Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как у взрослых: игрушки, имитирующие предметы обихода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:39

Вот в более взрослом возрасте, когдаребенок начинает осознанно местать о каких-то игрушках, я готова рассматривать вариант той же кухни, а сейчас, считаю это не нужным.

ну я бы не сказала. дочка мне конечено не говорила, что она хочет кухню. но вот во всех магазинах, она как прилипала к ней, так и с концами (думала, что придется жить там оставаться). а с "табуреточными" такого не было.

#22 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:45

ну я бы не сказала. дочка мне конечено не говорила, что она хочет кухню. но вот во всех магазинах, она как прилипала к ней, так и с концами (думала, что придется жить там оставаться). а с "табуреточными" такого не было.

я пока не очень ведусь на "прилипание". Моя вот к чупа-чупсам в магазах стала прилипать, я не считаю это допустимой сладостью для ребенка ее возраста, поэтому не покупаю и не считаю, что в чем-то ее обделяю. Так же и с игрушками, выбирая, ориентируюсь на дочкины пристрастия, но покупаю не все, что ей хочется.

#23 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:52

Моя вот к чупа-чупсам в магазах стала прилипать, я не считаю это допустимой сладостью для ребенка ее возраста, поэтому не покупаю и не считаю, что в чем-то ее обделяю. Так же и с игрушками, выбирая, ориентируюсь на дочкины пристрастия, но покупаю не все, что ей хочется.

нуу, чупа-чупсы я тоже не покупала бы. но это немного другого уровня. не вредит же. тем более, вещь на долго. правда места в квартире занимает, ужос.

#24 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 01:45

но это немного другого уровня. не вредит же. тем более, вещь на долго. правда места в квартире занимает, ужос.

другого-то другого, но все же мне кажется в раннем возрасте больше пользы от других игрушек, а эти прекрасно подойдут годам к 5-6 и уже удовольствие от них будет более осознанным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 0 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика