Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Должен ли муж работать, а женщина сидеть дома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Динчик

Динчик

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 32 сообщений
  • ГородСаров_Краснодар

Отправлено 25 Май 2013 - 17:04

Оксанушка,абсолютно ничего не принижаю,просто констатация и все...когда писала,у меня спрашивали.а что вы закончили и как слышали,что московский вуз,сразу отношение какое-то другое... москва катируется,почему не знаю,но туда я не хочу однозначно... у мужа диплом Владимирского университета,а знает побольше меня...у подружек вообще дипломы из вузов глубинки,ничего,хорошие специалисты...

вот пусть и сгинет должность на Почте России в страну тьмы

согласна,эт я просто пример привела... ну на крайний случай на кусок хлеба заработаю :rolleyes:

Может, к нам?))

да к тож его знает... жизнь покажет... в ростове моя первая любовь живет,будет уверен,что я к нему приехала :dolf_ru_728: из краснодара-мои корни,моя мама училась тут,папа родился... потом судьба их увела отсюда,но папа всегда мечтал вернуться...есть даже дальняя родня (я их не знаю)...

#62 Issina

Issina

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородГород Солнца

Отправлено 29 Март 2015 - 12:35

В любой семье бывает период, пусть даже и короткий, когда муж работает, а жена дома с ребёнком.

#63 rover7878

rover7878

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 4 сообщений
  • Городрыбинск

Отправлено 30 Март 2015 - 19:19

конечно надо  :dolf_ru_636:

#64 мари1

мари1

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:49

Женщина может работать, если хочет. Но некоторые женщины просто не хотят заниматься домашней работой. Идеальный вариант - совмещать то и другое. Все дело в том, что работу сейчас найти очень трудно. Все пытаются хоть как-то продержаться и что-то заработать. Так как сейчас очень многие люди просто зависают в паутине виртуального мира, то это может быть хорошим способом заработка. Недавно один друг мне посоветовал работать в интернете, так как я сейчас сижу в декрете и не могу ходить куда-то на работу. Как вы относитесь к таким видам заработка в интернете. Можно ли тут реально что-то заработать.  Я слышала, что сегодня многие зарабатывают также и на своих сайтах. Поделитесь вашим опытом.

#65 Милашка

Милашка

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 100 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:32

мы одинаково равносильно работаем и я и муж. Даже сидя в декрете подрабатывала, а вот сейчас вышла на работу и глухо: работы нет, зарплаты, соответственно, тоже

#66 Tululala

Tululala

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 94 сообщений
  • ГородСамый_лучший

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:50

А у нас больше я работаю(

#67 Дианочка

Дианочка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:33

ну каждый сам решает, что в жизни его главнее. мне лично карьера стала не важна после рождения ребенка

#68 Lolita

Lolita

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 19 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:00

Я бы не смогла то и дело дома сидеть. Я понимаю декрет, с ребенком первые годы быть, воспитывать. Но всю жизнь сидеть и ждать пока муж с работы вернется...Нет...

#69 AvoMarana

AvoMarana

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 24 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Июль 2017 - 08:06

Муж конечно должен работать и желательно полностью обеспечивать семью. Чтобы у мамы выход на работу был свободным выбором, а не материальной необходимостью.

#70 VToriaGudkova

VToriaGudkova

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 35 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:23

Честно говоря, я бы с удовольствием не работала. Но в наших реалиях зарплаты мужа не хватит на всю семью. 

А если у него на работе не получается получать больше - что поделать, не ночью же работать. Поэтому работать должны и муж и жена.

#71 Гость_Morkovka_*

Гость_Morkovka_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:25

Вопрос слишком сильно провоцирует)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 15 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика