Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Роддом БСМП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Белослава

Белослава

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:05

Знаю,как к БСМП относятся,да и сама не горела желанием там рожать,но..На 6 месяце поставили нефростому из-за камня в мочеточнике и выбирать не приходилось или 5 или зип...Платить никому не собиралась и приехала в 5 уже со схватками,но меня благополучно отшили сказав мест нет,езжай в зип.Поехала т.к уже 5 см,роды вторые.

После ремонта,конечно все чистенько приятно(первого рожала в 4),отдельные палаты,делай что хочешь это +,я пела все оставшееся время:)Врач дежурила очень классная,приветливая,добрая.Поставили доплер,посмотрели,походила я еще 2 часа и родила без разрывов,травм и всяких прочих "прелестей" моего сыночка:)А вот дальше начался ад...Ребенок больной,срочно капельницы у него лейкоцитоз(как позже оказалось,это нормально для только,что родившихся) отдали на 3 день.Все дети с катетерами в голове. При нормальных анализах лампу поставили,а после снимка легких сказали у вас пневмония,бегом в патологию.И я как дура согласилась...спустя пять дней я все таки написала отказ и уехала,а еще что такое патология это отдельный разговор..по моему там не выздоравливать,а помирать,но сомнения то были из-за моих почек,а вдруг правда подхватил..И таких сомневающихся пол отделения..Но я забрала снимок,показала легочным хирургам.Мне сказали все чисто.Это конечно меня успокоило и я не жалею,что уехала.

А сейчас нам 5 месяцев;) 

#2 Оксанушка

Оксанушка

Фотокнига, слайд-шоу - лучший подарок!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:07

патология это отдельный разговор..
Мы 7 лет назад лежали там с сыном, комфорта, конечно, не было, но отношение было отличное, тем более, что мы до того неделю в 5 роддоме были, потом в ФПЦ, и неделю в патологии в ЗИПе, они там долечили моего сынулика. У меня нет претензий к ним. Везде пытались оказать помощь в выздоровлении ребенка. Не могу пожаловаться.

#3 Белослава

Белослава

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:19

когда ребенок болен,может и так,но когда врач говорит анализы норма,но вот снимок..который вообще сомнителен,ребенок был повернут.и продолжают вкалывать антибиотики и давать ношпу о чем я вообще не знала,что мне о них сказать,выполняют план здоровыми детками...

#4 Оксанушка

Оксанушка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:24

когда ребенок болен,может и так,но когда врач говорит анализы норма,но вот снимок..который вообще сомнителен,ребенок был повернут.и продолжают вкалывать антибиотики и давать ношпу о чем я вообще не знала,что мне о них сказать,выполняют план здоровыми детками...

Все зависит от врача. Везде есть олухи), увы.

#5 Белослава

Белослава

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:36

в  роддоме бсмп все зависит от заведующей детским отделением,увы...ведь снимок видела только она,а врачам патологии передали ее заключение,но раз она сказала,то это не обсуждается.Признавать ошибку никто не будет

#6 Оксанушка

Оксанушка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:05

в роддоме бсмп все зависит от заведующей детским отделением,увы...ведь снимок видела только она,а врачам патологии передали ее заключение,но раз она сказала,то это не обсуждается.Признавать ошибку никто не будет

Значит, нам повезло 7 лет назад.

#7 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:27

Все дети с катетерами в голове.
Всем детям так капают лекарства.

нормальных анализах лампу поставили
Не помешало же. Помогает желтушке уйти

#8 Белослава

Белослава

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:44

зачем капать то что не нужно им???мне есть с чем сравнить в 4 роддоме не ходили все с антенами в голове,а в зипе все прям больные,всех антибиотиками лечить,лейкоцитоз у всех новорожденных присутствует,в гугле легко можно найти инфу,врачи зипа этого не знают?

я не клала ребенка под лампу,стояла для красоты типа делаем,зачем мне измываться над ребенком у которого нормальные анализы и кстати желтушка у всех новорожденных небольшая есть.

#9 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:57

Это пустой обобщающий разговор. И ваше мнение о роддоме. Не обязательно правильное. Нельза все сразу ругать и хаять!!! Бывают разные ситуации.

#10 Белослава

Белослава

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8
  • 65 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:15

Так это далеко не только мое мнение,зайдите на любой сайт и почитайте отзывы о детском отделении,я не говорю,что там плохо лечат,но там лечат почти всех,сильно перестраховываются.Если Вам своего ребенка не жалко пичкать антибиотиками без особой надобности,то мне жалко.И я написала свою историю,никого не хая и ругая,если Вы о патологии,то зайдите туда и посмотрите условия.

Сообщение отредактировал Белослава: 19 Февраль 2014 - 21:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 15 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика