Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПОдарки к Новому году

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 marinik

marinik

Консультант-логопед

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:50

Вы уже начали подбирать подарочки к Новому году?
Лично я нашла интересный вариант – домашний текстиль из натурального льна. Там есть и полотенечки, и скатерти-салфеточки. А для шикарного подарка – комплект постельного белья.

#2 Magda-lina

Magda-lina

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 25 сообщений
  • ГородКранодар

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:16

ну для взрослых - да, а вот что интересного для детей? я вот думаю, сыну машинку на пульте, племяннику выжигатель по дереву, крестницам - не могу придумать....

#3 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:06

Вообще ничего в голову не приходит! У Кеши есть ВСЁ!!!! Впору магазин открывать!))) Вот, раздумываю Дед Мороза пригласить, только пока не знаю, кто у нас этим занимается. Ну и Дед Мороз должен к нам отнестись с учетом нашей специфики, стишков и песенок не требовать. Кто приглашал Дед Мороза на дом? Как все прошло?

#4 TaSHa30

TaSHa30

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Январь 2016 - 09:39

У нас тоже проблемка была с выбором подарка на НГ. Вроде все что надо уже есть, а все что не надо - нам не надо)))) Подумали, раз малой конструктор любит, может ему какой-то необычный поискать. В итоге нашли конструктор с шестеренками , такого у нас еще не было, так что взяли на пробу))) Пока малому очень нравится)))

Теперь осталось РОждество и Старый Новый Год пережить...

image913843.jpg

#5 Nila

Nila

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:01

А кто что получил в подарок на Новый Год?))

#6 NiberiYa

NiberiYa

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:24

Я получила в подарок золотой браслетик и вот такой букет из 19 роз http://tetya-roza.ru...catalog/19-roz/ , прямо как я люблю )) . Фотографии с этим букетом на фоне ёлки получились очень живописными, тем более что розы были не совсем обычные, оранжевые. Так что я вполне довольна своими новогодними подарками ))

#7 Пампушка

Пампушка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:02

Тема хоть и зимняя но все равно приятно вспомнить о таких моментах радости и удивления)  Было много хороших подарков, в том числе и дорогостоящих, но самым запоминающимся почему то оказалась коробочка с цветами и любимыми макарунсами)))  Вот честно,я просто такая сладкоежка что очень люблю такие печеньки и могу сама съесть просто гору, а тут муж решил через сервис найти и заказать мне такой сюрприз новогодний) Я была приятно удивлена и именно этот подарок помню больше всего))

1448357456_79363782.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 8 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика