Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Романтика в браке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:15

а когда он в садике, вроде как все домашние доже на работе?!

вот-вот,-я и говорю,что замкнутый круг получается))))Мне уже кажется,что так всю жизнь будет.....

#22 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:29

Не, не будет...оглянуться не успеете. ваши чада скажут - мам,пап, а не хотите ли вы куда -нибудь из дома свалить???? отдохнем все друг от друга ? :)
Мы с детьми везде и всегда, бабушек рядом нет. Когда дети в школе и в саду, муж на работе. Иногда заезжает, если зхабыл что-нибудь, задерживается на несколько мин :). Все рестораны и кино в ними, мы все детские сеансы смотрим :) и в театры детские, и в музеи. Всегда вместе. Есть огромный плюс в нашей семье - дети рано ложатся спать. И у нас с мужем целый длинный вечер есть. Вот это здорово поддерживает дух, так сказать. Я знаю, что в 9 все будут в своих кроватках, и можно вздохнуть :)

#23 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:41

Девочки, вы меня не правильно поняли ничего у нас быт не убил. Я своего мужа очень люблю, и никакого другого мужчину даже не представляю с собой рядом. Он меня тоже любит. Но смены декараций, как Рина написала, не получается. Когда Гошки не было, я думала мы его в охапку и будем путешествовать, В реалиях оказалось совсем не так, ориентируешься на ребенка в первую очередь. Вот как поменять декорации в будни, я об этом?

)))Инн,мы сами такие преземленные и без полета оба с мужем!)))
И тоже ж все под детей..Все вокруг них блин...Устали уже конечно...
А тут знаешь как вышло?Короче,ВДРУГ захотелось мне шампанского...не знаю и почему уже...то ли по телеку пил кто-то...то ли еще чего...но вот захотелось!и я это озвучила...ну просто.типа-о!как шампанского охота!!!
ну и все...
а потом была суббота.а мы ж еще и с родителями живем девочки...ну сами понимаете...на романтику это хорошо сильно не повлияет...так вот.родители ушли со старшим гулять.муж поехал в магазин покупать стремянку.я укладываю мелкого.дома-бардак...т.к. мы только переехали и все еще не разложили...я злая как собака...ну так чисто психую по бытовым всяким вопросам...грызу мужа потихоньку...
и тут возвращается муж.со стремянкой.и с бутылкой вина игристого французского!и шоколадкой.я сначала как экономная гусыня бли...давай оставим на новый год!!!
он:ну ты же хотела...
думаю:ну и правда дура!че экономишь???ты что каждый день вино пьешь?
короче девочки...открыли мы бутылку!взяли 2 бокала для пива-других не нашли.и прямо на журнальном столике пили вино это и лопали шоколадку!
мелкий спал...старший гулял...
девочки...ну будете смеяться...но как мне романтично это было!!!!! :wub: :wub: :wub:

#24 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:22

Слушай, так это ж самая романтика!!!!! Это здорово просто, и именно такие моменты делают нашу жизнь радостнее :) Я помню, мы пили с мужем шампанское в абсолютно пустой квартире, от которой нам только дали ключи. Просто бетонная коробка, Аринка годовалая бегает, а мы шампанское пьем из пластиковых стаканчиков!!!! Вот это я помню!! А спланированный романтик как-то не помню, хотя были ж наверняка, я любитель устраивать

#25 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:58

Раньше , до беременности, я готовила вкусный ужин и красиво его украшала, шампанское выпивали и ..... романтик был. А сейчас дете только со мной спит, без меня не больше часа вечерком, ну перед ночным своим сном могу его уложить и час проспит сам, потом просыпается и маму требует. Ну в этот час особо не развернешься в романтике, но стараюсь тоже. а сейчас, когда муж пошел мне на встречу, я тоже стараюсь ему приятное сделать

#26 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:05

Слушай, так это ж самая романтика!!!!! Это здорово просто, и именно такие моменты делают нашу жизнь радостнее :) Я помню, мы пили с мужем шампанское в абсолютно пустой квартире, от которой нам только дали ключи. Просто бетонная коробка, Аринка годовалая бегает, а мы шампанское пьем из пластиковых стаканчиков!!!! Вот это я помню!! А спланированный романтик как-то не помню, хотя были ж наверняка, я любитель устраивать

)))ага!А для меня так вообще...Я как раз не то что не любитель устраивать...Но как-то все не до того...Да и дети...А тут так спонтанно вышло!А мне так на душе тепло!Короче,решили повторить!)))

#27 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:12

А что делать если ребенка оставить не с кем, а дома одна комната?

Вот это наш случай ((( тяжело, когда нет помощников. Тоже в последнее время напрягать стала эта однообразная жизнь: целый день вдвоем с дочкой, вечером папа с работы приходит, ужинаем, потом папа сменяет маму на посту у компа)) или все вместе смотрим кино какое-нибудь, Романтика только в кино, эх..
С упоением жду того времени, как поедем в родные пенаты все вместе навестить родных и друзей. Мы прошлым летом ездили, дочку с бабушкой оставляли, а сами просто ехали кататься по городу или за город, вот не поверите, но для меня это самые романтичные моменты - ночной город, езда в машине, классная любимая музыка и никаких забот :)
И на море ещё были романтические моменты (как хорошо, что взяли с собой подругу-няньку для дочки!), когда стояли у обрыва и смотрели на закат близ бухты Дивноморска :wub:
Действительно, с появлением ребёнка жизнь меняется, романтичными становятся многие самые банальные в прошлом вещи)))

Сообщение отредактировал Sunny: 14 Январь 2012 - 17:14

#28 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:39

аааа!!!!!!!и я хочу смотреть закат вдвоем с мужем в дивноморске!!!!!!!!!!!!!!!!

#29 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:16

аааа!!!!!!!и я хочу смотреть закат вдвоем с мужем в дивноморске!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир, так в чем проблема - детей родне и вперед ))) (хотя в теории, конечно, всегда все просто, а вот на деле...))

#30 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:43

ага...одного мы оставляем конечно...одного из двух..любого...но двоих-не...это жесть...нам родителей жааалко.... :D
может потом..когда подрастут оба...да и смотаемся вдвоем хоть на пару деньков!но это не скоро явно будет...

#31 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:47

Ир, ну а как тебе такой вариант - Феда с родителями оставить, а с Фимом и няней для него на море смотаться (ну няня типа как у нас наша подруга), так можно будет ускорить приближение долгожданного романтического момента ;)

#32 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:30

Ир, ну а как тебе такой вариант - Феда с родителями оставить, а с Фимом и няней для него на море смотаться (ну няня типа как у нас наша подруга), так можно будет ускорить приближение долгожданного романтического момента ;)

неее..ваще не вариант...Няни у нас нет во первых...и взять некого..а во-вторых-не то это все равно...охота АБСОЛЮТНОГО покоя!!!Эх...мячты....

#33 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:38

неее..ваще не вариант...Няни у нас нет во первых...и взять некого..а во-вторых-не то это все равно...охота АБСОЛЮТНОГО покоя!!!Эх...мячты....

Будет тебе покой, когда 18 младшему стукнет)))), но уже не захочется

#34 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 17:07

Будет тебе покой, когда 18 младшему стукнет)))), но уже не захочется

да фиг там...девочки...а оно ж чем дальше тем все вреднее дети и сложнее все...вот и ищи романтизм! :lol:

#35 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:04

да фиг там...девочки...а оно ж чем дальше тем все вреднее дети и сложнее все...вот и ищи романтизм! :lol:

Ага,прям и поговорка сразу вспомнилась,- Маленькие детки спать не дают,а с большими сам фиг уснешь!!

#36 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:35

Ага,прям и поговорка сразу вспомнилась,- Маленькие детки спать не дают,а с большими сам фиг уснешь!!

ага...Я только вспомнила,кстати,из "О чем говорят мужчины"...
"папа!!!я покакала!!!"-романтика!)))один покакал,другого пописать,один грудь сосет...другой на папе прыгает и орет...рромантика!!!Папа с мамой вечером легли,переглянулись и спаааать!!!!пока минута затишья!)))

#37 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Март 2012 - 23:27

А у меня недавно падчерица развелась из-за нехватки этой романтики. Она замуж вышла уже имея трехлетнюю дочку, и за 2 года нового замужества родила двух сыновей-погодок. Самое печальное, приезжала со всем семейством ко мне отдыхать, благодарила потом, дескать, отношения наладились с мужем, отдохнули реально. Но дома опять быт засосал и сложности. Короче ушла она от него, дочку забрала, сыновья с ним, но она их каждый день водит в садик, и на выходные с ними. И по мужу прямо рыдала первое время, потом на работу вышла, и успокоилась как-то...........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 0 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика