Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совместный сон с малышом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:21

Странно у моей моча всегда плохо пахла.. какой то гнилью чтоли или типо прокисший уксус даже незнаю.

ух ты, вот это наверное от смесей, правда, не сталкивалась с таким запахом даже сейчас, хотя мы кушаем все уже.

Но моя вылезла из живота в прямом смысле слова, когда подрастет даже шрамчик покажу типо оттуда)

:D

#42 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:25

Мы с мелким не спим вместе. Я из тех как Арина выразилась «психушка по мне плакала» )))))))). Вставала ночью к ребёнку через каждые сорок минут, ел он часто.
Но положить к нам ещё хуже, картинки Sunny отдыхаю. У меня ощущения, что всю ночь били, и под утро оказываюсь поперёк кровати у мужа с сыном в ногах))))

#43 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:37

У меня ощущения, что всю ночь били, и под утро оказываюсь поперёк кровати у мужа с сыном в ногах))))

я практически так же, но для меня все равно в итоге это лучший вариант чем вставать ночью :D

#44 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:41

НУ у меня не целый день на руках, я стараюсь вообще на руки не брать, только если надо перенести куда-нибудь и грудью тоже не кормила.
А вы представьте что ребенок спит с вами и памперс протек.. и теперь ваша кровать будет вонять мочей.. фуу не, это не моё

Да ну, фу это когда чужоё, как говорят «своё не пахнет».
ФУ.. это когда горшки за чужими мыть, а за своим …это свои родные, любимые какашечки.

#45 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:28

Я тоже хочу такую кровааааааааааать :rolleyes: нам втроем тесновато на нашем стареньком диванчике (((

рассказываю!покупаете диван в икее...кстати такой на котором сидит в таганроге ой...как его фамилия-то...беляков кажется???ну в нашей раше?который перед телевизором!так вот покупаете такой диван и спите на нем поперек! :D а что бы коротко не было ставите для увеличения длинны его спецом сделанную тубу...на ней выходит подушки лежат...получается кроватка 2 метра шириной! :D

#46 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:54

рассказываю!покупаете диван в икее...кстати такой на котором сидит в таганроге ой...как его фамилия-то...беляков кажется???ну в нашей раше?который перед телевизором!так вот покупаете такой диван и спите на нем поперек! :D а что бы коротко не было ставите для увеличения длинны его спецом сделанную тубу...на ней выходит подушки лежат...получается кроватка 2 метра шириной! :D

Светлаков :D Изображение
Ира, спасибо за идею про Икею))) надо будет подумать, присмотреться, а то доча растет, и мы вместе с ней (жрать надо меньше))), тесновато становится(((

#47 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:45

Светлаков :D Изображение
Ира, спасибо за идею про Икею))) надо будет подумать, присмотреться, а то доча растет, и мы вместе с ней (жрать надо меньше))), тесновато становится(((

Точно!!!Это он по их сценарию Беляков,да?)))
На счет жрать-это точно...Особо мне...Но у нас хоть жри,хоть не жри!Фед вытеснит любого!)))Да и Фим-звездочка туда же...)))
Я бы и рада Феда сбагрить,очень бы рада...Но он не уходит...Но будем покупать ему кроватку и заманивать всячески!
Я устала уже,конечно...

#48 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:13

На счет жрать-это точно...Особо мне...Но у нас хоть жри,хоть не жри!Фед вытеснит любого!)))Да и Фим-звездочка туда же...)))
Я бы и рада Феда сбагрить,очень бы рада...Но он не уходит...Но будем покупать ему кроватку и заманивать всячески!
Я устала уже,конечно...

Я думаю через годик в той же икее приобрести недорогусенькую детскую и вплотную к наше не менее икеевской ставить, чтобы вроде с нами, а вроде и в своей.

#49 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:58

Ах, да, и правда он Сергей Юрьевич Беляков)))

Я думаю через годик в той же икее приобрести недорогусенькую детскую и вплотную к наше не менее икеевской ставить, чтобы вроде с нами, а вроде и в своей.

А знаете, в Икеа как раз видела кроватки детские, которые растут вместе с ребёнком, по-моему очень удобно и компактно (поначалу, когда ребзь маленький))) Мы хотим пристроить нашу кроватку детскую (все равно она используется только для сушки и хранения вещей :D ), а чуть позже купить доче уже взрослую детскую кроватку, если так можно сказать))), негоже большим девочкам спать "за решёткой")))

Сообщение отредактировал Sunny: 12 Январь 2012 - 12:58

#50 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:23

Девочки,у нас место тупо не позволяет что-то еще пристраивать...(((
А кровать растущую мы тоже видели...Но как-то не прониклись...Нам для скачущего монстра-тяжеловеса нужна такая...серьезная...мощная!)))

#51 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:04

Да ну, фу это когда чужоё, как говорят «своё не пахнет».
ФУ.. это когда горшки за чужими мыть, а за своим …это свои родные, любимые какашечки.

ну да, и я как-то и не замечала,что прям так уж сильно воняет)))
Спал с нами и бывало даже так,что я утром просыпалась на записяной сыном подушке и ничего :D
Как он так умудрялся,не знаю,но дело было)))И тем не менее это не стало причиной - не спать с ним...

#52 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:39

Ещё картинку смешную по теме нашла :D
Изображение

Только она, конечно, неправдоподобная, т.к. ребёнок спит в ногах и все как по струнке лежат. Но всё равно прикольно))

Сообщение отредактировал Sunny: 13 Январь 2012 - 01:40

#53 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:59

Девочки,у нас место тупо не позволяет что-то еще пристраивать...(((
А кровать растущую мы тоже видели...Но как-то не прониклись...Нам для скачущего монстра-тяжеловеса нужна такая...серьезная...мощная!)))

Да вам скорее даже двухярусная нужна, как в общем-то, и нам. :) А для скачущих монстров мы лично на металокаркасе смотрим. :)
А растушая - удолбно, я считаю. Мы б если раньше она была, ляльке бы купили страшей. А то у нас икея открылась через месяц после того как мы детскую обставили. :)

#54 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:57

Да вам скорее даже двухярусная нужна, как в общем-то, и нам. :) А для скачущих монстров мы лично на металокаркасе смотрим. :)
А растушая - удолбно, я считаю. Мы б если раньше она была, ляльке бы купили страшей. А то у нас икея открылась через месяц после того как мы детскую обставили. :)

Да блин с нашим старшеньким нельзя двухэтажную...Монстр он и есть монстр!Ему все равно откуда скакать!!!
Может постарше совсем когда станут оба...
Нет,растущая В ПРИНЦИПЕ мне нравиться...Мне та конкретная не понравилась...Может для спокойной дюймовочки она и ничего...А для скачущего монстра-ну явно хлипковата...

#55 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:52

Да блин с нашим старшеньким нельзя двухэтажную...Монстр он и есть монстр!Ему все равно откуда скакать!!!
Может постарше совсем когда станут оба...
Нет,растущая В ПРИНЦИПЕ мне нравиться...Мне та конкретная не понравилась...Может для спокойной дюймовочки она и ничего...А для скачущего монстра-ну явно хлипковата...

ааа..ну тады для монстра надувная самое то! и кровать, и скакать хорошо. :)

#56 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:09

ааа..ну тады для монстра надувная самое то! и кровать, и скакать хорошо. :)

ошибаешься!!!ты прикинь КАК он скакать будет на ней???это ж типа батута!как сиганет в сторону-костей не сосчитать!)))уже все продумано!)))

#57 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:16

ошибаешься!!!ты прикинь КАК он скакать будет на ней???это ж типа батута!как сиганет в сторону-костей не сосчитать!)))уже все продумано!)))

ну тады у меня больше нету вариантов. :) :)

#58 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 29 Январь 2012 - 00:00

Картинки на тему
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#59 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 29 Январь 2012 - 09:41

У нас как-то совместный сон не пошел, пока грудью кормила, первый месяц, боялась задушить, сын такой крохотуля был. Потом уже на ИВ перешли, необходимости с собой укладывать не было, все равно вскакивать и смесь готовить. Да и сын как-то полюбил свою кроватку, никогда его не укачивала, т.к. тогда вообще не засыпал. До сих пор просто в кроватку его сую, он сам побарахтается и засыпает.

#60 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:51

ну бывают же дети!а мой мелкий мало того что со мной спит...так еще и в обнимку надо!!!лежит у меня на руке...и только тогда спит спокойно... :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 7 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика