Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тамада на свадьбу в Краснодаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 мультик

мультик

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородАбинск

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:14

Моя свадьба прошла просто волшебно... Месяц перед свадьбой особо счастливым не назовешь, конечно))) Самый запоминающийся момент - это сама регистрация, аж до дрожи в коленках страшно, и мой писклявый дребезжащий голос, когда я говорила "да", сейчас так смешно. 

Сообщение отредактировал Ладошки_к_Солнцу: 23 Август 2015 - 22:48

#2 Magda-lina

Magda-lina

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 25 сообщений
  • ГородКранодар

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:40

была недавно на свадьбе в стиле вручения премии Оскар, очень довольна, свадьба запомнится мне точно :dolf_ru_264: :dolf_ru_264: :dolf_ru_264:

#3 Angelika67

Angelika67

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 16 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Август 2015 - 13:16

А нам свадебное агентство  организовало свадьбу в стиле барби. Эти было очень красиво, мило и в тот же момент невероятно весело. Очень понравилось, все друзья сказали что таких невероятно классных свадеб они еще не видели. Вот это организация и профессионализм.

#4 Саня

Саня

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 14:41

Ой, моя жена тоже организовывала свадьбу вместе с  агентством, и хочу сказать я остался в восторге, они классные.

#5 Маша

Маша

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:59

А нам свадебное агентство  организовало свадьбу в стиле барби. Эти было очень красиво, мило и в тот же момент невероятно весело. Очень понравилось, все друзья сказали что таких невероятно классных свадеб они еще не видели. Вот это организация и профессионализм.

Расскажите подробней пожалуйста? Что это за агентство? Что понравилось - что нет? И фото если можно со свадьбы.

#6 Пампушка

Пампушка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:54

Была две недели назад на свадьбе у родственников в Екатеринбурге. Торжество было организовано в ретро-стиле. Хочу сказать Вам такого я еще не видела, получилось очень круто. Одно из самых запоминающих воспоминаний - это ретро-автомобиль жениха с невестой. Заказывали красную Волгу через http://www.svadba66....tro-avtomobili/  Машина смотрелась потрясающе и здорово вписалась в саму тематику свадьбы. Когда буду выходить замуж, тоже хочу свадьбу в ретро-стиле

#7 Кума Ирина

Кума Ирина

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:56

Девчонки я занимаюсь организацией свадеб, корпоративов, юбилеев и новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки....Кому интересно обращайтесь в личку...

Сообщение отредактировал Кума Ирина: 10 Октябрь 2015 - 19:57

#8 Nino25

Nino25

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:06

У нас была классная тамада из event NAAN,у них вообще подбор ведущих интересный.Показали нам работы всех тех кто нам бы подошел,потом устроили личную встечу с каждым и там мы уже определились к кому душа лежит.Ну провел нам свадьбу на отлично,и веселый и внимательный и тактичный,нам очень понравился

#9 Алина93

Алина93

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:22

Недавно свадьба у лучшей подруги была в стиле тифани! Очень забавно получилось))) Так как я была свидетельницей организовала подруге девишник в ресторане (ну для начала)  :rolleyes: Не знаю может вам девочки пригодится... нашла в инете клёвую акцию на сайте Анны Легенды, мы в шестиром напились, наелись от души! Там с человека на весь ужин 800 рублей всего выходит))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 11 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика