Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Роддом № 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 07 Август 2012 - 13:34

раньше у этого роддома был свой сайт,там были и отзывы о врачах

#22 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 07 Август 2012 - 14:07

Зая!!! :choir: Ава - супер!!!!

#23 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Август 2012 - 14:47

да, я тоже видела такой сайт с отзывами, но контакты мне давали подруги, очень хвалили Авакимяна Артема Андреевича, собиралась сначала к нему, но потом подруга посоветовала другого врача, и я рожала у Моховой Елены Федоровны

введя их данные в поисковике можно много найти отзывов о них, и сделать соответствующие выводы, я так и делала, почти всю Б читала отзывы, анализировала, а потом озвучила этих врачей своему гинекологу и она мне сказала, что сама бы пошла только к Моховой...

#24 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 07 Август 2012 - 19:42

да-да, вводи фио в поисковике и будут сайты с отзывами!

#25 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Август 2012 - 19:56

Спасибо за отзывы.
Нашла я сайт с рейтингом врачей пятерки, наш то поинтереснее как сайт, зато там информация накоплена.
Мне дали два свеженьких положительных отзыва о Назаренко Елене Ильиничне из 5-ки, хотя на сайте о ней есть старые отзывы противоположного характера. Поговорю еще со своим врачом в ЖК.

#26 filnataly

filnataly

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 14 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Август 2012 - 23:31

miuchi, правильное решение поговорить с врачем из ЖК. Я тоже не местная. Худо-бедно раздобыла 2 телефона врачей. А потом пришла к врачу из ЖК, показала кого нашла, и попросила кого-нибудь порекомендовать. Моя доктор покачала головой и дала телефон другого доктора.
К слову, моя врач первым делом спрашивает кто порекомендовал. И Вася Пупкин с форума тут бы не прокатил.

Сообщение отредактировал filnataly: 15 Август 2012 - 23:32

#27 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Август 2012 - 13:11

хм...вася пупкин с формума........

#28 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 18 Август 2012 - 19:07

мне кажется врачи с ЖК "повязаны" с определенными врачами с РД. Я б такой рекомендации не доверяла на 100%, лучше еще отзывы от "Васи, Пети, Глаши" в сети почитать.

#29 filnataly

filnataly

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 14 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Август 2012 - 10:06

Ну мне посоветовали как раз поплярную в сети фамилию, эта доктор многим очень понравилась. К тому же личная встреча с врачем все равно покажет подходит он вам или нужно бежать от него. Поэтому никакой рекомендации нельзя верить на 100%.

#30 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Август 2012 - 13:31

привет подруги,многие из нас прошли через ЭТО,а кому то предстоит.Давайте делиться опытом.
Я рожала дважды в этом роддоме и лежала там на сохраненинии. Первый раз в 93 второй в 2009. Оба раза осталась очень довольна-внимательный,компетентный персонал.Хорошее питание,полное обследование по всем направлениям.
очень понравилось послеродовое отделение-душ,туалет в палате,медсестры очень добрые,всегда готовы помочь и пойти навсчтречу.
Так что я очень им благодарна.

Девочки привет! Подскажите кто рожал у Забилиной Людмилы Георгиевны как она как врач? Стоит у нее рожать или нет. Мой врач Артем Андреевич уходит в отпуск и передал меня ей. Читала не очень хорошие отзывы о ней но правда старые. Откликнетесь кто в курсе.

#31 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:51

Я даже не смотрела, кто у меня роды принимал, не до того было.
Я раньше слышала много негатива про пятый, даже рожать там не хотела, хотя в последнее время отзывы меняются... так вот, когда я поехала со схватками на Зип, меня оттуда послали, вежливо сказали, что я к ним не принадлежу и вообще НЕ ПОЛОЖЕНО самим ехать, типа надо было скорую вызывать. Ну помчали мы в пятый. И в целом я осталась довольна. Рожала абсолютно бесплатно, врачи принимали
тоже нормально, без криков, мата и обзываний. Палаты, конечно, расчитаны на большое кол-во людей, ну ничего, зато не скучно и не очень тесно. Очень понравилось, что душ с туалетом свой на палату, а не один на коридор. Еду развозят. Родственников не пускают, но я это минусом не считаю.
Рожениц немерянно!!! Лежат в коридорах, причем коридор забивается за сутки, потом выписывают кого то, коридорных расселяют по палатам, а на следующий день в коридоре опять все кровати забиты. Врачи, наверное, в шоке. Но справляются. Кстати, детские врачи мне там понравились. Они все так объясняют подробно, все раскажут без проблем, хоть и торопятся в другие палаты.
Из минусов-выдавали мало пеленок, наши девчонки в палате ругались, но, в конце концов, учитывая сколько нас там народу, это неудивительно. И еще одна мамочка-одиночка говорила, что санитар на приемнике ее оскорбил, вроде нагуляла и приперлась тут.... Ну мне повезло, я везде видела только доброжелательное отношение

Еще прикол, лежу в родовой, уже прямо потуги идут, забегает врач и цепляет КТГ, говорит, мы всем тут каждые два часа слушаем ребеночка. Я говорю, что уже тужит вовсю, а она мне- а ты пока не тужся, потерпи, хоть сколько то послушаем....ну ну..через две схватки я уже заорала, что рожаю, прибежали...толку было вешать датчики

#32 miuchi

miuchi

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 81 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:28

miuchi, правильное решение поговорить с врачем из ЖК. Я тоже не местная. Худо-бедно раздобыла 2 телефона врачей. А потом пришла к врачу из ЖК, показала кого нашла, и попросила кого-нибудь порекомендовать. Моя доктор покачала головой и дала телефон другого доктора.
К слову, моя врач первым делом спрашивает кто порекомендовал. И Вася Пупкин с форума тут бы не прокатил.

Я так и сделала, но после того как решила, что могу доверять моему врачу в ЖК. Но она склоняется к тому, что в общем, любой практикующий врач в родильном доме сделает все что нужно, а если у него все же возникнет проблема, то все светлые головы прибегут ему помогать. Отзывы мне важны и нужны, особенно о врачах, которые готовы знакомиться с роженицами до родов, а не во время.
Я всегда считала и считаю, что знакомство с врачом принимающим роды должно быть до родов как таковых. У каждой роженицы свои особенности, своя история беременности. Мне кажется и врачу будет легче и морально в том числе, если он хотя бы недели за две три до родов понаблюдает за роженицей.
Хочется приехать побритой/помытой с полным открытием и отошедшими водами, родить и уже заниматься ребенком. При таком сценарии доктор должен что-то знать про меня: как лежит ребенок, есть ли обвитие, в каком хламе моя шейка после первых родов, от окситоциновой капельницы меня выворачивает на изнанку прямо на родильном столе и т.д.

#33 оксана

оксана

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:59

Кесарил начмет Хорольский 15.03.2011 года, отдала 20 плюс как бы отдельная палата 500 р. в сутки, такое г..., перегорожено фанерой, все слышно, мало места, туалет и душевая на 2 палаты (4 чел), если бы знала не соглашалась бы. А так, на твердую 4 по пятибальной шкале. И не думайте, если заплатили, после родов или кесарева, врач будет к вам еще каждый день приходить, сделал дело, взял с вас бабки и как корова языком слезала, дальше, как хотите. Нужно и раздаеваться и как обходиться с ребенком, газики, молокоотсосы и т.п. Все это уже у дежурной медсестры, которая и смесь принесет и если нужно заберет на ночь ребенка. Мне ОЧЕНЬ понравилась Рита, помогла и советом и как ухаживать.

#34 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Январь 2013 - 07:44

Оксана, ну а операция прошла успешно?

#35 Мария

Мария

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородАнапа

Отправлено 27 Апрель 2013 - 15:43

Приветики всем! Подскажите пожалуйста, у кого есть номер мобильного телефона Моховой Елены Фёдоровны, ато я его потеряла. Заранее спасипки.

#36 Оксанушка

Оксанушка

Фотокнига, слайд-шоу - лучший подарок!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:42

оксана, да, Рита умничка, хорошая девочка, тоже помню ее.

#37 Мария

Мария

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородАнапа

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:14

Приветики всем! Подскажите пожалуйста, у кого есть номер мобильного телефона Моховой Елены Фёдоровны, ато я его потеряла. Заранее спасипки.

#38 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:24

Привет!
у меня нету :(

#39 Веовела

Веовела

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:43

И не думайте, если заплатили, после родов или кесарева, врач будет к вам еще каждый день приходить, сделал дело, взял с вас бабки и как корова языком слезала, дальше, как хотите.

ну не правда..моя врач ходила ко мне каждый день и швы снимала (у меня КС). А РД и впрямь отличный, мне понравилось. За вторым только туда)))

#40 Аннетт

Аннетт

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21
  • 75 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:58

Обоих своих мальчишек рожала в пятерке. Отношение было хорошее и в дородовом и в послеродовом, во всяком случае каких-то неадекватных не попадалось. Врача мы при выписке сами отблагодарили и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 16 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика