Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Старородящие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:43

Классно,еще одна "старушка" :D А консультация иам хорошая,особенно хорошо что все анализы и узи на очень высоком уровне.Многие консультации помимо своих узи посылают потом еще и туда.У них более современное оборудованиечто ли?

#82 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:11

А, это та, что при пятом роддоме?

#83 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:34

Да

Классно,еще одна "старушка" :D А консультация иам хорошая,особенно хорошо что все анализы и узи на очень высоком уровне.Многие консультации помимо своих узи посылают потом еще и туда.У них более современное оборудованиечто ли?

Это ты на своем опыте знаешь? Расскажи по подробней. Какая врач там хорошая?

#84 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:58

Напишу что знаю. :)

Все консультации туда посылают в 7 месяцев, отделение узи там действительно отличное, но, если я не ошибаюсь, относится не к консультации, а к роддому.

Что касается врача консультации. Слышала плохо о враче с именем...то ли Варвара, то ли Василиса. Тупит дюже. Подружка у нее на учете стояла, так она ее опрашивает:
- Какая по счету беременность?
- Первая - отвечает подружка
- А роды? - следующий вопрос задает врач. :D :D :D

В общем подружка параллельно платно наблюдалась на всякий случай.

#85 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:14

Белая кошка, я похожий диалог читала на башорге как-то, вот :D

2010-12-15 10:46

иду рожать. схватки. сцуко больно. а оне анамнез собирают:

- какая беременность по счету?

- первая.

- а роды?

- вторые, *ля!

так и записали...

Сообщение отредактировал famina: 26 Январь 2012 - 21:27

#86 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:04

:D :D наверное таких Варваровасилис немало в стране.

#87 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:58

Напишу что знаю. :)

Все консультации туда посылают в 7 месяцев, отделение узи там действительно отличное, но, если я не ошибаюсь, относится не к консультации, а к роддому.

Что касается врача консультации. Слышала плохо о враче с именем...то ли Варвара, то ли Василиса. Тупит дюже. Подружка у нее на учете стояла, так она ее опрашивает:
- Какая по счету беременность?
- Первая - отвечает подружка
- А роды? - следующий вопрос задает врач. :D :D :D

В общем подружка параллельно платно наблюдалась на всякий случай.

Привет ты права насчет Варвары. Я встала на учет 6 участок врач Дмитриева Варвара Афанасьевна. Молодой тупой врач... Не знаю что теперь делать. Грубая , не внимательная. Опрашивала галопом по европам . Говорит быстро думайте и отвечайте мне не когда с Вами сидеть. Короче кошмар.

#88 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Февраль 2012 - 01:42

Жаль. :( Лучше бы я оказалась неправа. Если надо, я узнаю где она еще наблюдалась. Наверное платно где-то..

#89 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:27

отделение узи там действительно отличное, но, если я не ошибаюсь, относится не к консультации, а к роддому.

девочки УЗи все же относится к консультации.Насчет самой консультации ничего не скажу-не знаю. Я наблюдалась в первой.А идиоток -так их в любой можно найти.

Опрашивала галопом по европам . Говорит быстро думайте и отвечайте мне не когда с Вами сидеть. Короче кошмар.

вообще то в этом случае имеете полное право обратиться в свою страховую и обьяснить ,что врач -хамло. Они этого ужасно бояться.Мы как то в детской поликлинике ругались,а нам врач с параллельного участка и говорит-вы не кричите,а если что не так жалуйтесь в страховую,пишите жалобу.Ну мы естесственно со своим скепсисом-да кто эти жалобы читает и кому это нужно.На что нам обьяснили- страховая их за это лишает каких то денежек,если я правильно поняла.Что то вроде примиальных.
и вообще при желании вы можете поменять врача,если этот вам чем то не угодил.

#90 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:15

Действительно! Да и к заведующей можно подойти, попросить чтобы поменяли доктора, Б не отказывают! А вам вообще удобно туда ходить? я имею ввиду территориально. По Б-то можно в любую стать на учет, не только в участковую. У меня, например, по прописке одна ЖК, по месту жительства вторая, а близко от дома и с хорошим врачом - третья. Туда я и ходила, собственно.

#91 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:24

вот и я так же. по месту жительства -5 конс. а ходила кврачу в первую,около работы. и не имеют права отказать

#92 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:46

Действительно! Да и к заведующей можно подойти, попросить чтобы поменяли доктора, Б не отказывают! А вам вообще удобно туда ходить? я имею ввиду территориально. По Б-то можно в любую стать на учет, не только в участковую. У меня, например, по прописке одна ЖК, по месту жительства вторая, а близко от дома и с хорошим врачом - третья. Туда я и ходила, собственно.

Да мне удобно, рядом с домом. Хотелось бы поменять врача , но боюсь как бы мне хуже не сделать . Настрою еще не дай бог против себя.

#93 зая

зая

Я - Легенда

• Важная персона
  • 249
  • 2 143 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:50

Да мне удобно, рядом с домом. Хотелось бы поменять врача , но боюсь как бы мне хуже не сделать . Настрою еще не дай бог против себя.

а не допускаешь мысли что при таком отношении врача,не дай бог что нибудь не заметят или не обратят внимания?Здоровье вообще запускать нельзя,а уж беременным и подавно

#94 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:39

Когда я обнаружила вторую беременность, т.е. 2 полоски, рванула в консультацию для уточнения. Самый лучший гинеколог был на больничном, но мне надо было просто удостовериться, пошла, куда талончик дали. А там на меня сразу карту беременной завели. Но я подумала, что врач очень важен, у незнакомой как-то не хотелось наблюдаться. Я созвонилась с этим врачом, он согласился меня наблюдать. Потом пошла к заведущей консультацией, написала заявление, что хочу наблюдаться именно у того-то, все заведущей обЪяснила, что б не в обиду той врачихе, просто я ее не знаю, а беременность - это очень ответственная штука. Ко мне отнеслись с пониманием, никто косо не смотрел, у них так принято, так что не бойтесь, если врач не нравится, Вы вправе выбрать другого! :)
  • зая это нравится

#95 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:38

interior, не бойтесь менять врача, у нас не тоталитарное, а демократическое государство, вы как пациент можете менять врача без угрызений совести, это ваше право! И о вашем здоровье кроме вас никто не позаботится!

#96 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:47

хм... не вижу затруднений. Ну даже если она затаит на Вас обиду, что маловероятно. что плохого она может сделать? Абсолютно ничего!! Так что поступайте как велит интуиция и как пузику комфортнее!

#97 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:00

хм... не вижу затруднений. Ну даже если она затаит на Вас обиду, что маловероятно. что плохого она может сделать? Абсолютно ничего!! Так что поступайте как велит интуиция и как пузику комфортнее!

Ой девочки... ну убедили. Теперь надо узнать к какому врачу перевестись... Я даже не знаю какая там лучше. Никто не слышал какая врач хорошая в жк№5. ?

interior, не бойтесь менять врача, у нас не тоталитарное, а демократическое государство, вы как пациент можете менять врача без угрызений совести, это ваше право! И о вашем здоровье кроме вас никто не позаботится!

Ой девочки... ну убедили. Теперь надо узнать к какому врачу перевестись... Я даже не знаю какая там лучше. Никто не слышал какая врач хорошая в жк№5. ?

Когда я обнаружила вторую беременность, т.е. 2 полоски, рванула в консультацию для уточнения. Самый лучший гинеколог был на больничном, но мне надо было просто удостовериться, пошла, куда талончик дали. А там на меня сразу карту беременной завели. Но я подумала, что врач очень важен, у незнакомой как-то не хотелось наблюдаться. Я созвонилась с этим врачом, он согласился меня наблюдать. Потом пошла к заведущей консультацией, написала заявление, что хочу наблюдаться именно у того-то, все заведущей обЪяснила, что б не в обиду той врачихе, просто я ее не знаю, а беременность - это очень ответственная штука. Ко мне отнеслись с пониманием, никто косо не смотрел, у них так принято, так что не бойтесь, если врач не нравится, Вы вправе выбрать другого! :)

#98 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:05

Мы тут все "сборная солянка", Вам надо подруг или соседок опросить. :) Краснодарцы, ау!

Я у своего то же до беременности не наблюдалась, но слышала о нем от знакомых, кто родил, от знакомых знакомых, и т.п. Через них и на него вышла.

Сообщение отредактировал Kalina1: 15 Февраль 2012 - 14:07

#99 interior

interior

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 10 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:09

Мы тут все "сборная солянка", Вам надо подруг или соседок опросить. :) Краснодарцы, ау!

Я у своего то же до беременности не наблюдалась, но слышала о нем от знакомых, кто родил, от знакомых знакомых, и т.п. Через них и на него вышла.

Буду Вам очень благодарна.

#100 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:47

блин, ну я не знаю..и рада бы помочь...вот кто там роды хорошо принимает, знаю. а наблюдаться к сожалению нет..:(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 21 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика