Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Идти ли в школу по месту жительства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:51

Да, ты права, скорее всего. Вам уже к ЕГЭ пора готовиться, а не шарики метать (самое непонятное и невыполнимое упражнение было для меня на уроках физры :D )

#82 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:48

Да, кстати, а насколько для всех важно расставление по сменам? Мы раньше любили вторую смену, даже очень. Ну вот в 10-м - это просто возмущает. В 19.00 заканчиваются уроки, КАК найти время для репетиторов и подкурсов???? Идет подготовка к ВУЗУ, о чем вообще думали в нашей школе? :angry: :angry: :angry:

#83 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:03

А с утра неудобно заниматься?

#84 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:06

К репетитору так и ходим, только к одному, остальные сами в школах работают и с утра! Подкурсы вообще жаль, они каждый день с 16.00 до 21.00 Бегает, куда успеет :( . Впереди 11-й, слава богу что с утра!!!!

#85 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:23

Боже, какой кошмар. Искренне вам сочувствую и восхищаюсь терпением. Вообще я в целом неконфликтна, но если бы кто-то оставил моему ребенку синяки....Вы поступили очень мудро.

Спасибо. Хотя я жалею,что сразу не пресекла такое отношение.

Кстати говоря, мне интересен процент родителей будущих первоклассников, которые выбирают школу (класс в школе) в зависимости от программы.

У нас в школе 2 программы- Планета Знаний и Традиционная. Так вот по большей части все зависит от учителя. а не от программы в целом. Потому, как нам преподавали Планету знаний, могу только сказать,что программа ужасная, но читаю и другие отзывы, положительные. Потому сделала вывод-выбирать нужно школу и УЧИТЕЛЯ. а программа не так уж и важна. Сейчас у нас Традиционная и все довольны. ребенок идет из школы и каждый раз что-то новое узнает и мне рассказывает. Кроме того, все эти программы, это лишь разные пути к одной дороге, средней школе, и в итоге все приходят с одними и теми же знаниями, хоть их и преподавали по-разному.

Сообщение отредактировал Конфетка: 31 Январь 2012 - 17:24

#86 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:52

К репетитору так и ходим, только к одному, остальные сами в школах работают и с утра! Подкурсы вообще жаль, они каждый день с 16.00 до 21.00 Бегает, куда успеет :( . Впереди 11-й, слава богу что с утра!!!!

А куда поступаете?

#87 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:58

В ЮФУ - это я уговариваю, ко мне поближе, в Обнинский институт ядерной физики - это она хочет, специальность и там и там одна, что-нибудь с программированием, мне по вкусу "Информационная Безопасность". Ну зачем девочке учиться в институте ядерной физики? :lol:

#88 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:45

В ЮФУ - это я уговариваю, ко мне поближе, в Обнинский институт ядерной физики - это она хочет, специальность и там и там одна, что-нибудь с программированием, мне по вкусу "Информационная Безопасность". Ну зачем девочке учиться в институте ядерной физики? :lol:

Это вы в Таганрог хотите? Таганрогский технологический институт действительно силен.

#89 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:57

у да, у нас тут есть его подкурсы, Таганрог - это ж практически рядом, уже и про общежитие все узнала. Ну про уговаривание подростка, это мне в тему и надо "Подростки", а там советчиков раз-два и ...Вы ж все пока мамки молодые :D :D :D Ну ничего, придет и ВА-А-Аш черед, будете еще ко мне с советами лезтьИзображение

#90 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:11

Да, пока нам актуальнее тема выбора школы . А Вам еще долго быть молодой мамкой (это я на линейку посмотрела).

Кстати говоря, наш господин Уваровский ( главный учитель города :D ) заявил, что дети должны идти в первый класс по месту жительства. Не дай Бог этому осуществиться.

Сообщение отредактировал качелька: 31 Январь 2012 - 21:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 8 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика