Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Космоэнергетика, Рейки, ЭНРИ - кто пробовал или интересуется?

Исцеление целители космоэнергетика каналы болезни задержка в развитии ребенка энергетическая терапия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:30

Добрый день! Я новичок на Форуме, живу в Канаде, занимаюсь копирайтингом и духовными практиками (из известных -Космоэнергетика). У меня дочь, когда-то именно энергетические практики помогли мне исцелить ее от ЗРР, а также вытащить саму себя из депрессии. Знаю, что мой случай не единичен и, таких мам, обратившихся к альтернативной терапии и вылечивших самостоятельно своих детей, много.
О целителях и целительстве немало мифов в народе. Если кому-нибудь интересен этот топик, задавайте вопросы, постараюсь максимально раскрыть тему.

С уважением, Аля
Автор проекта "Far, far away from Home"
Мастер Космоэнергетики со специализацией в Духовном целительстве.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   18,07К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   84,76К   2 Количество загрузок:

#2 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:46

Алия, тема очень интересная. Вопросов, лично у меня, множество).

1. Какие еще духовные практики, кроме космоэнергетики, вы используете?

2. Как пришли к этому?

3. Насколько часто вы прибегаете к услугам современной медицины?

4. Какую медицину принимаете во внимание, традиционную или современную доказательную? 

5. Как вы считаете, помогают ли духовные практики, в частности космоэнергетика, в излечении человека, страдающего алкогольной или наркотической зависимостью?

• Аля это нравится

#3 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:48

Оо, я ответ на пятый вопрос послушаю))))
  • famina это нравится

#4 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 06:24

Инна, Юлия, спасибо за интерес! У нас сегодня Рождество и много хлопот, в связи с этим задержалась с ответами на вопросы, приношу извинения.

1. Кроме Космоэнергетических Каналов, я также работаю Каналами ЭНРИ - это каналы Раскрытия Истины, которые работают несколько в другом режиме чем каналы Космоэнергетики, но принцип тот же: человек проходит Посвящение в частоты Каналов, после чего может сам применять их для различных целей как например очищение от негативных эмоций, навязчивых мыслей, симптомов гриппа; для осознания причин повторяющихся негативных ситуаций, для раскрытия способностей, для балансирования мужских и женских качеств в человеке.

Также я практикую с Каналами и Символами КСС - этот метод также относится к генерированию энергетических потоков, но визуализация каналов происходит через готовые Символы. Каналы Космоэнергетики требуют ментальной напряженности, сосредоточенности, но и действие их мощнейшее, я бы сказала. Каналы ЭНРИ имеют более мягкий эффект, скорее гармонизирующий и очень постепенный, сильных эмоциональных всплесков и целительных кризисов после них почти не бывает. Каналы КСС настраивают весь организм на эталонное состояние, согласно заданной программе и выявляют для человека причины его проблем. Это тоже интересный метод, подходит для краткосрочных целей и саморазвития.

Кроме того, я в своей практике использую Методы ПЭAT (Ж.Славинский) и другие методы работы с Подсознанием, например, Метод Валерия Синельникова. Методы мгновенной нейтрализации травм как "Крутилка" помогают "открутить" многие неприятные ситуации в жизни, увидеть ситуации в верном свете, избавиться от страхов, фобий.

Дело в том, что энергетическая структура человека состоит из многих слоев, и последствия травм и переживаний, в также причины болезней ПРОПИСАНЫ в каждом из этих 7 тонких тел- то есть Исцеление травм, являющихся причинами проблем и болезней, нужно проводить тоже на всех слоях и уровнях.

Отсюда мое стремление изучить и использовать более чем один метод. Добавлю также, что душа человека бессмертна, и как человек, проводящий себе реинкарнационные сеансы, могу сказать, что корень проблем лежит за пределами настоящей жизни, поэтому проработку и исцеление Кармы я практикую тоже, работаю при этом с Ангелами.

2. К занятиям духовными практиками я пришла после рождения моей дочери. В 3 года ей поставили диагноз Задержки речевого развития, и мне пришлось в срочном порядке вытаскивать себя из затянувшейся после-родовой депрессии и искать способы лечения. К логопедам мы обратились сразу, с ней занимались по обычной программе, но именно энергетические сеансы дали огромный толчок для развития навыков речи и помогли сделать большой скачок в плане развития социальных навыков, навыков общения со сверстниками. Наш логопед и терапевт с удовольствием отмечали ее стремительный прогресс, и в 5 лет диагноз был снят; ребенок пошел в обычную школу, причем с языковым уклоном (учила Испанский наряду с Английским языком). Поддерживающую энергетическую терапию я не прекращала, и далее у нее открылись способности к рисованию, учителя стали рекомендовать развивовать ее, далее ее приняли в художественную школу, в которую конкурс достаточно высокий. Сейчас ребенок занимается кун-фу, балетом и художественной гимнастикой, недавно начинала заниматься в хоре. Все это я пишу к тому, что у все люди талантливы, но часто бывает, что многие способности погребены под грудой вины, последствий детских травм, негативных програм родителей. Энергетическая терапия помогает высвободить наше настоящее "Я".

3. К услугам традиционной медицины мы прибегаем крайне редко в моей семье. Обычно при простудах, я "просматриваю" себя или дочь на предмет причины возникновения блока в тонких телах. При этом могу просто полагаться на чувствознание или контактирую с подсознанием. Причинами могут быть подавленные обиды, неприятные эпизоды, активировавшие старые раны... то есть любой непроработанный стресс. Распознав причину или многочисленные причины, применяю Каналы для очищения ситуации и восстановления организма после негативных последствий травмы. Используя энергетическую терапию , можно восстановиться за короткие сроки. К примеру, мои пожилые родители иногда нуждаются в помощи; обычно после 2-3 сеансов симптомы обострения хронических заболеваний уходят (до следующего стресса). Для того, чтобы хронические заболевания ушли навсегда, нужно желание пациента расстаться с этой болезнью, необходимо сознательное желание меняться и разбираться в себе, встретить в лицо свои недостатки и раны. Конечно же, в 80-летнем возрасте это почти невозможно, поэтому терапия в этом случае просто поддерживающего характера, но в любом случае лучше вариантов осложнений и госпитализации.

4. Отвечая на вопрос приверженности к традиционной или современной доказательной медицине, скажу, что целители - не врачи, а проводники космической энергии с целью обеспечения возможности исцелиться для других. Поэтому, мой Учитель всегда говорила: "Врачей никто не отменял". С этим я согласна, поскольку выяснение глубинных причин недомогания занимает время.. иногда эти причины скрыты, иногда у человека идет сопротивление, а поражение органов физического тела нужно останавливать как можно быстрее. Я мало знаю о доказательной медицине, больше полагаюсь на традиционную, наверное из личной склонности к консерватизму :) В основном, полагаюсь на медицину в плане подтверждения диагнозов, необходимых анализов, а также срочного хирургического вмешательства. В своей статье о способах энергетической терапии и исцеления эмоциональных травм я писала о много-ступенчатости и постепенности механизма возникновения болезней и паталогий психики. Целители работают над тонкими телами человека, врач - над физическим.

5. Чтобы ответить на этот вопрос, порекомендую книгу Татьяны Ки "Космоэнергеты-кто они?". В ней целители-космоэнергеты делятся своим опытом излечения различных заболеваний, в том числе и зависимостей. Из своего опыта знаю, что когда один человек в семье занимается саморазвитием, у остальных членов семьи начинается похожий процесс очищения, пересмотра ценностей, изменения мировоззрения. Просто изменяя себя, уже помогаешь измениться наркозависящему ближнему. Корни алькогольных или наркологических зависимостей, также происходят из эмоциональных травм детства. И хотя помочь человеку без его участия практически невозможно, в практике космоэнергетов были случаи, когда любящие женщины обучались Методу, взваливали на себя отвественность и работали над наркозависящими мужьями/сыновьями, успешно исцеляя их- это требует мужества, терпения и сил. Метод Космоэнергетики в этом плане очень эффективен, поскольку энергетические потоки космической энергии мощно сжигают пласты накопленной годами негативной энергии в виде программ на зависимость, привычных негативных мыслеформ, эмоциональных реакций. Тонкие тела человека омываются и очищаются высоко-частотной энергией, налаживая контакт человека со своей Душой, давая ему возможность вспомнить о своих истинных целях и желаниях, давая ему возможность выйти из привычного образа поведения и негативного видения себя, навязанного окружением, обусловленного травмами детства. В идеале, спасение утопающего должно быть обязанностью самого утопающего, но ситуации бывают разными в жизни. Казалось бы, неплохих результатов можно достигнуть, самостоятельно используя психологические методики и методы пререпрограммирования подсознания, но для этого нужна Прана - жизненная энергия. А у обесточенного, загнанного в угол человека нет излишек энергии, необходимой для проявления воли; тут нужна помощь близкого человека. В этом случае, Каналы Космоэнергетики на самом деле действуют в качестве спасательного круга, так как они воздействуют на организм ЦЕЛОСТНО, и при этом восстанавливается естественный ток энергии в потоках человека. Человеку снова хочется Жить! Далее такие пациенты брали себя в руки, восстанавливали круг общения, занятий учебой/работой и отказывались от наркотических стимуляторов.

Спасибо,
С уважением, Алия

Автор Проекта "Far, far away from Home"
Мастер Космоэнергетики со специализацией в духовном целительстве
  • famina это нравится

#5 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:49

Аля,спасибо большое за такой развернутый ответ и рекомендации. Я, пожалуй, вернусь в эту тему с новыми вопросами позднее, они у меня уже есть)) но, думаю, станет больше. Алия, поздравляю вас с Рождеством! Здоровья, Благополучия и Счастья всей вашей семье! ce5ef18380811eb2fa97bf8217bce81f.gif  

#6 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:00

Благодарю от всего сердца, Инна! Поздравляю Вас и всех участниц Форума с наступающим Новым годом! Желаю всем Радости, Успехов, Смелости в наступающем году синей лошади :) Это год новых, смелых начинаний.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   13,51К   0 Количество загрузок:

#7 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:58

Аля,Спасибо, Алия) и вас тоже с Наступающим! Не пропадайте)) 

#8 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:56

у меня куча вопросов, но еще не знаю как их сформулировать? 

1. как вы в ЭТОМУ пришли? кто вас учил? должен ли человек иметь определенные способности,дар?

2. вы верите в Бога?

3. что значит, что вы работаете с Ангелами? Вы их видите? как общаетесь?

#9 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:53

Настя, спасибо за вопросы.

1) К целительству я пришла по внутреннему зову. Еще в детстве я чувствовала сильную связь с невидимым, с небом, какую-то незримую поддержку. В моей семье считалось нормальным видеть вещие сны, запрашивать ответы на вопросы через сон. Прадед по отцовской линии был очень сильным целителем, и у отца это проявилось в виде способности определять проблему со здоровьем через пульс больного , отец - иглотерапевт. И все это, учитывая, что я выросла в период коммунизма и атеизма, молиться и верить в Бога тогда запрещалось. Мои собственные попытки молиться были осмеяны в детстве, после чего я на долгое время я закрылась сама от себя, решила стать "нормальной", сосредоточила силы на материальной реализации через отличную учебу в школе, в университете, затем учебу в Канадском колледже и адаптации после иммиграции. Все шло успешно, мною гордились родители и супруг, но внутренне я была очень несчастлива, на подсознательном уровне я знала, что нужно найти контакт со своей душой, но выйти за привычные рамки мышления не могла. Так я и варилась в своей депрессии, живя и функционируя почти автоматически, пока жизнь не заставила меня проснуться. Диагноз дочери послужил сильной оплеухой судьбы и , получается, разбудил меня. Конечно, я обратилась к остеопатам и логопедам, но также меня потянуло к эзотерическим практикам. Сначала я не совсем понимала о чем говорилось в книге о Космоэнергетике, которую я приобрела в одной из поездок к родным. Бывало ли у Вас такое, что читаешь читаешь, вроде бы все понимаешь, но не запоминаешь ничего- в голове ничего не откладывается? Вот также я чувствовала себя: я была переполнена страданиями и новые знания просто не входили в меня, ведь сначала нужно отпустить ненужное. Тогда я стала молиться. Видно в самые тяжелые моменты жизни в человеке включаются его скрытые ресурсы, так было и у меня. Верите, молясь, я снова начала получать поток энергии с небес и чувствовать поддержку, как было в детстве. После этого я снова принялась читать про Космоэнергетику, вести дневник, и , наконец, решилась пройти обучение.
Учила меня мой Учитель Татьяна Ки. Она проводит дистанционные Посвящения в Космоэнергетику, а учебный материал, книги мне прислали по почте из ее Школы; обучалась я самостоятельно, практикуя, постоянно советовалась с ней по переписке. В то время Татьяна не часто практиковала дистанционные посвящения, но как она сказала "мне они были жизненно-важны", и я очень ей благодарна за протянутую руку помощи. Также благодарна своему супругу за финансовую поддержку и возможность для меня работать после рождения дочери бухгалтером только в частичную занятость :) Канадский диплом бухгалтера и полезный опыт работы в крупных канадских компаниях я накопила еще до беременности, поэтому могу сейчас работать пару дней в неделю главным бухгалтером небольшой компании и в то же время заниматься целительством и копирайтингом. Эти дополнительные детали я решила здесь упомянуть на случай возникновения возможных вопросов о расходах на обучение.

По поводу способностей к целительству, я считаю, что каждый человек их имеет; они либо спят, либо осознанно закрыты в человеке. Все это идет еще с древних времен, когда люди злоупотребляли своими сверх-способностями и потеряли их. Сейчас мы живем в Эпоху Водолея, когда связь с Божественным постепенно восстанавливается во всех, люди становятся более чувствительными, меняются. Способности и скрытый потенциал тоже постепенно раскрываются. К сожалению, почти все мы наполненые негативными энергиями страхов, тревог, вины, боли... Этот багаж тоже просыпается и проявляется в виде нестабильных эмоциональных состояний, недомоганий и т.д. Если человек замечает такие состояния и,медицинские препараты не помогают их облегчить, значит пришло время высвободить негатив. Энергетические практики в таких случаях в помощь.

2. На этот вопрос я уже ответила :-) пока отвечала на пункт 1 вопроса 1. Да, я верю в Бога.

3. Ангелы - это помощники Бога. У каждого человека есть Ангелы-Хранители. Наши Высшие Аспекты: Высшее Я, Сущностное Я, Божественное Я - тоже Ангелы. Каждый человек общается со своим Ангелом , когда работает со своей собственной интуицией. Я занимаюсь саморазвитием 6 лет, и за время взаимодействия с высоко-частотными энергетическими каналами у меня развились способности к ясночувствованию. Способности могут быть разными: ясновидение, яснознание, ясночувствование. Я чувствую присутствие Ангелов, получаю ответы в виде внутреннего знания, согласия или несогласия, также чувствую состояния других людей при общении (это не всегда приятно, но видимо необходимо для целителей, чтобы понимать и сострадать).

С уважением, Алия
Автор проекта "Far, far away from Home"
Мастер Космоэнергетики со специализацией в духовном целительстве

#10 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:19

Вот что говорит целитель Рейки о своей работе с Ангелами, здесь можно многое узнать: Знание об ангелах – силах света и любви Господа.

Автор: Юлия Грудницкая

Ангелы - световые существа, суть которых нести вибрации спектра высокочастотных вибраций для мирового устройства. Ангелы бестелесны, они созданы отделением определенных видов энергетической материи из божественного океана Создателя. Структуры их энергии несут световые качества и направлены на определенные действия в мироздании.

Ангельских существ очень много и у каждого своя вибрация, но есть и общие черты, которые определяют вид этих существ. К таким общим чертам относятся те вибрации, которые люди называют словами – любовь, свет, радость, благость.

Среди ангельских существ есть иерархия, но это не те же структуры, что реализует человечество. Принцип равенства, братства, свободы воли и истины во всем.

Человек и ангел – совершенно разные существа. Так ангелы появляются сразу и в законченной форме, они только приобретают новую информацию в течении своего существования, но суть их остается неизменной. Человек же, а точнее те души, которые проводят жизни в человеческих телах на планете земля, в том пространстве, которое принято называть материей, все время эволюционно изменяются. Меняются их тела, их сознание, вибрационный уровень и так далее. У ангельских существ нет эволюции, когда пропадает надобности в их вибрациях с точки зрения высшего, то их энергии растворяются, сливаясь с Абсолютом. Впрочем, для этих существ это не важно.

Ангельские существа редко оказываются в телах материальных и это совершенно отдельный вид душ и служений.

В основной своей массе, ангелы никогда не испытывали эмоций и поэтому не знают что такое грусть, печаль, страх, злость и любовь в человеческом понимании этих слов. Поэтому им сложно понять, что это такое, нет у них своего опыта.

Весь мир ангельские существа видят, а правильнее сказать ощущают (видеть им нечем, тел физических же нет) в виде информационной картины энергий. Все происходящее для них, : отдельные существа, события – это набор определенных вибраций, энергетических структур.

Ангелы из-за отсутствия тел физических и грубых связей материи имеют некоторые особенности. Так они могут перемещаться мгновенно в пространстве и времени.Они пребывают в различных мирах и легко могут общаться с другими существами, все это осуществляется намерением.

Отличие ангелов от других существ, в безграничной любви к своему создателю, ведь они часть его. Как было рассказано ранее, ангелы веселые и легкие существа, из-за этого многие люди встречающие их вибрации, вспоминают беззаботность и детскость. Маленькие дети до определенного возраста, имеют сильную связь с Творцом и часто поддерживаются этой энергией. Поэтому люди ошибочно изображают ангелов в виде маленьких детей или красивых женщин.

Особенности человеческой психики накладывают отпечаток на возникающие образы. Так ангельские существа принимают в сознании человека образы, которые он готов без опасения воспринимать. Как правило, это человекообразные фигуры с крыльями. Крылья у ангелов не являются средством перемещения, как у птиц, а служат для защиты и иных действий, связанных с расширением их энергетического поля.

Для людей встреча с ангелом всегда несет положительный опыт. Ангельские вибрации целительны и помогают людям на неосознанном уровне соединиться с лучшими своими качествами, проявить их в себе. Ангелы готовы помогать вам в меру своих сил и возможностей.

Одного мысленного обращения - призыва хватит, чтобы они оказались в вашем энергетическом поле. Ангелы бескорыстны и будут совершенно бесплатно помогать вам, но когда вы благодарите их за помощь, то они видят в вас проявление благодати Господа и радуются этому. Помните об этом и благодарите обязательно.

Ангельские энергии способны помочь вам и облегчить ваше проживание, но будьте осторожны с контактами.Всегда проверяйте существ, которые появляются перед вами на наличие Света и прямой связи с Богом, тогда вы точно отличите ангела .

В дальнейших записях вы подробнее узнаете о различных особенностях ангельских существ.

С уважением и любовью.
Юлия Грудницкая. (ссылка на сайт http://liht.ucoz.ru , при перепосте обязательна.)

#11 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:18

Аля, а как на счет противоположной стороны Ангелов? Есть ли они в Вашем понимании? Как Вы к ним относитесь если да? Можете ли Вы распознать "ненормального" человека (т.е. не такого как все остальные)

#12 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:48

Если Вы имеете в виду Темные силы, я считаю, что это представители тонкого мира, которые существуют в параллельных с нашей реальностях, но мы не видим их, и они не видят нас тоже. Считается, что их энергетика очень низко-вибрационная и люди начинают видеть и слышать их когда сами подолгу находятся в состоянии гнева, злости, вины и т.д.

Отличие Ангелов Света в том, что они не будут заставлять и приказывать человеку, так как уважают его свободную волю. Относиться к темным существам желательно нейтрально :) я стараюсь. Бог создал обе стороны и Свет и Тьму, и они обе ведут к Свету все равно, только разными путями. В людях же во всех есть сгустки таких энергий, которыми могут подпитываться темные. Поэтому и нужно контролировать себя, рассматривать и отпускать свои негативные чувства.

Насчет "ненормальных людей", не совсем поняла вопрос? Психически нестабильных людей видно сразу невооруженным глазом. Людей со способностями - тоже :) рядом с ними приятно и безопасно. Самый лучший совет - это доверять своему сердцу, а не уму. Если человек вежлив, но от него мороз по коже, то не надо себя заставлять общаться.

#13 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:06

мда....а вот я их вижу и у меня с ними дааавня война. видимо я сама на столько плохой и негативный человек, раз они ко мне тянутся

#14 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 07:32

Необязательно так категорично. Бывает так, что мы осуждаем плохое, но в детстве это было нормой, с нами так именно и поступали. После чего в поле человека остаются эти негативные энергии, которые и притягивают к ним "темных" людей. Как часто бывает, что хорошие девочки привлекают плохих парней? Внутри у девочек остались чужие установки о том как "круто" нарушать правила, быть нечувствительным к чужой боли, и хотя осознанно девушка осуждает таких, ее подсознание такими плохими парнями восхищается. И продолжает привлекать таких... Здесь нужно работать с Подсознанием, для этого много есть разных техник сейчас (Синельников, PsychK, Довлатов, Марина Сабурова). Или с тенью своего внутреннего ребенка познакомиться (с вытесненной частью себя), у Алены Старовойтовой есть хороший семинар для этого.

#15 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:24

напишу в личку, если можно, иначе как не поймут меня тут

#16 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 02 Январь 2014 - 08:29

Поздравляю всех форумчанок с Новым Годом! С поделаниями всего наилучшего, также хочу порекомендовать эффективную Медитацию Молитву: http://m.youtube.com...h?v=Wy7JQM2AlbA
Всего Вам светлого!
  • famina это нравится

#17 Аля

Аля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 21 сообщений
  • ГородEdmonton

Отправлено 16 Март 2014 - 21:08

Адрес моего блога: www.edmonton-aliya.com
Заходите ознакомиться с новыми статьями на тему Роли Отца в жизни Женщины, Роли сестер-братьев и др. статьями.

#18 антон123

антон123

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • Городабакан

Отправлено 27 Март 2015 - 23:22

здравствуйте, писал заявку на посвящение в каналы ЭНРИ, якобы основательница вот что прислала - без комментариев...

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами Исцеление, целители, космоэнергетика, каналы, болезни, задержка в развитии ребенка, энергетическая терапия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 13 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика