Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интерьер малыша!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:50

Изображение Спортуголок.

Рабочее место. Изображение

Ну и напротив рабочего места кровать.

У нас так. С нескольких ракурсов и не очень порядок изините. :)

#22 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:32

ОТлично :) здорово все придумано

#23 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:00

ОТлично :) здорово все придумано

Спасибо. :) Люстра еще солнышком и ночник полумесяцем. А целом неплохо смотрится.

Сообщение отредактировал Белая кошка: 26 Январь 2012 - 21:00

#24 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Январь 2012 - 17:38

Девочки, вот такую парту увидела, которая растет вместе с ребенком:
Детская парта-это рабочее место ребенка. Парта должна соответствовать физиологическим возможностям юного организма и не вредить здоровью школьника. Ученики должны сидеть в удобном положении, так, чтобы не портить осанку и зрение.
Детские парты трансформеры ДЭМИ разработаны специально для сохранения правильной осанки и здоровья спины с раннего детства и на всю жизнь. Возможность регулировки столов по высоте и углу наклона столешницы позволяет мебели ДЭМИ расти одновременно с ребенком.
Изображение
Как думаете, хорошая штука?

#25 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:30

Штука то хорошая, только будеи ли деть за ней сидеть? моя делает уроки на кухне, пока я готовлю :) решила парту не брать

#26 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:28

У подруги такая парта, не знаю на счёт удобства, они особо ещё не пользовались, но очень грамозкая, много места занимает

#27 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:34

Даже не в месте дело.ю хотя во многих случаях это определяющий фактор. Я считаю, что не так уж много времени ребенок проводит за уроками, чтобы настолько заморачиваться. Разумеется, нужен хороший стор, регулируемый стул, освещение.. Ну моя ляля не больше 2 часов за ним в день проводит, разве это критично? А в школе по большей части все в порядке с партами.

#28 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:58

Даже не в месте дело.ю хотя во многих случаях это определяющий фактор. Я считаю, что не так уж много времени ребенок проводит за уроками, чтобы настолько заморачиваться. Разумеется, нужен хороший стор, регулируемый стул, освещение.. Ну моя ляля не больше 2 часов за ним в день проводит, разве это критично? А в школе по большей части все в порядке с партами.

Мне кажется, какой стол не возьми, но если ребёнок захочет сидеть криво, фиг его переучишь.
Знаю по себе, всегда сижу одно колено подогнуто к груди, меня долго пытались переучить, но без успешно, сейчас даже двух летний сын замечания делает))) Но со спиной всё ок, возможно компенсировал спорт.

#29 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 299
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 28 Январь 2012 - 22:04

Девочки, а я озабочена обустройством детской для 2-3 летнего малыша. Посоветуйте, как обыграть комнату, какая нужна мебель. Все детские, которые я уже успела посмотреть в наших мебельных магазинах, рассчитаны на деток постарше. Т.е есть компьютерный стол, а нам пока он не к чему.

#30 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 23:25

Девочки, а я озабочена обустройством детской для 2-3 летнего малыша. Посоветуйте, как обыграть комнату, какая нужна мебель. Все детские, которые я уже успела посмотреть в наших мебельных магазинах, рассчитаны на деток постарше. Т.е есть компьютерный стол, а нам пока он не к чему.

Здесь конечно кроватки на втором этаже, но мне очень нравятся
Изображение Изображение

#31 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 28 Январь 2012 - 23:53

Нашла, не плохую ссылку "идеи для детской комнаты" http://www.design-re...idea/kids-room/

#32 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:34

Да, возможно вы правы, не так много он будет там проводить, особенно в началке. Еще подумаем.

#33 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 20 Март 2012 - 14:44

Я тоже думаю, что тот красивый и растущий стол не обязателен. Да , красив, эргономичен...и дорог, я такой тоже видела. Может стоит ограничиться стулом, который может опускатться или подниматься, ну вроде компьютерного. Это дешевле. А стол пусть будет тот, который уже есть дома, будь то кухонный, или письменный. Единственно, надо будет подставку под ноги придумать. Нельзя , чтобы ноги у детюшки болтались в воздухе.
А у нас в связи с ожиданием второго теперь проблема, куда их двоих разместить. Есть 2 комнатки, в 8 и 4 квадрата. Будем делать им 2 раздельные комнаты со временем. И вот думаем, как в этой "огроменной" комнате в 4 квадрата разместить кровать и шкаф(стеллаж или полки или еще что-нибудь подобное для размещения всякой фигни). Или пусть лет 10-15 поспят детки в одной комнате, а в той маленькой поставить стол да комп, а там со временем что-нибудь придумаем....Как вы думаете? как лучше?

#34 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 20 Март 2012 - 15:00

Ну в этом даже плюсы есть, если в 4-х метровой есть окно. Получится такой изолированный кабинетик. Для старшего как раз для уроков, что бы младший не отвлекал. Ну а шкафы для одежы, если поставить двухярусную кровать, шкафы в 8-ми метровом помещении тоже поместятся! У меня в детской (где потолок небо) размер 8,4. Помещается двухспальный диванчик, который вперед выдвигается, шкаф для одежды, и довольно-таки объемный компьютерный уголок с приставной книжной полкой. (выше где-то выкладывала). Тесновато, конечно но что есть. А подрастут дети, разберетесь, как разместить! :)

Юля, у вас ни имени, ни автара, ни линеечек. Мы хотим больше информации! :)

#35 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2012 - 17:54

Люд, так ты своих в одну комнату поселила?

#36 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 20 Март 2012 - 18:06

Так у меня никак, разница ж в 14 лет. Дочь замуж выдаю, ее комната сыну пойдет. А доча давно кабинет мой оккупировала, а ее комнатой бабушка пользуется. Я сама с маленьким в гостинной, ему ж пока простору много надо. Вот дочь уедет учиться, буду всю квартиру опять переоборудовать! А то сами уже запутались!!!!))))

#37 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Март 2012 - 18:13

Как думаете, хорошая штука?

Аня, я о такой парте отзывы читала, она очень всем нравится, только по отзывам стул там хлипкий, покупают другой, а вообще отличное решение на долгие годы.

#38 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 20 Март 2012 - 23:09

Люда, спасибо за совет, мы тоже и над таким вариантом задумываемся
А по поводу аватарки и инфы надо как-нибудь выбрать время да закачать её в профиль)))))))))))))

#39 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Март 2012 - 17:39

Так у меня никак, разница ж в 14 лет. Дочь замуж выдаю, ее комната сыну пойдет. А доча давно кабинет мой оккупировала, а ее комнатой бабушка пользуется. Я сама с маленьким в гостинной, ему ж пока простору много надо. Вот дочь уедет учиться, буду всю квартиру опять переоборудовать! А то сами уже запутались!!!!))))

вот и я ж думаю, как ты умудрилась..у моих разница в 11 лет, ума не приложу, что делать. Кроме замены квартиры с трех на четырех комнатную в голову ничего не приходит.. :D :D :D

ААА. знаешь почему я так подумала,.... у тебя написано "двуспальный диванник" и я чота подумала что это уже для двоих детей ты поставила двухярусный...эх голова моя садовая, невнимательная...

#40 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 21 Март 2012 - 19:58

Люда, спасибо за совет, мы тоже и над таким вариантом задумываемся
А по поводу аватарки и инфы надо как-нибудь выбрать время да закачать её в профиль)))))))))))))

Так времени там 5 минут!))) А нам намного приятней с тобой будет общаться! А то смотрю на негатив вместо аватара, ну и впечатление об авторе негативное создается, добавляйся!!!! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 11 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика