Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

многоразовые подгузники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 01:03

хочу купить многоразовые подгузники. у кого есть опыт, поделитесь!

#2 Annushka

Annushka

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 133 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 09:15

Зачем?? это марлевые что ли??
жуть! попа преет!! при стирке они перекашиваются, скомкиваются.. вообщем в первым ребенком я их купила и потом мы их использовали как слюнявки, когда зубки резались.

#3 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:13

нет это не марлевые.вот такие http://moymishka.ru/catalog/podg/

#4 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:17

У нас есть.Фирма называется Непромокашка.Ну что я скажу...Удобная вещица...Единственное-конструкция у моих не продуманная...Липучка-застежка животик трет...Потому что поясок,который над липучкой,такой тонкий,что заворачивается во внутрь...
Ну и менять их конечно надо намного чаще чем одноразовые...
Но в принципе считаю экономно и удобно.И деньги на пампы экономишь и все вокруг не описьканое...Но только их должно быть около десятка что бы реально экономить...Когда 1-2 не выходит особо...Ну в смысле если они и обычные тоже пользовать...

#5 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:22

У нас есть.Фирма называется Непромокашка.Ну что я скажу...Удобная вещица...Единственное-конструкция у моих не продуманная...Липучка-застежка животик трет...Потому что поясок,который над липучкой,такой тонкий,что заворачивается во внутрь...
Ну и менять их конечно надо намного чаще чем одноразовые...
Но в принципе считаю экономно и удобно.И деньги на пампы экономишь и все вокруг не описьканое...Но только их должно быть около десятка что бы реально экономить...Когда 1-2 не выходит особо...Ну в смысле если они и обычные тоже пользовать...

благодарю за ответ! :) надо приобрести! а то очень мне жалко моего мальчугана... а совсем без памперсов не спит... только уснул пописил проснулся и так по кругу...

#6 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:30

благодарю за ответ! :) надо приобрести! а то очень мне жалко моего мальчугана... а совсем без памперсов не спит... только уснул пописил проснулся и так по кругу...

Ты понимаешь...Они внутри-то мокрые...Они хороши тем,что наружу не пропустят ничего.Ну кровать сухая будет...Но внутри там просто толстенький вкладыш из микрофибры.Он мокрый!И если мелкий реагирует сильно на мокрое,то ему может и не понравится...

#7 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:49

голова уже кругом... не знаешь что лучше... в любом случаи нужно пробовать... а вы только ими пользуетесь?

#8 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 01:46

Девочки, а в чем смысл? Ну кроме экономии?

#9 Annushka

Annushka

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 133 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 06:50

ЭКОНОМИЯ НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ.. А ПОПОЧКА БУДЕТ ПРЕТЬ((

#10 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:57

смысл в том, что ребенка будет легче к горшку приучать.т.к он может может понять чувство когда хочет пописать и становиться мокрым. проводить эту взаимосвязь. ну и перегревания не будет(у мальчика)

#11 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:07

ЭКОНОМИЯ НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ.. А ПОПОЧКА БУДЕТ ПРЕТЬ((

Не,не преет,правда.Но их менять надо чаще.Перегреваться в них точно ничего не перегреется.
Ну да,экономия...И еще многие хотят что бы дите чувствовало именно дискомфорт от мокрости для приучения к горшку потом...
Ну опять же...У некоторых именно от подгузов папа краснеет.У меня у старшего так было.Чем только не мазали...Поэтому держала без памперса...И все вокруг описали...И маму,и мебель...Это ужас...А в этих и попа не краснеет,и мебель сухая...И мама сухая...)))

#12 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:13

смысл в том, что ребенка будет легче к горшку приучать.т.к он может может понять чувство когда хочет пописать и становиться мокрым. проводить эту взаимосвязь. ну и перегревания не будет(у мальчика)

так, вроде, уже доказано, что нет никакого перегрева в подгузниках. К тому же, а что исключает перегрев в многоразовых? Если они не пропускают влагу, то там по любому парниковый эффект, так еще и тряпка мокрая внутри.
И приучению к горшку подгузники, на мой взгляд, не мешают. Когда ребенок физиологически и психологически готов, он приучается легко и быстро.

#13 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:17

так, вроде, уже доказано, что нет никакого перегрева в подгузниках. К тому же, а что исключает перегрев в многоразовых? Если они не пропускают влагу, то там по любому парниковый эффект, так еще и тряпка мокрая внутри.
И приучению к горшку подгузники, на мой взгляд, не мешают. Когда ребенок физиологически и психологически готов, он приучается легко и быстро.

ну вот, про подгузники, что там доказали я не верю!т.к это деньги и не малые, а за деньги как известно можно купить все и доказательства в том числе.

#14 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:22

ну вот чисто из опыта.под подгузом обычным реально ребенок ну очень теплый.под этим-нет.разницы в темпе не чувствуешь...
про горшок в принципе согласна.но просто ж есть и другое мнение...ну на счет дискомфорта и т.д...

ну вот, про подгузники, что там доказали я не верю!т.к это деньги и не малые, а за деньги как известно можно купить все и доказательства в том числе.

ну и такое мнение тоже есть...про вред и т.д...я по этому поводу спорить не буду.потому что просто не владею инфой.но если кто-то переживает за это-то многоразовые-для вас!я честно говоря именно за это несильно волновалась...

#15 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 22:13

если кто-то переживает за это-то многоразовые-для вас!я честно говоря именно за это несильно волновалась...

с этой точки зрения - да :) для тех кто переживает за сухую и теплую пому, есть альтернатива - холодная и мокрая :) свободу выбора никто не отменял ;) (шутю)
я уже где-то писала, у нас с подгузами одноразовыми никаких проблем не было, поэтому я не заморачивалась поиском альтернатив. А радостно пользовалась плодами прогресса. Это ж какой кайф - все сухо, никаких бесконечных переодеваний, куч, я бы сказала гор мокрого белья! Лафа! Я помню кухни и ванные, завешанные марлевыми подгузами, тазики с мыльным раствором и остальные прелести допамперсного периода и не готова к этому возвращаться.

#16 Людмила

Людмила

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:22

Купила своему сыну ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ когда ему было 7 месяцев, штука хорошая, попа не преет, аллергий и раздражений нет и не было, легки в использовании, в дальнейшем, по-старше стали параллельно пользоваться трусиками для приучения к горшку И ЭТО ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ , тоже очень мне помогали. Теперь мальчику моему 2г7мес и он ходит на горшок без проколов, ночью спит в обычных трусиках. Сейчас за старшим братом донашивает многоразовые подгузники сестренка (8,5 мес). За 2 с лишним года использования подгузники не деформировались, кнопочки не сломались, при стирке не линяют.

За все время использования многоразовых подгузников ничего не перегрели.

Сообщение отредактировал famina: 15 Февраль 2013 - 09:11
Несанкционированная реклама

#17 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:39

мы с дочей тоже пользуемся многоразовыми. На кнопочках-очень удобно!

#18 pulxeriya

pulxeriya

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 17
  • 246 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:48

Я тоже люблю комфорт, но деньги экономить еще больше люблю))) поэтому многоразовые подгузы - наше всё! В одноразовых сейчас только если куда-то в гости/по делам/на ночь. А всё остальное время - многоразовые. Супер-весчь (и не сказать, что уж очень много времени отнимают для стирки и пр.)!

#19 Анютка

Анютка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Март 2015 - 09:27

Покупаю детскую одежду и игрушки малышу тут: vk.com/public89292603. Качеством и ценами осталась довольна)

И многоразовые подгузники тоже есть! vk.com/album-89292603_212697144

Прикрепленные изображения

• TS7djm6MYGI.jpg
  • iCuNFajrAcw.jpg

Сообщение отредактировал admin_mk: 27 Май 2015 - 12:41

#20 Карапуля

Карапуля

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 25 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:31

И я хочу купить такие подгузы, но очень противоречивые отзывы про них.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 23 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика