Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как часто целуете своих детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Оксанушка

Оксанушка

Фотокнига, слайд-шоу - лучший подарок!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2013 - 14:34

famina, Инн, мне однажды дед какой-то в трамвае, глядя как я поцеловала сынульку маленького, сказал:"Нечего детей целовать, они должны заслужить это"... Тут я чуть не упала... Как это ребенок должен заслужить ласку родителей... Моя мама с моей младшей сестрой до сих пор могут в обнимочку посидеть, а мне мама не позволяет себя иной раз обнять... На мой вопрос - почему - говорит, что я могу ее здоровье забрать... Прецендент у них был со мной - мне бабка одна грыжу заговорила, когда я еще малой была, потом оказалось, что после этого она умерла...
И все же это не повод - не ласкать деток))).

#22 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Март 2013 - 20:07

Я утром и вечером целую В другое время мы не видимся, к сожалению. Старшей все время говорю - прибегай чаще ко мне, обниматься, целоваться, я меньше ругаться буду))) Мелкая в выхи не отходит от меня, я прям наслаждаюсь))

#23 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 13 Март 2013 - 20:38

350 раз на дню как бы не больше. сам подходит со словами "мамаська. я тебя так люблю...как до луны и обратно. давай ониматься" :) ну и целует. просыпается целует "мама я паснуся". спать ложится 2спокойной ночи мой малыш" это он меня копирует. я ему так говорю :) а еще просто подходит, целует и говорит "мама ты пахнешь". я говорю мол чем? а он "циточиком" (цветочком). я- каким? он -красивым :)

#24 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 13 Март 2013 - 21:42

Инн, мне однажды дед какой-то в трамвае, глядя как я поцеловала сынульку маленького, сказал:"Нечего детей целовать, они должны заслужить это".

дурак - дед.

А я своего вчера укачиваю. хотела пораньше уложить, с мужем романтик на вечер запланировали )) Ну как укачиваю, ношу на руках в обнимку и песенки пою. Уже устала, сил нет, 17 кг все-таки )) А он головку сонную с плеча моего поднимает и начинает меня целовать, в щеки, нос. Я и забыла про все )) Подрастет, будет же говорить, мама не надо меня целовать, я уже большой )) А пока можно )) И нужно ))

А еще подходит к нам с Сашей и требует втроем одновременно поцеловаться, и обниматься втроем любит ))

#25 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:43

дурак - дед.

А я своего вчера укачиваю. хотела пораньше уложить, с мужем романтик на вечер запланировали )) Ну как укачиваю, ношу на руках в обнимку и песенки пою. Уже устала, сил нет, 17 кг все-таки )) А он головку сонную с плеча моего поднимает и начинает меня целовать, в щеки, нос. Я и забыла про все )) Подрастет, будет же говорить, мама не надо меня целовать, я уже большой )) А пока можно )) И нужно ))

А еще подходит к нам с Сашей и требует втроем одновременно поцеловаться, и обниматься втроем любит ))

:dolf_ru_636:
а у нас малой наоборот втроем не любит. если меня целует, папу прогоняет "моя мама" и наоборот. ну а когда мы с мужем целуемся вообще истерика

#26 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 13 Март 2013 - 21:47

Гошка недавно что-то ляпнул, не по возрасту )) А я ему говорю, ты в кого умный такой, в маму, наверное? А он мне: в маму-папу, подумал и добавил, и в бабу )) У него мама-папа единый организм ))

#27 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 21:59

Инна, это же хорошо!!! а у нас папа царь и бог, а мама так,, богозаменитель в отсутствие Бога самого

#28 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 16 Март 2013 - 20:20

Инна, это же хорошо!!!

Конечно хорошо)) Он нас вообще не подразделяет никак. Мама-папа и все ))

#29 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 16 Март 2013 - 20:25

Я его постоянно облизываю, но и по заднице получать начал, особенно, когда спать пора, стоит шлепнуть, уже лежит не шелохнувшись и усиленно сопит, так что смешно, а он, зараза, чувствует, что мама добрая опять, и опять бедлам!(((((

#30 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 16 Март 2013 - 20:41

но и по заднице получать начал

Ну не без этого )) Кстати, я заметно реже стала Гошу наказывать методом шлепков по попе. Как-то интуитивно научилась находить с ним общий язык. Если он начинает капризничать, я сажаю его на руки и начинаю с ним разговаривать (хотя прекрасно понимаю, почему). И я поняла, что ему НУЖНО, чтобы с ним поговорили. Т.е. спрашиваю его, почему он рассердился? Не "почему ты себя так ведешь?", или "почему ты такое натворил", а именно "почему ты рассердился?" Он тут же прекращает истерику ( в принципе, при таком подходе, мы до истерики даже не доводим), и начинает мне рассказывать "почему он рассердился". Я потом объясняю ему, что не понравилось мне и мы тут же миримся и дружим ))) Вот так ))

#31 Аскорбинка

Аскорбинка

старости бояться не надо: будешь делать то же самое, только медл

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97
  • 1 917 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Март 2013 - 20:44

Аналогично! Причем, если нашкодит, то сам идет в угол, даже не ждет наказания. )))) А через 3 минуты идет и извиняется )))

#32 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 16 Март 2013 - 20:46

Ну я тоже в последнее время стараюсь просто возмущенно объяснять, что это НЕЛЬЗЯ, Кешка так же возмущенно мне что-то по-арабски потом полчаса твердит. Наверное, меня дразнит, но к объекту, к которому нельзя, больше (в этот день) не приближается!)))

#33 famina

famina

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 16 Март 2013 - 20:46

то сам идет в угол

А у нас "угол" так и не прижился )) Вапще не понимает смысл этой процедуры))

#34 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:22

ой а у нас угол это смерть. только одно слово "иди в угол" вызывает дикую истерику до заикания. я уже и не ставлю его туда

#35 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Март 2013 - 13:38

А у нас "угол" так и не прижился )) Вапще не понимает смысл этой процедуры))

и мои оба ложить хотели на этот угол. но я никогда особо не увекалась этой процедурой, слышала что энергитически это не очень хорошо, типа угол засасывает энергию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика