Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как подобрать одежду для ребенка?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:32

Девочки есть хороший способ
берёте старые вищички и относительно их смотрите побольше, по ширине, по длине...
или можно носить с собой сантиметр

ТОЧНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

#22 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:43

девочки ну офф..но оля напомнила мне!короче я так с сантиметром трусы мужу всегда покупаю...посто он любит такие...шортиками...но что бы не туго.не в обтяг.я покупаю точно такие же как и старые.все замеряю и на базаре ищу с такими же замерами...плевать что там на них китайцы пишут.какие буковки...
мне нужны мои размеры!!!
так вот.в последний раз я поругалась с одной продавщицей и чуть не поругалась с другой...
нет ну я фигею просто...пришла я...достала сантиметр.начала мерить...мне категорично и резко:уберите руки!!!я оторопела-не пойму...первая мысль-она боиться что я их выпачкаю...но тут же стоит женщина-щупает все...она продолжает:КТО ТАК МЕРИТ???ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИЖУ!!!
и это таким знаете тоном...как бы помягче сказать-то...нехорошим...
я говорю:я так меряю!!!мне 32 года!уж наверное я мужу не в первый аз покупаю да???
ответ:да оно и видно что в первый!!!
я:вы знаете нет желания у вас вообще что-то брать!
ответ:а я вас сюда и не звала!!!
девочки она вообще нормальная???ей какое дело???как я мерила???я у нее хотела мужу штук 5 купить и маме тоже штук 5!причем не дешевых!
а в итоге плюнула и ушла!
иду дальше...ага такие как мужу нравятся...достаю ж сантиметр...и слышу:девушка их так не меряют!какой у вас размер?
блин!!!да что же это???
ну какое вам дело???это мой муж!мои трусы!!!как хочу так и меряю!!!я вам деньги плачу?вам какое дело???
фух...выговорилась...

#23 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:20

девочки ну офф..но оля напомнила мне!короче я так с сантиметром трусы мужу всегда покупаю...посто он любит такие...шортиками...но что бы не туго.не в обтяг.я покупаю точно такие же как и старые.все замеряю и на базаре ищу с такими же замерами...плевать что там на них китайцы пишут.какие буковки...
мне нужны мои размеры!!!
так вот.в последний раз я поругалась с одной продавщицей и чуть не поругалась с другой...
нет ну я фигею просто...пришла я...достала сантиметр.начала мерить...мне категорично и резко:уберите руки!!!я оторопела-не пойму...первая мысль-она боиться что я их выпачкаю...но тут же стоит женщина-щупает все...она продолжает:КТО ТАК МЕРИТ???ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИЖУ!!!
и это таким знаете тоном...как бы помягче сказать-то...нехорошим...
я говорю:я так меряю!!!мне 32 года!уж наверное я мужу не в первый аз покупаю да???
ответ:да оно и видно что в первый!!!
я:вы знаете нет желания у вас вообще что-то брать!
ответ:а я вас сюда и не звала!!!
девочки она вообще нормальная???ей какое дело???как я мерила???я у нее хотела мужу штук 5 купить и маме тоже штук 5!причем не дешевых!
а в итоге плюнула и ушла!
иду дальше...ага такие как мужу нравятся...достаю ж сантиметр...и слышу:девушка их так не меряют!какой у вас размер?
блин!!!да что же это???
ну какое вам дело???это мой муж!мои трусы!!!как хочу так и меряю!!!я вам деньги плачу?вам какое дело???
фух...выговорилась...

Мериют как удобно, сантиметры все стандартные...... как професиональный закройщик говорю, я знаю как надо и как ещё удобно
а если у прадовцов крыша едет, зажрались, даже не пытайся разговаривать и переубедить, такой мозг только гранатой вышибать)))
у меня кстати муж такие же любит ;)

#24 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:24

)
у меня кстати муж такие же любит ;)

Девочки и мой такой :D ..
А вот продавцов таких вообще не люблю,и даже если будет очень срочно нужно,обхожу за три км...

#25 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:57

Девочки,да я фигею с них!им что,деньги не нужны?ну померила не так даже,это ж мои проблемы потом!и мужа)))пусть носит!но главное муж мой говорит что я ТАК выбираю размер,как он бы и сам не смог,а они недовольны!)))

#26 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:03

Девочки,да я фигею с них!им что,деньги не нужны?ну померила не так даже,это ж мои проблемы потом!и мужа)))пусть носит!но главное муж мой говорит что я ТАК выбираю размер,как он бы и сам не смог,а они недовольны!)))

Это называется хамство и советский менталитет. Уже нет дефицита, что продавцам в «ноги кланяться»

#27 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:52

Это называется хамство и советский менталитет. Уже нет дефицита, что продавцам в «ноги кланяться»

Я от таких тоже сразу ухожу, на фиг надо.

#28 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:53

Я от таких тоже сразу ухожу, на фиг надо.

да я тоже ж ушла...но кипела аж до дома!!! :angry:

#29 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:06

да я тоже ж ушла...но кипела аж до дома!!! :angry:

Не принимай всё близко к сердцу, на всех нервов не хватит. А на таких даже тратить впустую.

#30 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:06

девочки,ну как все-таки сложно иногда!С размерами!Блин,у кого в размерной сетке возраст указан,у кого рост,у кого-то свои размеры...У кого-то маломерит!!!у кого-то большемерит!!!а не всегда есть возможность посмотреть самой!Как-то все ..неунифицировано...

#31 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:52

Вот я вчера опять лопухнулась.Купила мелкому в Линдексе кофтейку тоненькую на весну,по хорошей скидке.Рост 110,всё норм вроде как....
Принесла домой,-натягиваю на него,-блин,-рукава узкие,-ну вообще руки еле-еле впихнула,-вот хомяк!!
Я про рукава вообще не подумала,с такой вот проблемой вчера впервые столкнулась,теперь еще и на них внимание буду обращать...
Чек есть,хоть назад теперь иди здавай,один раз попала на скидку на нормальную вещь и то неповезло :mellow:

#32 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:10

Вот я вчера опять лопухнулась.Купила мелкому в Линдексе кофтейку тоненькую на весну,по хорошей скидке.Рост 110,всё норм вроде как....
Принесла домой,-натягиваю на него,-блин,-рукава узкие,-ну вообще руки еле-еле впихнула,-вот хомяк!!
Я про рукава вообще не подумала,с такой вот проблемой вчера впервые столкнулась,теперь еще и на них внимание буду обращать...
Чек есть,хоть назад теперь иди здавай,один раз попала на скидку на нормальную вещь и то неповезло :mellow:

Если что, без чека тоже можно вернуть, не является это причиной для отказа на возврате.

#33 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:13

темка плавно перешла в выбор трусов для мужа :D

а про детей,я дочке беру одежду на 7 лет из-за роста,а вот по ширине ей большое все

#34 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:47

Если что, без чека тоже можно вернуть, не является это причиной для отказа на возврате.

Да?Я этого не знала))
А вообще,честно говоря так не хочется тащиться опять в магазин этот,был бы он рядом с домом,проще было б.
Вот ну надо ж было так с рукавами пролететь,обидно даже :( ,то в одном месте не угадаешь,то в другом не предусмотришь

#35 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 21 Январь 2012 - 08:01

темка плавно перешла в выбор трусов для мужа :D

а про детей,я дочке беру одежду на 7 лет из-за роста,а вот по ширине ей большое все

а я феду на 5 лет!а если по росту то он 100 а я беру 110!и все как раз сидит...

#36 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:43

Не знаю, может меня одну пока не парит выбор одежды, пока дочка маленькая, но у меня в принципе проблем с размерами нет. Она у меня не худая, не пухлая, рост сейчас 80-82 см. Одежду, о большемерности которой я знаю, беру 80 р-р. То, что в размер, беру 86. как дальше будет, посмотрим...

#37 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:11

Ой какие вы плинцесски!! А я львенку взяла на весну 92 уже!!! :blink:

#38 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:16

Ой какие вы плинцесски!! А я львенку взяла на весну 92 уже!!! :blink:

Ну львёнок то мальчик. Да и у нас не в кого большими быть, вроде как, в семье все среднего роста, ну и веса (почти все)))

#39 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:18

Ну львёнок то мальчик. Да и у нас не в кого большими быть, вроде как, в семье все среднего роста, ну и веса (почти все)))

Ну да. толстопузить еще как нехорошо!!! А у нас папа большой, вот они у меня оба в него размерами. И девочка тоже. :D :D

#40 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:50

Не знаю, может меня одну пока не парит выбор одежды, пока дочка маленькая, но у меня в принципе проблем с размерами нет. Она у меня не худая, не пухлая, рост сейчас 80-82 см. Одежду, о большемерности которой я знаю, беру 80 р-р. То, что в размер, беру 86. как дальше будет, посмотрим...

мы Мишке берем 92, хотя у него около 86 и не пухленький :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 2 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика