Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сколько лишних кг осталось после родов? (поговорим о грустном))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Январь 2012 - 09:09

Ух ты!!!! И я буду внушать себе :):) авось сработает!!! Вышла на работу, раньше по режиму ела, теперь как попало. Вечером страшно голодная прихожу, а наедаться то нельзя. Буду перестраивать режим на работе, брать еду, чтоб полноценно там обедать, а вечером только салат.

#62 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:57

85?????? та ладно.... а фотка старая чтоли на аве?

Кхе кхе, т.к. знаю Иру лично, скажу, что фото на аве и Ира - это разные люди :) Ир, ты ж не против, что я тебя сдала с потрохами?))))

#63 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:16

Ух ты!!!! И я буду внушать себе :):) авось сработает!!! Вышла на работу, раньше по режиму ела, теперь как попало. Вечером страшно голодная прихожу, а наедаться то нельзя. Буду перестраивать режим на работе, брать еду, чтоб полноценно там обедать, а вечером только салат.

Не бойтесь кушать вечером и ночью. Я всё время на ночь наедаюсь иначе просто не могу заснуть, мой вес 54кг.

#64 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:24

Кхе кхе, т.к. знаю Иру лично, скажу, что фото на аве и Ира - это разные люди :) Ир, ты ж не против, что я тебя сдала с потрохами?))))

ну вот...опять я повелась...всю жизнь так. :D

#65 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:26

85?????? та ладно.... а фотка старая чтоли на аве?

Так это ж авка!!!из инета!))))))))
Но я стремлюсь к ней!!!))))

:D Я уже и сама сдалась!)))

Не бойтесь кушать вечером и ночью. Я всё время на ночь наедаюсь иначе просто не могу заснуть, мой вес 54кг.

Ага-ага...Вот щаз как послушаюсь!!!как наем все свои 90 опять!)))и ХТО виновать будет??? :P

)))это ж знаешь...Вот я внушаю себе что и так стройняшка...Ну точнее,что вот стройняшка,но немного надо подождать...и кушать не так тянет,как толстуху...Когда думаешь-я толстуха...и идешь жрать...а какая разница???все равно ж толстуха...
Да понятно,что это типа игры психологической..Но вот стала в нее играть,не веря-то особо...и как-то и самой смешно,и мужа втянула...и настроение лучше и выходит меньше просто есть...)))

#66 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:10

Оль, ну может у тебя обмен веществ отличный! а кому-то не так везет(( я вот до Б. весила стабильно с ст.классов школы 54-55, жрала ела все подряд и не парилась, а сейчас лишку съем и всё, пузо наросло, бока :wacko:
И вообще, ты писала, что на НГ поправилась, может это от ночных дежурств у холодильника вообще?)))

#67 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:43

А лет тебе скока?

#68 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:55

Оль, ну может у тебя обмен веществ отличный! а кому-то не так везет(( я вот до Б. весила стабильно с ст.классов школы 54-55, жрала ела все подряд и не парилась, а сейчас лишку съем и всё, пузо наросло, бока :wacko:
И вообще, ты писала, что на НГ поправилась, может это от ночных дежурств у холодильника вообще?)))

Возможно и обмен,
У холодильника к ночи я каждый день, в декрете вообще по утрам не ем, ближе к часу дня завтракаю.

А лет тебе скока?

28 Изображение

Сообщение отредактировал Ольга: 23 Январь 2012 - 17:56

#69 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:57

Возможно и обмен,
У холодильника к ночи я каждый день, в декрете вообще по утрам не ем, ближе к часу дня завтракаю.

28 Изображение

Ну визееет...у меня после 25 лет пропала способность к подобным делам, и приходится ограничиваться. А до этого чуть за 50 кг и спокойное всеяденье.

#70 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:36

Ну визееет...у меня после 25 лет пропала способность к подобным делам, и приходится ограничиваться. А до этого чуть за 50 кг и спокойное всеяденье.

Вот, может дело и в возрасте, у меня тоже такая способность пропала :( а может всё же и б-ть и роды, горм. перестройка так повлияли(((

#71 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:56

Ну может и роды..
Я в 19 после первых родов уже через полгода была как новенькая при условии интенсивного ГВ.

#72 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:54

Ну может и роды..
Я в 19 после первых родов уже через полгода была как новенькая при условии интенсивного ГВ.

Я родила в 25, мне потребовалось 2 года,
кормила 1,3 кормила конкретно

#73 Улыбчивая

Улыбчивая

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 93 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:33

Я после первых родов не могла одеть ничего из своего гардероба :( Но через 2 месяца пришла в норму :D Причем специально ничего не делала. Уверена что помогли прогулки. Мы гуляли практически целыми днями, а именно ходили, ходили, ходили... не сидели на лавочке :)

#74 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:07

я в первую беременность набрала 24кг и очень много лишних на мне осталось....похудеть до прежнего размера многла только после 3 лет ребенкиных. Как-то вот раз и похуделось.
после второй беременности ну никак не могла в форму придти, то схудну-то поправлюсь....перед третей беременностью я поправилась и в саму третью беременность почти веса не набрала.
А сейчас за полгода сбросила 10кг, тоже специально ничего не делаю, много гуляю и кормлю грудью.

#75 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:18

хм...гуляет она... интересно где. В парк не загонишь......на встречу не вытянешь....

#76 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 15 Июль 2012 - 22:59

хм...гуляет она... интересно где. В парк не загонишь......на встречу не вытянешь....

кругами вокруг дома))) в жару мы в парк чет не хотим, пока дойдем-уже 12, пока погуляли и обратно-уже самое пекло 2-3 часа дня

#77 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:51

а сейчас лишку съем и всё, пузо наросло, бока

Кто у Саши бока видел, ткните мне, я тоже посмотрю. Не верьте ей, она худенькая и стройная!!!!

#78 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:56

да! ваще дрыщепан! :D :D

#79 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:11

Кто у Саши бока видел, ткните мне, я тоже посмотрю. Не верьте ей, она худенькая и стройная!!!!

Таня, Женя, спасибо, кншн, за комплимент, но просто в момент нашей встречи я схуднула чутка, а также умело спрятала живот и бока)))

#80 Аннабель

Аннабель

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 33 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:01

эх, даже страшно писать эту цыфру-лишние кг..целых 15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных