Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Роды под Новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:30

Вопрос,собственно, в теме.Мне вот пророчили роды в Новогоднюю ночь, но я уговорила малыша родиться попозже. Почему то мне казалось, что персонал роддома будет отмечать и им будет не до меня. А у кого-то ставят или ставили ПДР на Новый год? Чего вы боялись-не боялись, как новость восприняли? Расскажите!

#2 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 22:20

Меня мама должна была рожать на НГ. Но, как и всем ей не хотелось по ряду причин.
Она меня уговаривала разговорами. И вот 20 декобря, я попросилась сама. За что маме огромное спасибо.

#3 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:44

я родила Дашку 30декабря. больше всего не хотела рожать в новый год. при мне был случай ,когда в праздник одной беремяшке приспичило,так слышали бы вы как отчитывала ее врач-люди водку пьют, а я тут с тобой должна сидеть.
как будто это зависит от кого то. и при мысли,что поддатые врачи будут приниать ребеночка,совсем не хорошо становиться.
Естесственно это не значит что все врачи такие ,но рисковать будущим ребеночком я бы не стала

#4 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:06

Хоть и ПРД было на 21 января очень переживала, что "не дай бог на новый год", т.к.были проблемы с отеками.
У соседки родственники на один из таких праздников потеряли ребеночка.((

Сообщение отредактировал Неиванова: 05 Декабрь 2011 - 21:07

#5 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:07

Мне в третью беременность поставили ПДР 28.12-05.01
Но так как у меня плановое КС, а при нем не дают доходить до 40 недель из-за 2-х уде имеющихся рубцов на матке, мне назначила врач дату с 21 по 25 - е на выбор.
Я выбрала 21.12.
Рада, что все так получилось, и правда страшно как-то рожать в праздники.

#6 Улыбчивая

Улыбчивая

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 93 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 08:40

У меня в первую беременность ставили ПДР- 31 декабря! Первая мысль- прикольно. Потом поняла что это совсем не прикольно ;) И чего ждать от персонала не извесно.
К счастью родила 25 декабря. :) А вот выписывали нас 31 :huh: И уже с утра половина персонала были выпившие :blink: Больше всего убила педиатр от которой за километр пахло спиртным :angry:

#7 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 08:50

А я старшего родила 7 марта, хорошо, что хоть в 11.30! А вообще, к чести персонала, с перегаром никого не было и вечером, и 8 марта. Правда, это происходило в 1990-м году )))

А я старшего родила 7 марта, хорошо, что хоть в 11.30! А вообще, к чести персонала, с перегаром никого не было и вечером, и 8 марта. Правда, это происходило в 1990-м году )))

#8 Улыбчивая

Улыбчивая

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 93 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:01

Жаль что в наше время мы вынуждены думать о таких моментах :(

#9 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 15 Июль 2012 - 11:28

Сестра рожала 2 мая, так не хотела, что сбежала из роддома прямо из предродовой, думала хотя бы до третьего дотерпит, но мы ее вернули обратно и через 2 часа она родила благополучно. Принимал роды трезвый мужчина, да и вся бригада была трезвая и благожелательная! :)

#10 Zanon2

Zanon2

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 82 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:50

и все же такого не хочется кому то желать))

#11 Надежд@

Надежд@

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:07

А мне ставят 7 января, вот и не знаешь, что лучше, если раньше родится, то там праздники еще хлеще. Первого на 10 дней раньше родила, поэтому думаю переходить эту дату не получится:-( но надеюсь на лучшее, все таки роддом, должны же там быть порядки построже.

#12 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 10:52

Читаю и обидно((( неужели вы думаете, врачам только и надо - напиться? неужели вы думаете, что никто из врачей не переживает за пациентов? Или что какие-то несчаствне случаи проходят мимо всего медперсонала и все просто плевать??? Странно читать это.... Я кардиолог, не пьем на работе никогда в рабочее время. Даже 31.12, и перед 8 марта. Это преследуется по закону, между прочим!!! 

Да новогодние праздники в больницах всегда проверки, всегда трезвый персонал, потому что это очень тяжелое время. есть только дежурные бригады, отвечающие за всю больницу!!!

Надежд@, Удачи!! 

#13 anastasia

anastasia

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Март 2015 - 23:02

за это я считаю нужно наказывать!!!А как же водители тогда, таксисты, люди работают свою работу  многие в этот день и нечего!

#14 Милашка

Милашка

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 100 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:15

Вопрос,собственно, в теме.Мне вот пророчили роды в Новогоднюю ночь, но я уговорила малыша родиться попозже. Почему то мне казалось, что персонал роддома будет отмечать и им будет не до меня. А у кого-то ставят или ставили ПДР на Новый год? Чего вы боялись-не боялись, как новость восприняли? Расскажите!

у моей невестки плановое кесарево, она договаривается на Новый год. А я очень сомневаюсь, что врачи захотят плановую операцию ставить на 1 января

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 11 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика