнычет чуточку, дескать, мама, я чего-то не хочу сегодня в детский сад. А когда папа отводит, все прекрасно, заходит в группу сразу, без всякого нытья)) И дома стал гораздо самостоятельнее, одеваться сам начал, кушать жидкое до дна) Раньше приходилось докармливать. Стишки стал домой приносить и с выражением рассказывает. В общем, мы очень довольны, надеемся, что все так и будет, что Гоше не надоест)) А там, глядишь, и школа скоро))

Здравствуйте! А подскажите, где находится ваш сад, в каком районе!? Мы переезжаем с кмр в район 40 лет Победы и Российской! Государственный сад не светит пока, на кмр был горький опыт с "Новатором"(((((( теперь боюсь повторения!!!!

#63 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:30

Здравствуйте! А подскажите, где находится ваш сад, в каком районе!? Мы переезжаем с кмр в район 40 лет Победы и Российской! Государственный сад не светит пока, на кмр был горький опыт с "Новатором"(((((( теперь боюсь повторения!!!!
Здравствуйте) в Ростове-на-Дону) может быть, вам что-то девочки-краснодарочки подскажут)

#64 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Август 2014 - 19:38

FitnessMama, А какой район интересует? Это ж важно очень. Мы ходили в сад "Умный малыш". Неплохой сад, я б рекомендовала его для ребенка. 

#65 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Август 2014 - 19:39

А почему ник такой? Ты фитнесс тренер? 

Хочу быть фитнес мамой(((( но не получается((( Пока только толстею....

#66 Мама-Вика555

Мама-Вика555

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Март 2015 - 12:59

есть возможность помочь устроить ребенка в муниципальный сад в нужном районе. возможность будет еще около месяца. если кому надо.

#67 АллаМама

АллаМама

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:27

Девочки, всем доброго дня! Очень нужна информационная помощь. Недавно переехали семьей с Ростова, не могу сориентироваться. Буду очень благодарна, если поможете! Вопрос, конечно же, про садик. Прописка недели через 2 будет, район ККБ, ул.1 мая. Тогда смогу на очередь встать, .....но боюсь, по очереди мы в садик не попадем. Подскажите, может есть муниципальные сады повышенного комфорта, т.е. муниципальные, но платные- мы в такой в Ростове ходили, там не так дорого как в частном, но дороже чем в обычном. Почему то, мне кажется, в такой проще попасть- могу ошибаться. Мне бы список таких садиков. Частные в Краснодаре дороже, боюсь не потянем.... Ребенку 5 лет. И вообще, не могу понять в нашем районе какие хорошие садики? Девочки, очень рассчитываю на вашу помощь!

Сообщение отредактировал АллаМама: 22 Сентябрь 2015 - 14:29

#68 булочка

булочка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:39

Благотворительный проект в ДДЦ " Я САМ" " ПОМОЩЬ ДЕТЯМ" . В преддверии Нового года в ДДЦ " Я САМ" для детей из многодетных , неполноценных семей ( матерей одиночек) проводятся Новогодние утренники с чаепитием. Деткам из многодетных семей предоставляется возможность посещать кружки БЕСПЛАТНО по выбору: Логопедия, Хореография, Английский , Детский фитнес, Кулинария, Творческая мастерская. Деткам из неполноценных семей ( матерям одиночкам) предоставляется скидка 50% на посещение ДДЦ " Я САМ" . Запись ведется по телефону : 8 918 476 54 92 .Находимся мы по адресу: проезд 21 партсъезда 159 . Уважаемые мамы,папы, дедушки и бабушки прошу Вас разместить данную информацию у себя на странице или поставить класс! ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!!!

#69 булочка

булочка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:51

Здравствуйте) в Ростове-на-Дону) может быть, вам что-то девочки-краснодарочки подскажут)

Уважаемые родители в честь дня рождения ДДЦ "Я САМ" проводится акция. Всем пришедшим до конца декабря стоимость абонемента 10 000 р./м. вместо 15 000 р./м. акция продлится до начала весны. Все вопросы по телефону 8 (918) 476 54 92. Торопитесь места ограничены!!! Мы находимся проезд 21-го партсъезда, 159 (параллельно ул. Российской).

#70 Marfochka

Marfochka

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:30

Девочки добрый вечер!

#71 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:31

Marfochka, здравствуйте!)  

#72 VeronikaV

VeronikaV

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:34

Уважаемые Родители! Приедем к Вам на праздник с аппаратом сладкой ваты) Услуга недорогая( 1-2ч.-2500р). Ватка разных цветов!))) Можем делать вату при детках(они могут даже поучаствовать в процессе), либо оформить стол со сладкой ватой, варианты подачи и оформления могут быть разными. С вопросами обращайтесь по nicka178@yandex.ru либо 8-928-417-18-14. Вероника.

Темы с аналогичным тегами детский сад, дошкольник, частный детсад, развитие ребенка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 32 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика