Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сколько лишних кг осталось после родов? (поговорим о грустном))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Annushka

Annushka

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 133 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:26

Сколько кг вы набрали после родов??
Я шла в первые роды - набрав 24 кг! После роддома были лишними 14 кг! через год с усилиями я их согнала. Но красовалась я не долго - забеременела вторым!
Шла в роды с 26 кг!!
Вообщем пришлось мне сгонять потом еще 20 кг!!
12 кг ушло с трудами потом и диетами!! А вот 8 кг засели и грызут меня!(((((

#2 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:31

за время беременности набрала 8 кг, -10 кг вышла из роддома. Так что я после родов худее чем до них была. В течении первых 3 х месяцев только худела, сейчас уже набрала до своего до беременного веса, но вроде бы не больше, но я и сама не так что бы худенькая, всю жизнь была 60 кг при росте 163

#3 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:45

Я набрала за беременность ...тек, чтобы не соврать,...около 18 кг.
Сейчас уже ничего не напоминает о том, что я рожала.
Не против набрать кг 3-4, а то совсем худая

#4 Annushka

Annushka

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 133 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:52

Девочки я вам прямо завидую!!! хотите я вам как раз отдам эти 4 кг?)))

#5 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:57

хотите я вам как раз отдам эти 4 кг?)))

неее, мне не надо. Не простив еще чуток скинуть, просто я и до родов не особо рада была своей фигуре, хотелось бы лучше

#6 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:03

Annushka,С удовольствием))) приму на первые 90, т.к. не стало их совсем после родов. даже бюст не ношу, цепляться ему не за что.

#7 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:44

Я за Беременость набрала 12кг, 8 оставила в роддоме. Потом за первый месяц я от стресса и неспячки похудела еще на 5 кг. В итоге меньше до сих пор вешу чем была до беременности.
Но вес колеблется +-2кг

#8 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:51

Я за первую набрала 24. Сошли быстро от нервов. За вторую 30!!!! И так как обычно вес мой 62-62, забеременела 67(типа готовилась), рожать пошла 97!!! Вы представляете?? и в роддоме оставила 10 всего. Худела потом долго, на степпере ходила, по Миримановой худела. Сейчас то 65 вешу, а вот летом 60 была, такая довольная!!!К лету хочу опять 60. А сейчас как бы до 70 не дойти за праздники

#9 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:59

в первую беременность набрала 11 кг, выходила из роддама оставалось где то 3 кг. но мне так хорошо было))) к 2 месяцам ребенка я ушла в -4кг. исхудала безумно...(
во вторую набрала 9(из них ребенок 4400), первый месяц ушла в -2,5кг. сейчас вроде в норму прихожу.
недавно у меня спрашивали, есть ли мне 18 :D я чуть не упала

#10 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:13

Класс!!!! Я бы так хотела выглядеть :)

#11 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:18

Я набрала за беременность 21 кг. Когда вышла с роддома, муж спросил, кого там ещё забыли вытащить :D в животике.
Завидовала девчонкам которые выходили в старой своей одежде и красивых платецах. Т.к. я ещё была в одежде для беременных, другая не залазила.
После роддома не взвешивалась, но явно мноооого было лишнего. Пока кормила грудью ещё поднабрала.
Сейчас малышу 2,5 во мне лишних где-то кг 3. Немного, но хочется избавиться.

#12 Дашульчик

Дашульчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:22

Класс!!!! Я бы так хотела выглядеть :)

благодарю :) я когда с дочкой иду(она у меня крупная, в 3,5 рост 104 и вес 22 кг) и она мне кричит: -"мама!", у людей глаза округляются безумно, думаю наверное что я ее лет в 13 родила :D

#13 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:45

Мне делали "комплимент" со старшей, бабушка шла мимо, говорит, вооот, образования не получат, а туда же, рожать. Мне к тому времени 29 было, уже кандидатскую защитила :) правда худая была после 2х родов. потом наросло на мой возраст как раз :)

Ольга, я в беременной одежде почти полгода ходила!!!!! Тоже видела девочек, которые выписывались в своих старых джинсах, и все думала, ну как же так!!!! А у меня после Леры висел огромный мешок впереди!Ё!!!

#14 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:56

Я набрала за беременность ...тек, чтобы не соврать,...около 18 кг. Сейчас уже ничего не напоминает о том, что я рожала. Не против набрать кг 3-4, а то совсем худая

Вот и у меня такая же ситуация. Из РД вышла в нормальном состоянии, а потом еще похудела и стала меньше себя добеременной и все никак не могу набрать :(

Девочки я вам прямо завидую!!! хотите я вам как раз отдам эти 4 кг?)))

Давайте их сюда :)

#15 смайл

смайл

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 159 сообщений
  • Городгород-герой

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:42

я за первую беременность набрала около 20 (деть был 4300), много оставила в роддоме сразу. через пару месяцев уже носила добеременную одежду. не смотря на ГВ.
во вторую беременность набрала 25, думала, не скину, все-таки уже не тот возраст. но из-за диеты вынужденой скинула. теперь в прежнем весе своем.
навеное, если бы не необходимость соблюдать диету при ГВ для ребенка, то не смогла бы так держаться (список разрешенных продуктов был оооочень невелик).
правда живот все равно в мелкую рябь (((((

#16 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:36

я за первую беременность набрала около 20 (деть был 4300)

Обе циферки мои,тоже 20 набрала,и тоже ребенок 4300))
шла в роддом около 68кг,выписывалась,56,получилось минусом 12кг.Потом еще похудела пока грудью кормила.Сейчас так же и вешу как до беременности,но
бывает иногда +2кг,а потом минус 2кг,не знаю с чем связано,но я сразу чувствую эту незначительную прибавку,никаких действий по отношению к ней не предпринимаю,-само уходит.На диетах не сидела никогда,-на мой взгляд это вообще издевательство над собой,-голодом себя морить,-или может у меня сила воли такая слабая,-диеты я бы не выдержала точно

#17 Mouse15

Mouse15

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 457 сообщений
  • ГородГде-то на белом свете...

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:43

На диетах не сидела никогда,-на мой взгляд это вообще издевательство над собой,-голодом себя морить,-или может у меня сила воли такая слабая,-диеты я бы не выдержала точно

я настороженно отношусь к ограничительным диетам. сначала мучаешься, но скидываешь кг, проблема в том, что потом набираешь то, что сбросила + еще что-то. а +- пару кг мне кажется нормальное колебание веса для любого человека. Так организм реагирует на разые изменения - температурный режим, активность, питание, стресс и т.д.

#18 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 02:01

Отчитаюсь и я по моим килограммам)))
На учёт встала с весом 59 кг, перед родами взвесилась - 70,5 кг, т.е. набрала за Б. 11,5 кг. Выписалась с весом 65 кг, за первые 3 мес. скинула ещё 5 кг, т.к. придерживалась диеты кормящей матери (не налегала на сладкое, не ела жареное и т.п.). После того, как ребзю исполнилось 3 мес., что-то я подраспустилась, а тут ещё зима, мало движения, короче, набрала опять и стала 65 ((( и такой вес оставался в течение первого годика дочиного, хотя не могу сказать, что обжиралась прямо, ела в меру и двигалась немало. Видимо, организм решил подкопить жирку, чтоб осуществлять полноценное ГВ. После первого дня рождения дочи случилась "радость" - вернулись те самые дни. Я им не очень то и обрадовалась, без них всё же лучше живётся, но через некоторое время поняла, как я люблю КД, видимо на фоне гормональной перестройки я похудела!!! :lol: особо не прилагая усилий, не ограничивая себя в еде! сейчас дочке 1 год и 3 мес., а мой вес 58 кг (на 1 кг меньше веса при постановке на учёт). Теперь бы ещё живот убрать и буду вообще довольная как стадо слонов :D только всё время отмазки у меня, лень пресс качать. Что бы такое сделать (кроме качания пресса) чтоб и живот сам ушёл? (совсем обнаглела, да?)))

Сообщение отредактировал Sunny: 06 Декабрь 2011 - 02:03

#19 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 07:03

Ну вот хожу-хожу мимо вас....(((Думаю-не буду заходить...Себя только расстраивать...Ладно.Признаюсь.Набрала больше 20...(((
Скинула именно после родов всего 6!!!Ну в смысле в роддоме еще
И дома пока удалось 4...ой...а щаз нервничаю и заедаю все...никак не начну в руки себя брать...жааааалко так себя....дура блин.

#20 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 07:50

Семка, ты не расстраивайся, сейчас мелкий пойдет у тебя, за ним везде бегать надо будет. Потом праздники новогодние пройдут, и весна на носу!!!! И овощи, зелень молодая, свеколка, морковка, вот ты на них будешь налегать, а не на булки!!! И вес поползет вниз!!!

Что бы такое сделать (кроме качания пресса) чтоб и живот сам ушёл?

мой рецепт:масло основы 10 мл(оливковое, соевое, любое, я использую Аргану), туда 2 капли масла лаванды, 2 капли масла лимона, 2 капли масла пачули, 3 капли 33 травы. Намазать смесь на живот, замотать пленкой пищевой, сверху бандаж типа, и ходить минимум 2 ч!!! Желательно не лежать, а мыть полы например

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 23 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика