Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Комбинезон Или Одеяло Для Новорожденного Зимой

комбинезон одеяло новорожденый зима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Надежд@

Надежд@

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:31

Вопрос предже всего к мамам с опытом,родившим зимой, ну и к тем, беременным, кому рожать зимой и кто пришел к какому-то выводу в этом вопросе. Мне рожать под Новый Год и я никак
не определюсь, что купить на зиму новорожденному, особенно на нашу краснодарскую зиму,из верхней одежды. В чему гулять, в одеялах или комбинезоне-трансформере? Первый ребенок у меня осенний, поэтому к холодам мы доросли до комбинезона и сверху одеялом прикрывались. А как быть с ребенком, на первые 2 месяца жизни которого как раз самые холода приходятся? Ясно,что комбинезон с ножками не нужен. Но ведь есть такие мешки прогулочные, где нет ножек, но есть ручки. Нужны ли ручки? Получается младенец будет в нем лежать незапеленутый, хорошо ли он будет спать? И нужен ли при этом меховой коверт? Он удобнее, конечно, чем в одеяло заворачивать, но они все такие большие, не утонет ли в нем новорожденный? В общем, я совсем голову сломала, а купить надо заранее, так как в этом и выписываться придется. Так что мамы с опытом, расскажите пожалуйста, кто в чем свою новорожденную кроху зимой выгуливал и в чем выписывались заодно!

#2 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:26

Надежд@, у нас был конверт, не меховой, а сентипоновый. В морозы выше -5 не гуляли. Одеяло, на мой взгляд не согреет особо, конверт нужен, ребеночек в нем будет, как в термосе, тепло, легко и уютно. Тем более, не будете же вы с таким крохой в морозы гулять.  

#3 Pamela

Pamela

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Март 2016 - 15:45

У нас был финский конверт и мы в мороз в нем гуляли спокойно. Ребенок не мерз и мокрым не был. По характеристикам этот конверт и в сильный мороз можно было одевать , когда выписывались было минус 20)). 

#4 Марианна

Марианна

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Май 2016 - 09:08

комбинезон конечно на овчинке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных