Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спорт после родов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:17

У кого то живот уходит сразу,кому то надо много времени для восстановления.
Я для себя нашла занятия которые так и называются -можно заниматься на третий день после родов(ну в зависимости от состояния.
Я вот только не знаю -можно ли здесь кинуть ссылку на депозит файл,что б желающие могли скачать?
Если можно ,то чуть позже выложу

#2 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:20

Выкладывайте - у меня животик есть небольшой. Вес, к слову, ушел сразу, почти добеременный. А формы надо приводить в порядок.

#3 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:18

не могу вставить видео,большой размер :(

#4 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:49

у меня вес не ушел
хотя после КС сортом начала заниматься,как только шов перестал болеть (правда он у меня долго болел около полугода), а после ЕР, через месяц уже начала бегать

#5 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:40

Что то я в последнее время о вело-тренажере размечталась,хотя,честно-говоря даже и не пробовала ни разу))
А кто-что сказать может по этому поводу?Хотелось бы услышать мнения имевших отношение к тренажерам,-стОит или не стОит..
Это меня просто бедра напрягают,а особенно присутствие целлюлита на ягодицах,хоть и незначительно,но все ж таки,-не приятно :wub: ,-особенно летом,на пляже....
И вообще помогает ли спорт от этой "непрятности" или вообще другие способы избавления нужно поискать??

#6 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:21

Я после родов на степпере ходила. Перед этим одевала утягивающие шорты Жезанн, и вперед. 30 мин в день. Отлично объемы сходили. Очень хорошо попа подтянулась, и ноги. И места он мало занимает. Сейчас забросила, и лень вообще :(

#7 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 14:56

а мне муж обещал что после беременности купит абонемент в фитнесс клуб.. но т.к ребенок был меганервный и нискем не мог оставаться один то мы пришли к компромиссу и он мне купит Nintendo Wii и фитесс +
Вообще суперская программа, и каллории считает и персональные тренировки расписывает. А гланое что можно заниматся дома когда ребенок спит.
До сих пор там бегаю и обруч кручу, нравится)

#8 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:20

Я после родов на степпере ходила. Перед этим одевала утягивающие шорты Жезанн, и вперед. 30 мин в день. Отлично объемы сходили. Очень хорошо попа подтянулась, и ноги. И места он мало занимает. Сейчас забросила, и лень вообще :(

Так этот степпер,он дома у Вас??Сколько стоит такая штуковина?

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 16 Декабрь 2011 - 14:21

#9 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:37

Можно на ты :) ну да, дома был. Переехали мы и я его не взяла при переезде. Пока остался на старой кв, забрать невозможно. Стоил 2500

#10 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:53

Можно на ты :) ну да, дома был. Переехали мы и я его не взяла при переезде. Пока остался на старой кв, забрать невозможно. Стоил 2500

Да,на ты давай :) ,Таня,кажется я не ошиблась с именем?А еще спрошу тогда,можно?Вот эффект от занятий когда наступил, долго ты занималась,что б получить желаемый результат?Я такая вот,непостоянная :wub: -боюсь на долго меня не хватит.Хочу всё и сразу :ph34r:
А цена вполне приемлемая,я то конечно,не знаю ценового диапозона на такие вещицы,но вроде как доступно..

#11 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:31

Что то я в последнее время о вело-тренажере размечталась,хотя,честно-говоря даже и не пробовала ни разу))
А кто-что сказать может по этому поводу?Хотелось бы услышать мнения имевших отношение к тренажерам,-стОит или не стОит..
Это меня просто бедра напрягают,а особенно присутствие целлюлита на ягодицах,хоть и незначительно,но все ж таки,-не приятно :wub: ,-особенно летом,на пляже....
И вообще помогает ли спорт от этой "непрятности" или вообще другие способы избавления нужно поискать??

У все моих знакомых, я бы сказала, стоИт и стоИт ;) . Быстро надоедают такие однотипные тренажеры.

#12 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 08:49

Эффект далеко не сразу, месяца через полтора - два только. У меня была цель - скинуть лишних 20 кг после родов, раскопать в себе знойную красотку :), и я шла к ней!!!!Как только раскопала - бросила :) и сейчас я далеко уж не такая знойная, но заниматься лень.
Могу согласиться с Флорой, однотипные занятия надоедают. Неохота прям.
Еще делала комплекс Ножки мирового стандарта, с инете качала. Хороший комплекс, на 6 недель расчитан. Оба раза до 4 доходила - надоедает. Но очень сложный и эффективный, на внутренние мышцы.

#13 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 10:15

Эффект далеко не сразу, месяца через полтора - два только.

:o ничего себе!!!Неее я столько не выдержу,Таня,ну прям желание заниматься ты у меня отбила)))
Но у меня то лишних кг нет,я просто очень хотела бы подтянуть "бедра",так сказать и ягодицы,-ну форму улучшить.Я то думала пару недель и всё ОК,а на два месяца я точно не готова,знаю себя,-тоже надоест

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 18 Декабрь 2011 - 10:15

#14 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:40

Ну нет, это ж волшебство просто, за пару недель. Конечно можно очень стараться, много заниматься каждый день, под полиэтилен с маслами, чтоб кожа подтягивалась. Но вообще я довольна была эффектом, сейчас уже нет его совсем :(

#15 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:50

Ну нет, это ж волшебство просто, за пару недель.

:) ага....и в предверии Нового года таааак волшебства хочется ..........

#16 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:52

:o ничего себе!!!Неее я столько не выдержу,Таня,ну прям желание заниматься ты у меня отбила)))
Но у меня то лишних кг нет,я просто очень хотела бы подтянуть "бедра",так сказать и ягодицы,-ну форму улучшить.Я то думала пару недель и всё ОК,а на два месяца я точно не готова,знаю себя,-тоже надоест

на велотренажере,если каждый день заниматься результат через пару недель появится,хотя бы начальный

#17 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 14:51

на велотренажере,если каждый день заниматься результат через пару недель появится,хотя бы начальный

Ага,мне вот велики нравятся очень,но он же,блин,тыщ 10 небось стоит,дороговастенькое удовольствие,тем более,думаю еще вот,вдруг надоест через неделю,я ж себе потом такое транжирство семейного бюджета не прощу

#18 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:52

где-то так и стоит,ну мож около 7,попроще
а вариант походить на велик в спорт зал-попробовать не подходит?

#19 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:16

а вариант походить на велик в спорт зал-попробовать не подходит?

У меня этот вариант полгода всё никак не реализуется :unsure: трудно организовать хождение на спорт, когда с ребзем некому посидеть ((( у мужа нестабильный график, может и задержаться на работе, тогда облом с занятием. А один раз в неделю на выхах, наверное, не резон ходить ...Дома было бы проще, конечно, заниматься, на тренажёре, но финансовое вложение такое за раз не потянем (((

#20 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:32

Проблем особых с весом нет. недобор на лицо. Но живот выпячивается вперед после плотного обеда.
Понимаю, что пресс нужно качать,но простимулировать себя не могу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 8 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика