Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девочки, Я Решила Проблему С Перекладыванием Дочки В Кроватку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Викуся

Викуся

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:33

Всем привет!

Хочу поделиться своим полезным опытом с укладыванием ребенка. Моей дочке Лизоньке  уже 3.5 месяца и недавно мы решили колоссальную проблему с просыпаниями при перекладывании в кроватку) До этого, если я кормила ее не лежа в нашей постели, переложить ее туда или в свою кроватку было просто нереально, обязательно проснется, снова вцепится в сисю и не отпускает меня все время, пока спит.

Однажды я нажаловалась своей двоюродной сестре из Питера, (которая весьма продвинутая особа) и та, занявшись глубоким изучением этого вопроса, дабы хоть чем-нибудь оказать помощь - вычитала о специальном матрасике для ношения младенцев, который как раз подходит для этих целей. И вот мы заказываем его и начинаем пользоваться. Я, конечно, не ожидала, что настолько буду в восторге от этого матрасика!!! Теперь кормлю только на нем, потому что дочка больше не просыпается, когда я перекладываю ее  в  кроватку!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Милая

Милая

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:01

Матрасик я не покупала, но вот в теплую постель желательно перекладывать ребенка и тогда не будет крика

#3 Ирина2016

Ирина2016

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Май 2016 - 10:41

точно!спасибо за советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных