Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совместный сон с малышом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:30

ну практически ж моя история!))))))))))
Кстати,да...Есть же люди которые спят так вот странно...
Девочки,не смейтесь,но я вот ДОМ 2 смотрю...)))С самого начала!))))
Так вот,если кто смотрел...Там была Надя Ермакова.Ну вот ей точно НЕЛЬЗЯ будет с дитем спать!
она не брыкалась,нет...Но она во сне была реально как труп!Ну вот аж страшно смотреть было!!!!
Ее несут,или перекладывают,или пытаются разбудить...И по щекам били,и носили из кровати на лобное место...А она-ну ТРУП реально!

#22 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:24

Нашла картинку тематическую про совместный сон, улыбнула :D
как говорится, ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка)))
Изображение

Сообщение отредактировал Sunny: 26 Декабрь 2011 - 02:26

#23 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 08:47

Ага,картинки точные,только вот сомневаюсь я,что в 22-00 кто-то может себе позволить спать лечь :D ))Я до сих пор об этом мечтаю....
Наш всю ночь так спал,как на втором изображении еще и ногами молотил по старонам.А утром вообще можно было с легкостью обнаружить,что на подушке уже вместо его головы его же ноги лежат :wacko:

#24 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:53

И мы вместе спим. И со старшей спали. Тооочно как на картинке. :)

#25 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 05 Январь 2012 - 20:17

А вы еще прибавьте к этому моего старшенького!мы вчетвером спим!картинку вам надо?ну рисовать не умею...так расскажу.мелкая звездочка у стенки.потом я.потом старшая звезда.но!Старшая звезда с каких-то делов ночью перекладывается спать головой в ноги!!!а потом папа наш...КрЫсота...)))

#26 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:48

22-00 кто-то может себе позволить спать лечь

Я могу...Мои ложатся в 9. Кроме НГ, строго! Только не ложусь же я :) Обе в отдельных комнатах, никогда с нами не спали, правда мелкая очень хочет до сих пор. Старшая с младенчества ценит самостоятельность

#27 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:29

А вы еще прибавьте к этому моего старшенького!мы вчетвером спим!картинку вам надо?ну рисовать не умею...так расскажу.мелкая звездочка у стенки.потом я.потом старшая звезда.но!Старшая звезда с каких-то делов ночью перекладывается спать головой в ноги!!!а потом папа наш...КрЫсота...)))

вот это да! вчетвером помещаетесь? Какая ж у вас кровать?

#28 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 07 Январь 2012 - 15:54

вот это да! вчетвером помещаетесь? Какая ж у вас кровать?

Я тоже хочу такую кровааааааааааать :rolleyes: нам втроем тесновато на нашем стареньком диванчике (((

#29 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2012 - 17:39

я против совместного сна, считаю что ребенок должен спать только в своей кроватке а ещё лучше в своей комнате в своей кроватке.
низачто не допущу ребенка к нам в постель т.к это не просто негигиенично но ещё и ненормально.
мне проще было пару раз за ночь встать и пустышку в рот всунуть чем терпеть ребенка ещё и у себя в кровати.

А все доводы мамаш что им влом вставать это только указывает на то что они ленивые.

#30 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:04

я против совместного сна, считаю что ребенок должен спать только в своей кроватке а ещё лучше в своей комнате в своей кроватке.
низачто не допущу ребенка к нам в постель т.к это не просто негигиенично но ещё и ненормально.
мне проще было пару раз за ночь встать и пустышку в рот всунуть чем терпеть ребенка ещё и у себя в кровати.

А все доводы мамаш что им влом вставать это только указывает на то что они ленивые.

да мы уже поняли. :)

#31 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:26

Мне всегда было интересно!Значит,быть у меня на руках целый день-гигиенично.Сосать мою грудь-гигиенично...Жить у меня в животе 9 месяцев-гигиенично...Папой быть нацелованным-гигиенично...А спать с нами-не гигиенично...Это как???
Мы ночью точно такие как и днем!)))
А вообще,конечно,терпеть ребенка...Да и еще и у себя в кровати...Фууу...Мерзость какая...фу...Ребенок!В кровати!!!кошмар...Не каждый вытерпит!)))

#32 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:27

НУ у меня не целый день на руках, я стараюсь вообще на руки не брать, только если надо перенести куда-нибудь и грудью тоже не кормила.
А вы представьте что ребенок спит с вами и памперс протек.. и теперь ваша кровать будет вонять мочей.. фуу не, это не моё

#33 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:54

НУ у меня не целый день на руках, я стараюсь вообще на руки не брать, только если надо перенести куда-нибудь и грудью тоже не кормила.
А вы представьте что ребенок спит с вами и памперс протек.. и теперь ваша кровать будет вонять мочей.. фуу не, это не моё

Во-первых, моча наших детей не воняет, потому что они на грудном вскармливании. Во-вторых, мы своевревременно меняем им подгузники, в том числе и ночью, поэтому они не протекают, а в третьих, если это и случается, простирнуть постельное белье так же несложно. Даже для нас, ленивых и необразованных мамаш. :P

#34 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:50

:D Кошмар!!!это же ...нонсенс!!!такое даже и представить не могу!!!Я бы точно не пережила...Уписканую кровать...
)))Имея двух маленьких детей я видела свою кровать и описканую,и даже,о ужас!!!обкаканную!И выжила после этого душераздирающего зрелища даже!)))И кровать не поменяла!
Видите,девочки...Я поняла не правильно просто!Я думала Дебра за детишек переживает!А это родителям с ними спать не гигиенично!

#35 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:05

Тоже не поняла, чего такого страшного в детской моче, по мне, так кошачья в разы хуже и пахучей! :D
А с таким подходом, как у Дебры, человечество бы вообще не выжило - однажды испугавшись обписанного и обкаканного малыша мамаша-неандерталец выставила бы своего ребёнка вон из пещеры на съедение животным (пардон за столь чёрный юмор :) )

#36 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:16

Я конечно понимаю что у каждого свои взгляды и кадый делает так как удобно именно ему, не стоит быть такими категоричными и навязывать свои взгляды другим. Моя соседка не представляет как спать с ребенком, просто не представляет (кстати никогда и не пробовала), ей было проще вставать ночью хоть сто раз к кроватке. Я с ужасом думаю о первых месяцах малыша, если бы я вставала столько раз сколько он просыпался, думаю что психушка по мне плакала. Я безумно рада что положила дитя рядом, что додумалась о таком благодоря интернету. В детской моче ничего страшного не вижу, бывало что протекал подгуз и даже покаки выливались, с диваном ничего не случилось, моча ребенка особенно до года и на ГВ вообще не оставляет запаха. И не гигиеничным это тоже не нахожу, мы спим не голышом, да и ребенок то из моей письки (извините ) вылез, чего тут страшного.

#37 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:52

Странно у моей моча всегда плохо пахла.. какой то гнилью чтоли или типо прокисший уксус даже незнаю. У кошек и то запах лучше))

да и ребенок то из моей письки (извините ) вылез, чего тут страшного

:D :lol: хорошая фраза)) Но моя вылезла из живота в прямом смысле слова, когда подрастет даже шрамчик покажу типо оттуда) И не стыдно

#38 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:16

Странно у моей моча всегда плохо пахла.. какой то гнилью чтоли или типо прокисший уксус даже незнаю. У кошек и то запах лучше))

Ого.. может (типун мне на язык) анализ сдадите?

Ну а вообще я точно знаю, что у ИВ-шек писюшки как взрослые пахнут. У нас-то на одном молочке вонять там нечему.

Сообщение отредактировал Белая кошка: 11 Январь 2012 - 13:16

#39 Debra

Debra

Мисс Конгениальность

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12
  • 473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:44

да вот за всю жизнь дочки я НЕМОГУ собрать у нее мочу, ну неполучается и всё. Покупала разнообразные мочепреемники, так она у меня как шило в жопе крутится и если там моча и была то она проливается в памперс.. и на ночь сто раз одевала - результат нулевой.
И голенькой над тазом держала при включенной воде - она только плачет но не писает.. так что хз как собрать мочу, памперс же не выжать =/

#40 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:48

Ну если бы вы не очень боялись обписянного пространства, я бы могла посоветовать заголопопить ляльку и пусть походит какое-то время, а вы бы глаз не спускали. Начался процесс - раааз, и подставили стакончик. например, после сна стопроцентный вариант. Девочка уже большая, вы ее еще не высаживаете? У меня львенок стабильно после снов в горшок писюнькает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 10 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика