Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что вам больше всего не нравится делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:11

И я гладить не люблю....Да, это классно, когда все гладенькое, но так как я это делать не буду, то и не мучаюсь :)

#22 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:13

....ненавижу когда дома РЕМОНТ,-не потому,что нужно что-то "ремонтировать", - а потому что меня раздражает беспорядок в принципе,
а затяжной хаос вообще выводит из себя

#23 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:25

....ненавижу когда дома РЕМОНТ,-не потому,что нужно что-то "ремонтировать", - а потому что меня раздражает беспорядок в принципе,
а затяжной хаос вообще выводит из себя

А я вот ремонт люблю, наверное не в себе… :D :wacko: .
тем более последние 4-5 (уже не помню) лет работала в сфере отделочных материалов.
Мне нравиться всё время что-то доделывать, переделывать, придумывать более практичное и комфортное. Иногда фантазий намного больше, чем квадратуры :(

#24 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:28

И я гладить не люблю....Да, это классно, когда все гладенькое, но так как я это делать не буду, то и не мучаюсь :)

И я не мучаюсь!!!Купила постельное жатое-тащууууусь!!!!!

тем более последние 4-5 (уже не помню) лет работала в сфере отделочных материалов.
Мне нравиться всё время что-то доделывать, переделывать, придумывать более практичное и комфортное. Иногда фантазий намного больше, чем квадратуры :(

А когда ремонт вы живете в этой квартире???Среди мешков цемента,ящиков с плиткой,рулонами обоев и т.д.???И ребенком который норовит все порвать,рассыпать,разбить?)))
Вот в принципе ремонт,как нечто несущее красоту в дом,что-то новое,мне очень нравиться...Но это когда есть где жить нормально в это время...А среди этого бардака,да и еще с дитем -вредителем...Ну это кочмар просто....

#25 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:21

так я не сам процесс не люблю,к самому ремонту я вполне нормально отношусь,-просто в таком беспорядке найти ничего невозможно и порядок навести тоже нереально,меня раздражает бардак,люблю когда всё на своих местах :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 3 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика