Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна Помощь.

где рожать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 снежинка

снежинка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:54

Добрый день! Нужна помощь знающих людей. Я на 7 месяце беременна и и сейчас подошло время выбора роддома, с чем я не могу определиться. По этому решила спросить об этом на форуме. Выбор стоит между перенатальным центром и 5 роддомом. Хотела рожать в перенатальном, но знакомые сказали, что туда принимают рожениц только с патологией, осложнением или еще с чем. А если все нормально и попадаешь туда по договоренности, в карту пишут то, чего нет. По этому хотелось бы узнать так ли это, может кто сталкивался.

#2 Оксанушка

Оксанушка

Фотокнига, слайд-шоу - лучший подарок!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:50

Добрый день! Нужна помощь знающих людей. Я на 7 месяце беременна и и сейчас подошло время выбора роддома, с чем я не могу определиться. По этому решила спросить об этом на форуме. Выбор стоит между перенатальным центром и 5 роддомом. Хотела рожать в перенатальном, но знакомые сказали, что туда принимают рожениц только с патологией, осложнением или еще с чем. А если все нормально и попадаешь туда по договоренности, в карту пишут то, чего нет. По этому хотелось бы узнать так ли это, может кто сталкивался.

Двух из четверых детей рожала в 5 роддоме, ничего плохого не могу сказать. Рожайте там))). Ни с кем не договаривалась)

Сообщение отредактировал Оксанушка: 29 Июнь 2014 - 10:51

#3 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:34

Есть тема и по роддомам и по перинатальному,почитайте,очень много полезного
http://www.mama-kras...rum/12-roddoma/