Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страшные воспоминания из детства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:55

У кого какие плохие воспоминания из детства? Может какие то страшные?

Я отлично помню как мои родители сильно пили, помню как они занимались сексом прямо при мне. Мы тогда жили в 1 комнатной, кровати рядом стояли.. они может думали что я сплю но я все прекрасно слышала и мне было очень очень страшно.. я затыкала себе уши и пыталась уснуть..

я помню как отец приходил пьяный в гавно и чтобы он не буянил мать давала ему свою сисю посасать..

я помню как отец ударил в нос мою маму, помню как он бил её сковородкой. Помню как я пряталась в шкафу и со страхом ждала какой придет отец бухой или нет.. я помню как от него воняло рыбой..

помню когда шла в школу на окраине рощи стояла машина и пару мужщин избивали кого-то. я помню много крови на асфальте.. помню страх и то что я оттуда бежала сломя голову.

это самые страшные воспоминания которые часто снились мне в кошмарах. Было еще много такого чего ребенок не должен видеть..

#2 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:10

Дебра, ваше детство конечно нельзя назвать счастливым, я надеюсь что вы счастливы в своей взрослой жизни.

Про себя:
Был страх, когда и какой придет папа, придет ли вообще, страх что не дойдет до дома, что нибудь случится по дороге домой. Стояла у окна и шептала, "хоть бы все было хорошо", запомнила на всю жизнь, не часто пил, но любил выпить.
Помню как на встречу мне шел мужик с ножом в руках, как я бежала от него с жутким криком.
Помню как мама закрыла меня дома и ушла в магазин, во время ее отсутствия было землетрясение (я жила в сейсмически опасном районе), до сих пор боязнь замкнутого пространства.

#3 Вивьен

Вивьен

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 87 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:21

какой ужас. я а думала у меня было дество не очень, а оказывается очень даже ничего.
пьющий папа - это пожалуй самое страшное воспоминание, но не хочу об этом писать.
страшно было когда мы с подругой написали красной помадой на столе во дворе неприличные слова, а потом взрослые ребята из компании, которая сидела за этим столом по ночам, пришли и долго стучила в дверь и кричали. блин, нам с подругой было страшно.

#4 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:22

счастлива несмотря на многие псих. проблемы

еще вспомнила как мы с подругой шли гулять а нам навстречу вышел мужик в юбке. Он остановился и перед нами поднял юбку вверх а там у него свисал.. половой оргам вообщем.. жуть вообще мы тоже бежали куда глаза глядят.. бывают же психи блин

#5 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:40

счастлива несмотря на многие псих. проблемы

еще вспомнила как мы с подругой шли гулять а нам навстречу вышел мужик в юбке. Он остановился и перед нами поднял юбку вверх а там у него свисал.. половой оргам вообщем.. жуть вообще мы тоже бежали куда глаза глядят.. бывают же психи блин

ну у нас не в юбке был, а в шубе, шубу раскрыл .... вообщем психика детская от этого страдает. Помню как не оглядываясь бежала минут 10

#6 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:33

Да,девочки,мне тоже в детстве посчастливилось в этом плане.Встретила онаниста утром по дороге в школу,тогда только не понимала я что-это был безобидный онанист,подумала,что это маньяк какой-то.Мне тогда наверное лет семь было,-Боже как я испугалась,побежала сломя голову в школу, добежала с мыслями о том что мне всё-таки повезло,- Я СПАСЛАСЬ!!!
Вообще от таких картин детская психика,конечно,очень страдает!!!

#7 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:25

Debra, я рада за тебя, что ты вырвалась из этого ада. Алкаши - самые ненавистные мною люди. Слава Богу, отец мой не пил вообще, и разошлись они с мамой по другой причине, но этого ужаса в моей жизни не было. Были другие, когда мы в Баку еще жили, и спали в одежде пока российские войска не вошли в город. Страшно было, когда армян выселяли, когда соседская пожилая женщина-армянка по винограднику с третьего этажа спускалась к себе в квартиру на второй этаж, надеясь, таким образом спрятаться. Когда ночью грузовики приезжали и все их имущество по-мародерски ночью загружали. Боялись, что азеры-головорезы, которые с гор спустились и все резко поселились в городе, будут нас среди ночи выселять (или вырезать), как делали это с армянами. Страшно было ждать с работы маму, которая работала в центре, а там происходили все самые страшные события. Когда танки по городу гудели, спать невозможно было от шума, но зато уже так спокойно, потому что НАШИ в городе ))

#8 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:32

Война,-это конечно самое страшное что вообще может быть в нашей жизни.У меня дядя вернулся живым в свое время с Афганистана,-а многие его земляки и сослуживцы остались там навсегда,другие вообще инвалидами вернулись.А у дяди этого моего два сына,сейчас то они взрослые уже,но он как человек прошедший войну, категорически против того,что б его сыновья шли служить....

Сообщение отредактировал MamaKirilla: 28 Ноябрь 2011 - 20:32

#9 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:34

Мы особо войны и не видели, в основном кровопролития происходили в центре города, Баку город большой. Но лично знала людей, моих ровесников, которые убегали из Азербайджана на военных вертолетах, или на пароме..

#10 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:41

Оя,я когда такое читаю,мороз по коже)))А война глазами детей, - мне кажется, - это вообще что-то.
И этот первый сентября в Беслане вспомнился.....Бедные детки,-сколько их там осталось....

#11 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

Консультант по трудовому законодательству

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:52

Debra

мне очень тебя жаль, нет, не так, у меня волосы дыбом от того, что я читаю в твоих постах...Честно,я б на втоем месте походила к психотерапевту. Раз уж ты до сих пор несешь эти мысли, то это может не очень хорошо сказаться на твоем ребенке (судя по постам в теме самомамства).

#12 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:57

Я хожу к психиатру и была пару раз у психотерапевта. Прохожу курсы реабилитации но что-то не особо помагает.
Меня направляют на гипноз но я боюсь и не хочу на него идти. Еще все толкают к приему антидепресантов, я вот думаю что все таки надо попробывать пропить курс

#13 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:24

Debra, а сколько тебе лет? Может, тебе было бы полезным выговориться здесь? Может, у нас на форуме и психологи найдутся. да и просто выговориться перед незнакомыми людьми бывает проще, чем перед психологом.

#14 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:34

мне 24 года, конечно писать в чат легче чем это все высказывать незнакомому человеку. Но думаю мне уже врятли что-то поможет, если только ударится посильнее головой чтобы потерять память

вообще я ходила к психологу с другой проблемой.. у меня была агресия к ребенку и я банально боялась его случайно убить. У меня приступы ярости были.. но психолог разрыл все мое прошлое, я прошла какие то тесты и потом вот меня направили уже к психотерапевту, который отправил в псих больницу.. я пока туда не ездила, нехочу на учете в психушке стоять

Сообщение отредактировал Debra: 28 Ноябрь 2011 - 21:39

#15 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:01

Debra, а почему в псих.больницу? Как это психотерапевт отправил? на основании чего? Тебе какой-то диагноз поставили?

Но думаю мне уже врятли что-то поможет, если только ударится посильнее головой чтобы потерять память
Ну это наврядли. Хороший специалист всегда найдет способ помочь.

#16 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:12

меня туда и направили чтобы диагноз поставить и выписать лекарства. Там не совсем психушка а Психиатрическая Клиническая больница

Сообщение отредактировал Debra: 28 Ноябрь 2011 - 22:13

#17 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:38

Ничего страшного в психиатрических больницах не происходит,и если направляют,то нужно всё-таки сходить.Просто у нас ассоциации иногда не правильные и "психушки" вовсе не для психов,точнее,не только для них)))Пару знакомых моей мамы лечились в клиниках подобного рода,- правда,не знаю от чего,не наблюдала за ними ничего такого подозрительного.И они,кстати,говорили,что им лечение очень помогло

#18 Ладошки_к_Солнцу

Ладошки_к_Солнцу

• Важная персона
  • 191
  • 2 083 сообщений
  • ГородТемрюк

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:57

MamaKirilla, ППКС. Мою маму мучили сильные головные боли, так невропатолог направлял в ту же клинику, чтоб точно поставить диагноз и выписать лекарства. Вот и все. У мамы оказалась невралгия.

#19 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:44

Debra,если я правильно поняла, не хочет идти в клинику,но мне вот кажется,что идти нужно обязательно,тем более,что уже была и у психолога и у психотерапевта - не стоит останавливаться на пол-пути))И,кстати,проблемы неврологического харектера сейчас у многих.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 0 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика