Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наращивание ресниц!

наращивание ресниц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:46

4da2c89b05f4.jpg

Нет, нет, мы не лентяйки и не бездельницы!!! 
В том-то и дело, что забот столько, что на себя- любимку времени почти не остается..
Вот такая несправедливость! cry.gif
Мужчинам не понять, ведь они не знают, что такое утренний макияж... garmon.jpg tongue.gif

Что делать, когда так хочется понежиться в постельке еще немного, и проснувшись, не выглядеть «сонной вороной» ???

Девочки, я дарю вам минимум полчаса для себя !!!!!

Хотите, потратьте его на сон. Хотите – на утреннюю зарядку… на ваше хобби, на своих близких и родных.

Это время ВАШЕ и вы сэкономите его на своем макияже !

ПОРЕСНИЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ создаст эффект длинных накрашенных ресниц.

Чисто теоретически можно не краситься в-о-о-б-щ-е , либо просто подчеркнуть нижние реснички, оформить бровки и нанести блеск для губ.
Это же минутное дело!!! Вы уже и так будете ОЧЕНЬ интересная леди...

651a2d394de4.gif

*** Лично я предпочитаю натуральный эффект наращивания.
     Скромно. По-девичьи естественно. Смотрится очень мило! Прекрасный вариант на каждый день! kiss2.gif
*** Кто-то выбирает более яркие и насыщенные варианты, чтобы одним взмахом гламурных ресниц уложить всех мужчин штабелями !
     День рождения, Свадьба, Корпоратив, Фотосессия... ? Ваши глаза неотразимы... kiss2.gif
*** Ну и, конечно, есть дерзкие экспериментаторы и любительницы эпатажа ( цветные реснички, стразы, звездная «пыль», перышки ).
     Если есть повод и настроение - почему бы и нет... На любом торжестве внимание к вам обеспечено. Вы - Центр Вселенной !!! kiss2.gif

Выбор за вами, милые барышни ! smile.gif

Одно могу сказать - цените свое время, наслаждайтесь каждым днем своей Жизни, дарите радость себе и окружающим !
Спешите любить! Мечтайте ! Не отвлекайтесь на мелочи и пустяки. Позвольте нам, скромным творцам Красоты, делать вас чуточку счастливее )))))

Меня зовут КСЕНИЯ .
Я сертифицированный мастер наращивания ресниц и ногтевой эстетики.

Записаться ко мне можно по телефону ( 8 918 ОО7 3О 47 ).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Запись открыта для всех ,но особенно вам будет удобно, если мы живем в одном районе )))
Краснодар. ул.40 ле
т Победы ( ЖК ВОЗРОЖДЕНИЕ)

В работе я использую только качественные материалы ПРЕМИУМ-КЛАССА и никогда не экономлю на своих любимых клиентах !
Опыт работы с возрастным веком, азиатским разрезом глаз.
Санобработка инструментов до и после каждого клиента.
Уверенная поставленная рука. Отсутствие вредных привычек ))
Смогу порекомендовать эффект наращивания в зависимости от вашего овала лица, разреза глаз, состояния родных ресничек.

Все подробности можете узнать позвонив по телефону , указанному выше или написав мне сообщение.
Не стесняйтесь))

Благодарю за внимание ! smile.gif

P1015593.jpg

Прикрепленные изображения

• P1015503.jpg
  • 3-р-хм.jpg
  • 2-р-хм.jpg

#2 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:57

уже хочу.)

#3 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:34

уже хочу.)

С удовольствием помогу))) Скоро выпущу пост про ноготки. Буду делиться с вами, девочки, секретами и советами) :129:

#4 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:00

Тоже хочется!

Но, вот, честно, каковы последствия такого наращивания??? ...такие же, как от наращивания ногтей?!? 

#5 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:33

Тоже хочется!

Но, вот, честно, каковы последствия такого наращивания??? ...такие же, как от наращивания ногтей?!? 

Девочки мои дорогие ! Я понимаю ваши страхи.
Эта тема обширна для обсуждения...Наверняка будут противники наращивания ногтей-ресниц ( так же как и их защитники ).
Будем реалистами - все искусственное никогда не бывает абсолютно полезно.
Но плюсов ГОРАЗДО больше при соблюдении технологии наращивания, выбора мастера, которому вы не безразличны  и последующего вашего обращения с ресничками. Я выложу памятку по уходу за ресничками, и вы все поймете сами. В этом нет ничего сложного. Несколько правил - и ваши ресницы не пострадают, а вы получите только положительные эмоции  впоследствии.
Сама наращиваю уже несколько лет, сейчас сделала передышку - мои ресницы абсолютно нормальные, такие же как и были всегда))) :smile38: 
Это очень удобно. Никакая тушь не даст такого эффекта! Только умоляю, не увлекайтесь супер-объемами!!! Это так заметно!!)))) И это очень тяжелая ноша,если родные реснички слабенькие...

#6 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:37

Ань, а какие последствия от ногтей? видимо, индивидуальные. я носила много лет до второй Б - и не вспомню даже сколько. сняла когда начала готовиться к Б - ногти абсолютно нормальные были. сейчас опять наращиваю.

Ксения, а можно цены в личку? Мне и район удобен.

#7 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:49

Ксения, а можно цены в личку? Мне и район удобен.

Да, конечно)

#8 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:54

Ань, а какие последствия от ногтей? видимо, индивидуальные. я носила много лет до второй Б  

Ты первая! у кого никаких, как пишешь, последствий - это радует, честно!

Скольких знаю людей, все после наращивания восстанавливали ноготочки (про ресницы ничего не знаю, нет таких знакомых ))  А сама этим летом, даже не наращивала, всего-лишь шри-лаком покрывала и ужас какой-то, пока ногти новые не отросли, они слоились ((((  

Тоже хочется!

Девочки мои дорогие ! Я понимаю ваши страхи.
Эта тема обширна для обсуждения...Наверняка будут противники наращивания ногтей-ресниц ( так же как и их защитники ).
Будем реалистами - все искусственное никогда не бывает абсолютно полезно.
Но плюсов ГОРАЗДО больше при соблюдении технологии наращивания, выбора мастера, которому вы не безразличны  и последующего вашего обращения с ресничками. Я выложу памятку по уходу за ресничками, и вы все поймете сами. 

...я не противница, просто хочется выглядеть отлично всегда и при этом не потерять того, что имеешь!

Хочу памятку и цены в личку!  :smile38:

Сообщение отредактировал Анютик: 18 Декабрь 2013 - 12:54

#9 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:08

"...я не противница, просто хочется выглядеть отлично всегда и при этом не потерять того, что имеешь!

Хочу памятку и цены в личку!  :smile38:"

Ловите)))) Памятка будет доступна всем) Даже если вы не попадете  именно  ко мне, вы точно будете знать, что можно делать, а что нельзя)))

#10 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:42

Мои ногти и до наращивания были кошмар,и после .:-) тонкие и слоящиеся. И ресниц не сильно густо. Уже хочу и мне прайсик и райончик:-)

#11 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:00

Мои ногти и до наращивания были кошмар,и после .:-) тонкие и слоящиеся. И ресниц не сильно густо. Уже хочу и мне прайсик и райончик:-)

Проверяйте почту))
Наращивание не обещает чудес. Но визуально улучшить свои данные - легко! Это факт))))

#12 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:20

уже хочу.)

Жень, ну что, решилась?! Будешь наращивать? Результат и мнение уже свершившегося маленького чуда хочется )))

#13 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:24

Аня, и у меня с ногтями все, тьфу-тьфу, нормально. Хотя до наращивания похвастать этим не могла. Лак мои ногти просто убивал!!!! Думаю, что состояние ногтей зависит от используемого материала.

#14 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:08

Лен, наверное пойду сделаю. премию получу на след. неделе. и вперед)

#15 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:53

Лен, наверное пойду сделаю. премию получу на след. неделе. и вперед)

Это  я спрашивала...  :smile38:  напишешь потом, какого оно, в обыденной рабочей жизни?! 

#16 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:16

а, ой, Ань, извини. с работы пишу уже, быстро. )

Конечно расскажу. вот только дождусь от мастера инфы сколько они держатся и сколько стоит коррекция и приму решение.

#17 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:49

а, ой, Ань, извини. с работы пишу уже, быстро. )

Конечно расскажу. вот только дождусь от мастера инфы сколько они держатся и сколько стоит коррекция и приму решение.

Да, ничего )) Будем ждать информации, я сама загорелась этой идеей   :smile38:

#18 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:28

Девочки, простите за задержки по важной для вас информации :dolf_ru_286: Вчера замоталась с разборками :smile66: , дорогие соседи топили всех вокруг))))) :smile243:  :bash: 
В личных сообщениях вроде всем ответила, но общую памятку выложу, как уладим вопросы ...  :dolf_ru_258:В ближайшее время! Не люблю заставлять ждать((((

#19 --- Пушонок ---

--- Пушонок ---

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:50

Памятка по уходу за новыми ресничками  :dolf_ru_657: 

1) После наращивания 2-3 часа клей подсыхает - ресницы это время или до конца дня мочить не рекомендуется. 
Воздержитесь-ка на время от распариваний лица, саун… Не направляйте сильный поток горячего воздуха прямо на лицо, когда сушите волосы феном. Этим можно испортить изгиб ресниц.

2) Не пользуйтесь жирными кремами и масляными лосьонами для снятия макияжа с глаз, они могут растворить смолу. 
Макияж вокруг глаз ( если краситесь) снимаем аккуратно и тщательно ватной палочкой или диском, смоченным тоником.
Тональный крем (если используете) можно снимать любым привычным для вас средством. Если это пенка или гель – то наносим на лицо (лоб, нос, щеки, подбородок). Только осторожно с глазками - не попадаем на них ! Вспенили,помассировали и аккуратненько счищаем с лица губочкой-спонжем, смоченным водой( продается в любом магазине, аптеке ). 
Тушь на верхних ресницах нежелательно использовать, ведь ее нужно смывать, и велика вероятность смыть ее с частью нарощенных ресничек. Да тушь вам, собственно, и не нужна будет…  
В общем, чем меньше механических воздействий на ресницы, тем дольше они вам прослужат.

3) Не спите, уткнувшись лицом в подушку, так вы быстрее помнете и спутаете свои реснички. 
Вспомните фильм «Мемуары Гейши» : девушка училась спать на деревянной подставке под головой строго на спине.
Я,безусловно, не призываю вас к крайностям, но просто помните о том, что сон лицом в подушку приближает старость, увеличивает риск появления морщин, отеков… Оно нам надо?

4) Как можно меньше дотрагивайтесь до глаз, и уж тем более, не трите их кулачками. Любительницы почесать с пристрастием глаза – бросайте эту привычку. Не играйте с огнем. Покраснение и конъюнктивит – это самое безобидное, что может приключиться. При сильном воспалении ресницы необходимо немедленно снять у мастера! Берегите свои глазки и реснички ! 

5) По необходимости причесывайте ресницы чистой щеточкой для ресниц.
Аккуратно распутывайте их, придавая опрятный вид, поправляя изгиб.
Кстати,чем длиннее вы наращиваете ресницы, тем больше они могут  путаться))) 

6) Девушки, милые, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ( я пишу это большими буквами) : 

не снимайте реснички самостоятельно ! Умоляю, не дергайте их, не щипайте,не вырывайте ! 
Смола растворяется только специальными средствами. Если хотите сохранить ваши родные реснички – пусть снятие проведет мастер. Все «страшилки» про ужасы наращивания исходят часто не после работы непутевых горе-мастеров, а после самостоятельного и самовольного «снятия» ресниц.    

Девчата, не занимайтесь живодерством. Если ресничек на глазках осталось достаточное количество, но вы не хотите долго ждать естественного обновления, желаете их снять, устали от них и.т.д - купите профессиональное средство для снятия...
Или придите ко мне. Снятие пройдет быстро, безболезненно и безвредно! Ремувер у меня великолепный, не щиплет глазки. 

7) Не слишком увлекайтесь процедурой наращивания. Время от времени давайте глазкам отдохнуть :t6207:  

Не рекомендуется делать наращивание если : 

- у вас аллергия на материалы и саму процедуру наращивания, индивидуальная непереносимость, повышенная чувствительность к препаратам.
- у вас часто бывает конъюнктивит, простудные заболевания, сильно слезятся глаза, астматические приступы.
- ваши родные реснички очень слабые, тонкие, короткие и нуждаются в дополнительном питании и лечении.

-беременность ( хотя кого-то это не останавливает...)

P.S. Правила ухода за нарощенными ресничками нарушают практически все.... :dolf_ru_869:        

Просто для кого-то отступление от правил мало отразится на внешнем виде ресничек, а для кого-то может стать роковым… 
Всё вышеперечисленное - не запугивание))
:dolf_ru_127: , но лишь мои настоятельные рекомендации.     

Соблюдаем меру, девочки) И не забываем о своевременной коррекции, которая у меня делается максимум один раз через
2-3 недели нОски. 
 Хотя экономически и эстетически выгоднее сделать свеженькое наращивание,нежели коррекцию)

Приучаемся носить реснички красиво. Всем салют !!!  :smile138:

#20 Анютик

Анютик

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 88
  • 572 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:01

Так, Ксюш, спасибо за памятку!

Но я хочу уточнить, то есть реснички наращиваются всего на 3 недели? Через 3 недели надо снимать (если не коррекцию делать)???

Темы с аналогичным тегами наращивание ресниц

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 20 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика