Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Роддом № 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:49

привет подруги,многие из нас прошли через ЭТО,а кому то предстоит.Давайте делиться опытом.
Я рожала дважды в этом роддоме и лежала там на сохраненинии. Первый раз в 93 второй в 2009. Оба раза осталась очень довольна-внимательный,компетентный персонал.Хорошее питание,полное обследование по всем направлениям.
очень понравилось послеродовое отделение-душ,туалет в палате,медсестры очень добрые,всегда готовы помочь и пойти навсчтречу.
Так что я очень им благодарна.

#2 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 22:32

привет подруги,многие из нас прошли через ЭТО,а кому то предстоит.Давайте делиться опытом.
Я рожала дважды в этом роддоме и лежала там на сохраненинии. Первый раз в 93 второй в 2009. Оба раза осталась очень довольна-внимательный,компетентный персонал.Хорошее питание,полное обследование по всем направлениям.
очень понравилось послеродовое отделение-душ,туалет в палате,медсестры очень добрые,всегда готовы помочь и пойти навсчтречу.
Так что я очень им благодарна.

присоединяюсь к комментарию, впечатление осталось самое лучшее
я рожала здесь в марте 2011, мне очень понравился мой врач Елена Федоровна - очень доброжелательная, внимательная и самое главное ПРОФЕССИОНАЛ. Если буду рожать 3 ребенка то только к ней!!! Старшую дочку рожала в 1997 году в ЗИПе -тоже все прошло отлично, но разница ощутима. Не знаю как сейчас в зипе, но тогда детки находились на другом этаже, их мы видели только когда приходили кормить))), а в 5 роддоме ребеночек с первых секунд жизни находится с мамочкой, это такое счастье!!!

#3 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 17:53

И я за пятый. Весь персонал отличный, а мой Герман Германович - суперспециалист, родила сама 4400 без последствий и разрывов, а родзале приложили к груди, пребывание совместное, чувствовалась забота. единственное, что не впечатлило - врач-педиатр, извините, амебообразная досталась. но не навредила, и на том спасибо. детские медсестрички умнички. рожала в январе 2011, там одна из них в положении была, вот где молодец, грамотнее педи. в общем, если за третьим, то в 5 и к ГГ.

#4 filnataly

filnataly

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 14 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Март 2012 - 17:45

Девочки, у меня к вам две просьбы.
Во-первых, пишите фамилию понравившегося вам врача, а не только имя отчество. Я вот пока понятия не имею кто такой Герман Германович или Елена Федоровна. А во-вторых, хотя бы кратко, описывайте процесс родов и манипуляции врача. Плановые роды, прокол пузыря, капельница с окситоцином и ты ды. Чтобы понимать хотя бы примерно КАК врач вел роды, так и статистику наберем. А то в основном все отзывы состоят из двух слов - внимательный, и заходил ли врач в палату после родов. А мы-то сами врача ищем по другим критериям, не за тем, чтобы после родов нас по головке погладили.

#5 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Март 2012 - 17:59

Мохова Елена Федоровна

#6 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 01 Март 2012 - 18:07

Теучеж Софья Даутовна.Кесарево.И плановые роды тоже принимает

#7 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 11 Май 2012 - 23:47

Я про 5-ый роддом слышала слухи не очень хорошие. Когда лежала на сохранении в 4-ом, поступила туда на плановое кесарево девочка, говорила, что сначала поехала в 5-ый. А там практически на пороге врачи спросили за деньги, типа платить будете? Денег у девочки не было, бедная её семья, так врачи её развернули и отправили в другой роддом. От других тоже слышала, что любят там платно принимать, и берут дорого. С другой стороны моя тетя там 3 раза рожала БЕСПЛАТНО, правда роды все через КС, не очень хорошие, но все же, жива здорова и ничего плохого не говорит.

#8 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 12 Май 2012 - 09:28

я там договаривалась ,но никто денег сразу не требовал.Когда уже выписывали муж пошел отблагодарил доктора.Причем никто никаких сумм не называл ,на смое усмотрение и кошелек.Но дешевле чем в 4ом.Там при мне девочку привизли уже со схватками,она собиралась договориться с доктором просто н6е успела(привезли ночью) а в 6 утра уже родила,доктор почти и не подходила,прила на пять мин,зашила и ушла.
А через два часа подоходит и спрашивает -ты расплачиваться со мной собираешься? И потребовала 15000
Деовчка расчитывала хотя 5-10.В пятом КС столько стоит отблагодарить

#9 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Май 2012 - 14:29

сейчас в 5 роддоме детки с мамой находятся в палате, еду привозят в палату, но я ни разу за 4 дня не ела больничную еду, мне муж привозил, чайник свой был, я в платной палате была, на 2 человека, 380 руб в сутки (я думаю это нормально) 4 дня вдвоем с хорошей соседкой и спокойными детками, а в палатах, где 5 человек было вечно шум, ляльки кричат, мамы нервные в коридоре их бегают качают.

#10 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 251
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 12 Май 2012 - 14:59

ну я когда лежала нас в палате было 5,но детки не капризничали,и вообще была такая домашная уютная обстановка,мы друг друга подкармливали,кому что принесли все на общий стол выносили и вместе чаи пили. :D

#11 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Май 2012 - 15:05

Настя, тебе очень повезло, что такая компания подобралась дружная, а мне некоторые девочки из соседних палат рассказывали, что у них конфликты были. Я за свою жизнь в больнице лежала 6 раз, так мне всегда везло на соседок (со многими до сих пор связь поддерживаю)), даже однажды 8 человек в палате было, а когда в роддом шла, попросилась в отдельную палату (нервишки были расшатаны)), вот и не хотелось большого коллектива))

Сообщение отредактировал ol_ya: 12 Май 2012 - 15:06

#12 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Май 2012 - 16:00

Юль, главное ведь не цена, а качество услуги, верно? Я тоже много слышала и про 5, и про 4, и сделала для себя вывод, учтя все сплетни и собственный опыт, что родильное отделение лучше в 5, а детское в 4. Однако если я пойду рожать 3 раз, то только в 5 и только к своему врачу.

#13 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 12 Май 2012 - 21:01

Верно)))) Я вот рожать, наверное пойду в 4-ый опять, я просто там уже была....а вообще посмотрим, как сложится.

#14 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Май 2012 - 21:42

Но в любом случае все сложится ХО-РО-ШО!!!!! :) :)

#15 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 13 Май 2012 - 10:27

Юля, сейчас 4-й после ремонта хорошего. Девочки, кто там рожал-довольны.
___
В 5 РД рожала 2 раза, в 2002 и 2007 году.
Все устраивало, но в перинатальном понравилось больше :D
Но, если б моя врач осталась бы работать в 5-м, я бы и третий раз туда пошла.

#16 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:15

девочки привет! Мне через месяц рожать, хочу в 5. Посоветуйте как заранее договориться с доктором и с палатой . Буду очень признательна.

#17 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:42

поищите отзывы и координаты докторов в интернете, по знакомым, друзьям. по телефону договоритесь о встрече с врачом. подготовьте заранее, можно на листике записать, и договаривайтесь.

#18 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:15

девочки привет! Мне через месяц рожать, хочу в 5. Посоветуйте как заранее договориться с доктором и с палатой . Буду очень признательна.

Ну как дела? нашли контакты?

#19 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Август 2012 - 13:03

Всем доброго дня.
Поделитесь, пожалуйста, информацией о работе врачей Назаренко Елена Ильинична и Перов Владимир Юрьевич.
Я так поняла они оба в "пятерке" работают.

поищите отзывы и координаты докторов в интернете, по знакомым, друзьям. по телефону договоритесь о встрече с врачом. подготовьте заранее, можно на листике записать, и договаривайтесь.

У меня нет знакомых и друзей, рожавших в Краснодаре. Я приехала из другого города.
В этом другом городе был ресурс для мамочек где информация о врачах аккумулировалась/систематизировалсь вот на таком форуме. Я думала здесь та же идея. Может я ошиблась? Подскажите мне тогда, пожалуйста, Краснодарский мамский форум с информацией по врачам, принимающим роды. Пошлите, так сказать, по адресу :dolf_ru_728:

#20 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Август 2012 - 13:14

ой, таких не знаю.а вот Велигуров там точно мегакрут!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 25 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика