Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Закаливание детей... С чего начать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Незабудк@

Незабудк@

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 31 сообщений
  • ГородПодростовье

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:28

Уважаемые мамы!! Давайте поговорим о закаливании наших деток. Как начать, каковы принципы закаливания, у кого какая практика и каковы результаты

К сожалению, я только сейчас, когда моей малышке 1 год и 7 месяцев, стала задумываться об этом жизненно важном вопросе. Практики, помогите и поддержите, плиз!!!

#2 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:21

Не могу сказать, что прямо так усиленно занимаюсь закаливанием. С рождения придерживаюсь принципа - не перегревать. Температуру воды для купания начала понижать где-то со второй недельки. Т.ч. купаю дочку в водичке где-то 32 градуса (давно не мерила). Больше находиться на свежем воздухе. В плане одевания, ориентируюсь по дочке - она у меня маленькая печка, т.ч. дома как правило в летней одежде и часто босиком, на улицу зимой колготочки, хлопковая водолазка и зимний костюм у нас с утеплителем 120/80, если ниже -10, могу поддеть что-нить еще.

#3 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:53

у меня похожая позиция. не перегревать. дома очень часто ходит босиком, хотя обычно бабушки падают в обморок от этого, у нас не то чтобы прям очень жарко.
купаемся тоже не в очень горячей воде, ну и прочее. даю кстати питье из холодильника, не грею.

#4 Незабудк@

Незабудк@

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 31 сообщений
  • ГородПодростовье

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:10

так вот нужно когда-нибудь ПОПРОБОВАТЬ давать из холодильника, не подогрев, в остальных моментах уже начали потихоньку менять образ жизни ;) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика