Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спорт после родов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:49

У меня этот вариант полгода всё никак не реализуется :unsure: трудно организовать хождение на спорт, когда с ребзем некому посидеть ((( у мужа нестабильный график, может и задержаться на работе, тогда облом с занятием. А один раз в неделю на выхах, наверное, не резон ходить ...Дома было бы проще, конечно, заниматься, на тренажёре, но финансовое вложение такое за раз не потянем (((

Такая же проблема,полностью описала мою ситуацию,-один в один :unsure: .
Только я еще и + лентяй в вопросах касающихся себя лично

#22 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Январь 2012 - 09:42

Что то я в последнее время о вело-тренажере размечталась,хотя,честно-говоря даже и не пробовала ни разу))
А кто-что сказать может по этому поводу?Хотелось бы услышать мнения имевших отношение к тренажерам,-стОит или не стОит..
Это меня просто бедра напрягают,а особенно присутствие целлюлита на ягодицах,хоть и незначительно,но все ж таки,-не приятно :wub: ,-особенно летом,на пляже....
И вообще помогает ли спорт от этой "непрятности" или вообще другие способы избавления нужно поискать??

Если нет много лишних денег, то, на мой взгляд, не стОит. к примеру, мой тренажер, купленный специально для послеродового востановления по большей части просто стоИт. я занимаюсь через день по 15 минут.

#23 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:52

не могу вставить видео,большой размер :(

здесь можно залить до 5 ГБ
http://narod.yandex.ru/

#24 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:03

ИзображениеMamaKirilla (13 Декабрь 2011 - 10:40) писал:

Что то я в последнее время о вело-тренажере размечталась,хотя,честно-говоря даже и не пробовала ни разу))
А кто-что сказать может по этому поводу?Хотелось бы услышать мнения имевших отношение к тренажерам,-стОит или не стОит..
Это меня просто бедра напрягают,а особенно присутствие целлюлита на ягодицах,хоть и незначительно,но все ж таки,-не приятно :wub: ,-особенно летом,на пляже....
И вообще помогает ли спорт от этой "непрятности" или вообще другие способы избавления нужно поискать??

Если нет много лишних денег, то, на мой взгляд, не стОит. к примеру, мой тренажер, купленный специально для послеродового востановления по большей части просто стоИт. я занимаюсь через день по 15 минут.

#25 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 11 Март 2012 - 13:56

У меня есть просто велосипеды (два, разных) , я до беременности рассекала на них по городу, бывало накатывала по15-30 км за выходные. Купила их себе, т.к. тоже не очень устраивали ноги и попа, да и целлюлит легкий был. В итоге я не замечала исчезновения целлюлита, ну ноги может быть чуток получше были, сама разве что повыносливее стала. Потом я еще отправила себя в тренажерный зал- фигура стала класс, а вот когда решила заняться еще и рукопашкой, так ноги, попа, живот вообще отличные стали, целлюлит исчез совсем. Как я себе нравилась тогда!!!!!!!! Ну, рукопашка это не обязаловка, нужно выбрать себе занятие не силовое, а на выносливость...что то я уже не туда пошла, короче, велотренажер сильно не поможет, тем более без антицеллюлитных штанов. И есть ли смысл тратить 10 тыс., если знаешь, что силы воли заниматься хватит недели на три? Хотя его можно потом кому-нибудь продать))))) Позаниматься месяц усиленно, с кремами, штанами(так поможет) и сплавить. Я тоже любительница спорта, но дома заставить себя заниматься не могу, только в спортзале, а в спортзал пойти не могу-не с кем малого оставить. А из тренажеров себе бы купила беговую дорожку (можно механическую, тыр за 5), мне это лучше поможет

#26 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 11 Март 2012 - 14:53

Я после родов на степпере ходила. Перед этим одевала утягивающие шорты Жезанн, и вперед. 30 мин в день. Отлично объемы сходили. Очень хорошо попа подтянулась, и ноги. И места он мало занимает. Сейчас забросила, и лень вообще :(

Таня, а я сейчас вот начала на степпере заниматься, муж по моей огромной просьбе подарил к 8 Марта. У меня степпер поворотный, идеально для тех, у кого проблемы со спиной. Так вот что я хочу сказать-мне он очень нравится, чувствуется,что почти все мышцы тела задействованы, даже пресс! Так что рекомендую. :D

#27 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 19 Март 2012 - 13:39

Таня, а я сейчас вот начала на степпере заниматься, муж по моей огромной просьбе подарил к 8 Марта. У меня степпер поворотный, идеально для тех, у кого проблемы со спиной. Так вот что я хочу сказать-мне он очень нравится, чувствуется,что почти все мышцы тела задействованы, даже пресс! Так что рекомендую. :D

Расскажи про этот степпер, плз? как это, поворотный? он не очень шумит при работе ( допустим, если малой спит, заниматься можно?)Вчера в Декатлоне видела степпер с какими то ручками на шпагатах- это такой?

#28 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:16

yulia211285, Вот такой. Если деть будет в другой комнате спать-можно и заниматься. Он не то чтобы шумит, просто все равно слышны эти шаги.
Министеппер HouseFit с эспандером HS-5015 Изображение
<a href="http://www.slavsila....81c06615c.jpg">Изображение

Характеристики:
  • максимальный вес пользователя, кг: 100;
  • габариты (дл х шр х вс), см: 53 х 55 х 23;
  • удобные педали с нескользящей поверхностью.
  • вес, кг: 12,8;
Компьютер:
  • ЖКД - одно информационное окно.
Функции:
  • -время тренировки
  • -расход калорий
  • -счетчик
  • -количество шагов в минуту
  • -сканирующий режим всех параметров тренировки.
[b]Артикул: HS-5015 </p>

#29 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:56

муж по моей огромной просьбе подарил к 8 Марта.

Ой, Наташа, ну какой хороший муж!!!Респект!!!
Мой 8й марта принес мне только букет роз вот и все подарки ;)

<a href="http://www.slavsila....81c06615c.jpg">Изображение

Наташ,что-то я туплю, - как на нём заниматься??Это шагать нужно что-ли?И как это спине может помочь?

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 20 Март 2012 - 12:57

#30 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2012 - 13:01

я такого степпера даже не видела, хотела обычный приобретать, присоединяюсь к вопросу Светы и Юли

как на нём заниматься??Это шагать нужно что-ли?И как это спине может помочь?

Сообщение отредактировал ol_ya: 20 Март 2012 - 13:02

#31 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:12

Наташ,что-то я туплю, - как на нём заниматься??Это шагать нужно что-ли?И как это спине может помочь?

Девочки, этот степпер-поворотный. На нем, как и на обычном, просто шагаешь, но во время шагов он съезжает вместе с тобой влево-вправо. При таком раскладе на спину создается мЕньшая нагрузка, чем на обычном заниматься. Плюс идет нагрузка на талию и мышцы пресса( сама удивляюсь, но это так). С эспандерами я пока не занимаюсь, дискоординация пока идет. Но я читала,что там надо как на лыжах руки делать. Пока не могу.)))

#32 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 20 Март 2012 - 13:46

Наташа, спасибо за разъяснения!!!!)))))))))) Буду иметь эти степпера ввиду, а то после родов заниматься надо будет, а в моих малюсеньких комнатах никакие тренажеры не разместятся. А эту малютку я уж найду куда приткнуть))

#33 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:19

yulia211285, да не за что! :) Вообще-то он не очень маленький и очень тяжелый))) Но это лучше обычных тренажеров,по крайней мере по габаритам точно)

#34 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 22 Март 2012 - 14:09

Ну уж наверняка поменьше беговой дорожки)))))))
Кстати,MamaKirilla, велотренажер можно и купить, говорят на него классно вещи вешать , лучше стула :D

#35 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:00

Кстати,MamaKirilla, велотренажер можно и купить, говорят на него классно вещи вешать , лучше стула :D

Ну для таких целей можно что-то и подешевле приобрести ;) )))А вообще я вещи развешенные по всей квартире терпеть не могу.Пол жизни с этим борюсь.
Но вот всё время меня такие мужчины окружают, которые ПРОТИВ моих действий в данном направлении..

А по теме, - девочки,- ну на тренажер, чувствую не раскошелюсь всё-таки.
Мне бы какие-нибудь упражнения для спины, остеохандроз добивает :( .Может есть у кого-нибудь видео-зарядка какая-нибудь :rolleyes: ,так что б дома делать можно было?

#36 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 22 Март 2012 - 20:29

Таких упражнений вроде в сети хватает, да и простой невропатолог подскажет, вот только усилий дома такую зарядку не у всех хватает. Мне бы тоже не помешало спину лечить, но вот не могу себя заставить(((((((

#37 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 00:51

Таких упражнений вроде в сети хватает, да и простой невропатолог подскажет, вот только усилий дома такую зарядку не у всех хватает. Мне бы тоже не помешало спину лечить, но вот не могу себя заставить(((((((

ага, если б еще дойти до невропатолога :(
Я в январе массаж спины делала....сейчас уже ничего не чувствую, что делала, что нет, а прошло то всего ничего

#38 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 23 Март 2012 - 08:12

девочки как не пыталась я ,все равно не могу ни на один обменник выложить видео что вы скачали.С зарядками в смысле.Ни на народ,ру ни на депозит.Стоят намертво :wub:

#39 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 23 Март 2012 - 23:00

Девочки, этот степпер-поворотный. На нем, как и на обычном, просто шагаешь, но во время шагов он съезжает вместе с тобой влево-вправо. При таком раскладе на спину создается мЕньшая нагрузка, чем на обычном заниматься. Плюс идет нагрузка на талию и мышцы пресса( сама удивляюсь, но это так). С эспандерами я пока не занимаюсь, дискоординация пока идет. Но я читала,что там надо как на лыжах руки делать. Пока не могу.)))

вот мне жалко степперы не подходят, колени больные :(

#40 Аннабель

Аннабель

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 33 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:04

Кстати,MamaKirilla, велотренажер можно и купить, говорят на него классно вещи вешать , лучше стула Изображение

о да, отличная вешалка)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 13 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика