Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Рейтин педиатров Краснодара (12 пользователей проголосовало)

Проголосуйте за педиатра, если хотите поднять ему рейтинг. Добавьте свой отзыв в теме

1. Акулинина Ольга Федоровна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Анисимова Юлия Николаевна Детская городская поликлиника №3 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.33%

3. Артемова Инна Викторовна Медицинский центр "Здоровье нации" (0 голосов [0.00%])

4. Атаянц Ольга Константиновна Медицинский педиатрический центр Эни-Мед (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

5. Багранова Гульнара Рашидовна «Континент» - медицинский центр (0 голосов [0.00%])

6. Багранова Гульнара Рашидовна Медицинский центр "Здоровье нации" (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

7. Баковец Елена Викторовна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

8. Банкова Ольга Юрьевна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

9. Баркова Татьяна Александровна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

10. Белая Людмила Георгиевна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

11. Варенова Елена Алексеевна «На здоровье» - хирургический стационар (0 голосов [0.00%])

12. Вахотская Елена Викторовна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

13. Волкова Валентина Григорьевна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

14. Высочина Наталья Андреевна Детская городская поликлиника №3 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

15. Гаджиева Аниса Азизагаевна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

16. Герман Ольга Леонидовна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

17. Голубовская Татьяна Николаевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

18. Горб Виктория Юрьевна Медицинский педиатрический центр Эни-Мед (0 голосов [0.00%])

19. Григорьева Ирина Васильевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

20. Грицына Лариса Александровна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

21. Грубе Светлана Александровна Детская городская поликлиника №5 (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.67%

22. Данильченко Инна Михайловна Клиника Евромед (0 голосов [0.00%])

23. Данильченко Инна Михайловна Клиника Евромед (0 голосов [0.00%])

24. Ерошенко Вера Михайловна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

25. Жеребило Эльвира Викторовна Детская городская поликлиника №5 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

26. Житникова Валентина Афанасьевна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

27. Зайцева Клара Васильевна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

28. Зиновьева Наталья Александровна МБУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации» (водолечебница) (0 голосов [0.00%])

29. Знаменская Светлана Леонидовна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

30. Ильина Галина Николаевна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

31. Ирхина Татьяна Павловна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

32. Калмыкова Светлана Евгеньевна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

33. Карелкина Наталья Владимировна Детская городская поликлиника №2 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

34. Киракосова Елена Валентиновна МБУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации» (водолечебница) (0 голосов [0.00%])

35. Ковалева Светлана Валентиновна Клиника Евромед (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

36. Кольцова Наталья Владимировна «ЭлитМед» - центр биорезонансной терапии (0 голосов [0.00%])

37. Костылев Михаил Дмитриевич Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

38. Кочегура Марина Сергеевна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

39. Крыжановская Наталья Александровна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

40. Кулакина Юлия Константиновна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

41. Кулиш Ирина Васильевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

42. Куп Ирина Морисовна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

43. Левина Анна Тимофеевна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

44. Литвинова Лариса Ивановна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

45. Лукина Лиана Николаевна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

46. Луцкая Лариса алексеевна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

47. Лыжина Анна Сергеевна Медицинский центр "Здоровье нации" (0 голосов [0.00%])

48. Медведева Елена Юрьевна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

49. Морозова Татьяна Васильевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

50. Назаркина Екатерина викторовна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

51. Нестеренко Елена Дмитриевна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

52. Носова Мария Юрьевна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

53. Овчинникова Маргарита Андреевна «На здоровье» - хирургический стационар (0 голосов [0.00%])

54. Петрищева Надежда Львовна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

55. Пищулина Софья Федоровна Медицинский центр В надежных руках (0 голосов [0.00%])

56. Платонова Ольга Александровна Медицинский педиатрический центр Эни-Мед (0 голосов [0.00%])

57. Подгорнова Наталья Вячеславовна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

58. Пономарева Елена Николаевна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

59. Пронина Наталья Александровна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

60. Пчелкина Марина Владимировна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

61. Ровкина Наталья Владимировна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

62. Романченко Наталья Михайловна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

63. Рудеева Наталья Викторовна Клиника Солнечная (0 голосов [0.00%])

64. Рябинкина Раиса Петровна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

65. Саатчиян Люси Михайловна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

66. Сапун Ольга Ильинична Клиника Евромед (0 голосов [0.00%])

67. Сивоволова Елена Константиновна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

68. Скородумова Валерия Алексеевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

69. Совмиз Светлана Гаруновна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

70. Странадкина Людмила Викторовна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

71. Стрельцова Виктория Викторовна Детская городская поликлиника №2 (0 голосов [0.00%])

72. Сюткина Вера Гурьевна Детская городская поликлиника №27 (0 голосов [0.00%])

73. Тамбовцева Галина Васильевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

74. Татаренко Клара Викторовна Городская поликлиника №11 (0 голосов [0.00%])

75. Тырцев Юрий Николаевич Детская городская поликлиника №5 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

76. Фешина Екатерина Викторовна Медицинский центр "Здоровье нации" (0 голосов [0.00%])

77. Филатова Наталья Анатольевна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

78. Фролова Ирина Федоровна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

79. Чайкина Ирина Михайловна Детская городская поликлиника №5 (0 голосов [0.00%])

80. Чеботаева Анжелина Арсеновна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

81. Чернявская Светлана Валентиновна Детская городская поликлиника №3 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

82. Чирва Наталья Викторовна Детская городская поликлиника №4 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

83. Чумпалова Любовь Яковлевна Детская городская поликлиника №3 (0 голосов [0.00%])

84. Шалагина Елена Евгеньевна Детская городская поликлиника №4 (0 голосов [0.00%])

85. Шаповалова Татьяна Ивановна Клиника Евромед (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Редактор

Редактор

Начало

• Администраторы
  • 10
  • 97 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:50

Оставьте свой отзыв о педиатре 

#2 Маринка_Картинка

Маринка_Картинка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 7 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Март 2014 - 12:46

Хочу оставить отзыв о педиатре Говнолевой Светлане Валентиновне. Спасибо ей огромное, за то, что она так детально обследует пациента и назначает адекватное лечение. У моего сына дисбактериоз, мы по этому поводу абсолютно случайно попали к Светлане Валентиновне. На все свои вопросы я получаю грамотные ответы, очень доброжелательная врач. Я ни разу не усомнилась в тактике ее лечения и не разочаровалась. Очень рекомендую, как грамотного, отзывчивого и неравнодушного врача.

#3 Сюз

Сюз

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 02 Март 2014 - 16:44

Хотелось бы выразить благодарность Ольге Федоровне Акулининой, мы приехали на прием из другого города. После прививки у меня ребенок на следующее утро не мог ходить, вызвали местного врача, вместо нее пришла медсестра, прописала нурофен и все.  Мы на машину и в Краснодар, попали к Ольге Федоровне на прием.  Нас приняли хорошо, очень аккуратно осмотрела ножку, прописала лечение. А самое главное меня успокоила, что с ребенком все будет хорошо. Низкий поклон.

с Ув. семья Черкис

#4 Elena

Elena

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Март 2014 - 20:10

Хочу оставить положительный отзыв о педиатре из поликлиники №3 Анисимовой Юлии Николаевне! Мы переехали в этот район прошлой осенью, зимой-весной дочь болела всякими простудными заболеваниями - так вот Юлия Николаевна очень грамотные делает назначения, комплексные (я всегда назначения перепроверяю у своей сестры-фармацевта т.к. она лучше чем многие врачи знает все лекарства, дозировки, способы приема и возможность их параллельного применения) лечение всегда продуктивное и не переходит в более тяжелые фазы, и антибиотики по минимуму назначает. Мне есть с чем сравнить - т.к. прошлый наш педиатр чуть-что сразу прописывала антибиотики и даже не беспокоилась о жкт и прочем. И просто Юлия Николаевна очень душевный и позитивный человек :smile138:  , нет в ней этой усталости от пациентов, которой грешат наши врачи. И дочь с удовольствие к ней ходит - а раньше только с криками.

#5 Anna1976

Anna1976

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Март 2014 - 17:20

Я хочу оставить отзыв о враче-педиатре: Карелкине Наталье Владимировне. Детская городская поликлиника №2.

Спасибо ей огромное за очень хорошее обследование,тщательный осмотр. На все вопросы, заданные ей отвечает не замедлительно.Как человек она добрый.  Отзывчивая,знает своё дело. Рекомендую этого врача.

#6 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Март 2014 - 07:37

Анисимова - да! Мы со старшей у нее на участке. и даже переехали, но от нее не ушли! и младшего пару раз показывала ей. Сейчас мы уже окрепли и почти не ходим к врачам, но в садиковском и младшем школьном возрасте из хронических бронхитов она нам помогла вычухаться. Молодец. Респект, Доктор!!!!!!!!

#7 Alla134

Alla134

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородРостов - Краснодар

Отправлено 10 Март 2014 - 07:51

Баковец Елена Викторовна самый лучший врач-педиатр!! Так-как она хороший врач. Всем советую!

#8 Женя

Женя

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Март 2014 - 15:21

Высочиной Наталье Андреевне хочется сказать большое спасибо, за чуткое отношение к деткам и к родителям. Мы решили прививку сделать, но в платную, попросились на прием. Нас приняли, Наталья Андреевна, рассказала все, объяснила,  сделала полное обследование, направила на анализы, а не отделалась только вопросом "Здоров ли ребенок". Дала свой личный номер телефона, что б если возникнут проблемы после прививки можно было позвонить лично ей . Огромное ей спасибо и долгих лет жизни.

#9 Sem131

Sem131

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Март 2014 - 16:47

Акулинина Ольга Федоровна давно работает в Детской поликлинике №5, внимательный и отзывчивый доктор. Направила нас на всевозможные исследования, после чего назначила курс иммуномодуляторов. С тех пор, мой сын не болеет тонзилитом уже несколько лет. ТТТ.

#10 LuisaAnon

LuisaAnon

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Март 2014 - 16:55

Голосую за Ильину Галину Николаевну, у нее большой опыт работы с детьми, она уважает и ценит каждого пациента, добросовестно относится к своим обязанностям, недавно я пришла обследоватся, выявилось что у меня мигрень, она сказал выпить таблетки, сходить на приёмы к другим врачам, дала свой телефон на всякий случай. После обследований у врачей у меня прошла мигрень. Вообщем советую этого врача

#11 Анна19994

Анна19994

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Март 2014 - 17:04

Хотелось бы поблагодарить Лукину Лиану Николаевну, мы приехали на прием из станицы. После укола у нашей девочки стала онемевать нога, вызвали скорую, медсестра вколола в ножку укол, стало лучше на следущий день поехали к Лиане Николаевне она осмотрела ножку и прописала курс лекарств которые нам нужно пропить. После пропития этих лекарств ножке стало лучше. Советую всем этого врача

#12 Мася

Мася

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Март 2014 - 08:35

Рудеевой Наталье Викторовне хочется сказать большое спасибо, вела нас с самого рождения, никаких лшних назначений, если и требовались лекарства подскажет какие лучше и ни когда не прописывала безумно дорогих лекарств. Однажды  у меня заболел ребенок, вызвали врача, но пришел другой педиатр, напугала меня что ребенку надо и антибиотики, и чуть ли не в больницу ложиться. Я позвонила Наталье Викторовне, она пришла, в свое не рабочее время, послушала ребенка, сказала что ничего страшного, прописала лекарства и все, никаких антибиотиков. Ребенок за 4 дня выздоровел.  Спасибо ей огромное, здоровья, сячастья.

#13 МамАнна

МамАнна

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Март 2014 - 08:43

Хотелось бы выразить презнательность Грубе Светлане Александровне за ее отзывчевое сердце и помощь нашей доченьке. У нас були осложнения после болезни, ходили по многим педиатрам, слышали разные диагноза. И только Светлана Александровна, прописав нужные анализы, смогла узнать что с нами и прописать нужные лекарства. Благодаря чему дочка быстро пошла на поправку.

#14 Мамуля

Мамуля

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Март 2014 - 16:31

Хочу поблагодарить Тырцева Юрия Николаевича. Очень хороший врач и  очень добрый. Грамотный специалист, всегда все объяснит, подскажет, поможет. И прием ведет очень быстро, хотя и уделяет максимум внимания. И детки его очень любят, сын аж бегом в кабенет залетает. Собираемся переежзать в другой район, даже жалко уходить от такого врача.

#15 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Март 2014 - 16:57

Мне очень нравится педиатр Багранова Гульнара Рашитовна. Хорошо "подкованный" доктор, это я с врачебной точки зрения. При этом не выписывающий невероятную кучу лекарств. Молодая, приятгная. Энтузиаст своего дела!!!!

#16 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Март 2014 - 16:57

О, смотрю, я не одна у нее была)))) Отличный доктор!!

#17 АллаРогозина

АллаРогозина

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Март 2014 - 17:09

Медведева Елена Юрьевна Детская городская поликлиника №5 самый хороший и стабильный врач

, привела к ней свою дочку Викулечку лечимся у неё уже больше года, всегда добрая отзывчивая и  готова помочь в трудную минуту, Советую вам её приходите на приём )

#18 LaraKroft21

LaraKroft21

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Март 2014 - 17:14

Хотелось бы выразить огромную благодарность Баграновой Гульнаре Рашидовне за её отзывчивость и добропорядочность к пациентам! Я водила к этому педиатру свою махонькую дочурку, очень всё быстро и хорошо сделала, выписала нужные лекарства, назначила направления к каким докторам нужно сводить доченьку.

Советую этого врача.

#19 ЛинаМаслова

ЛинаМаслова

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Март 2014 - 17:20

По моему мнению Кулиш Ирина Васильевна Детская отличный врач. Привела младшего братика к ней на прием вошли в кабинет она осмотрела его назначила направления,лекарства. Советую водить своих малюток к ней она самая добрая и лучшая!

#20 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 19 Март 2014 - 09:12

Не могу ничего сказать о врачах поликлиник. Живем всего год в городе. Изначально к нам приходила доктор помню зовут Мария, но она в декабре того года ушла в декрет (5 поликлиника 2 участок). Вот она замечательная была. На замену пришел мужчина-его в списке врачей нет. Врач так сяк. Радовало, что откликался всегда и днем и ночью и в выходные, но как специалист...На данный момент на дом приходит вообще НЕЧТО. Ребенка не смотрит, лечение не назначает. Чего приходит, фиг его знает...Вызываю только ради оформления больничного. А лечу ребенка в частной больнице. Там врач просто снимаю шляпу. А, да, на данный момент на участке в поликлинике сидит женщина, которая оставила очень приятные впечатления, но она с др участка и как зовут ее я к сожалению не в курсе. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 37 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика