Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интерьер малыша!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 yulia211285

yulia211285

Кирилл - август 2009; Денис-август 2012

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 21 Март 2012 - 21:08

Хорошо у тебя, Люда, хоть потолки в детской высокие! У нас в 8-метровой комнате потолки 2,2 метра(вру, во всем доме). Там с двухъярусной стандартной особо не разбежишся, да и ширина комнаты 1,83м, а кровать хочется поперек. Ладно хоть муж корпусную мебель сам делает, так что я могу задать необходимые размеры и кровать влезет. Надо будет придумать дизайн такой, чтобы ярусы пониже были, а то ведь летом душно под потолком, а окна там нет!

#42 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 21 Март 2012 - 21:51

Вот бы ты чертеж нарисовала и выложила, мы бы подискутировали...... :wub:

#43 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 22 Март 2012 - 06:39

я бы с удовольствием, если бы знала как тут все выкладывать, я же в компах ни бум-бум.
Вчера стала настраивать свой профиль, а фото почему то не стало устанавливаться....странно
а потом муж отобрал у меня и телек и комп, причем он себе позавчера купил планшетник, вроде как чтобы не делить между собой комп.В итоге вчера вечером он пользовался всем, а мне ничего не досталось (может я чего то не понимаю в этой жизни? :) <_< )

#44 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 22 Март 2012 - 11:34

Юля, как поставть фото на аватар тут http://www.mama-kras...c/440-avatarka/
Что-бы фотки выкладывать мы пользуемся разными фотохостингами, радикал или другой, какой удобней, например http://php-studia.ru/
В него грузишь фото со своего компа, там появляется куча ссылок для вставления фото в форум, копируешь ссылку, какую надо, и здесь вставляешь в сообщение.
Что бы линеечку с детками поставить, нажимаешь на линеечку чью-нибудь здесь, откроется сайт, там интсрукция, и делаешь свою линеечку.

#45 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 22 Март 2012 - 14:04

http://php-studia.ru/?v=pkppkp.jpg
интересно, получилось у меня???

Ну, рисунок я вроде как поставила, правда ввиде ссылки, как саму картинку засунуть, я еще не поняла
Аватар постараюсь вечером поставить

#46 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 22 Март 2012 - 14:28

Юля, ну почти получилось, смотри еще темку http://www.mama-kras...o-v-soobshenii/ , я там подробную инструкцию выкладывала.
Помещения интересные и сложные, надо подумать.....

#47 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 22 Март 2012 - 20:58

Помещения сложные и протиииииииивные, но хоть свои, за квартиру платить не надо))))
Там первая комната- это кухня,она же и прихожая, потом коридорчик, рядом малюсенькая ванная+туалет, следующий зал, там мы с мужем спим, там же и телек и комп. Потом детская(спальня), которая в 8 квадратов. Там встроенный шкаф, его не передвинешь, и поперек комнаты стоит кровать мелкого, и все, больше ничего. В последней комнате пока ничего, всякий хлам лежит, комнатка не используется. Вот и хотим там ремонт сделать, там в ней окно есть и после обеда комната хорошо освещается, в отличие от зала и тем более детской(там вообще окна нет). Там, наверное будет хорошо уроки делать)))))). А в детской вместо одной кроватки можно воткнуть 2-ярусную и пусть там дети спят. Только ставить, я думаю, лучше так же поперек комнаты, так места больше зрительно будет. Может и еще какую-нить этажерку воткнуть)))))

#48 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 22 Март 2012 - 22:23

Юль, а вообще на рисунок смотрю, ну пока непонятно немного, главное - стена между 12-метровой комнатой и этими детскими - несущая? Классный вариант есть сделать две разные детские одинаковые.

Если бы ты еще нарисовала везде размеры стен, и их назначение..... :wub:

#49 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 22 Март 2012 - 22:38

К сожалению, стены никакие ломать низ-зя, мама моя запрещает, номинально она же хозяика, дом старый, да еще и на 2-х хозяев он( соседи во второй половине живут). Размеры в зале 2,8- 4,13. Детская: 1,82-4(с копейкой), ну и последняя примерно 2 на 2 м. Еще к тому же вот эти 2 комнаты последние саманные, зал и все остальное это уже кирпичные пристройки. О как :)

#50 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 22 Март 2012 - 22:51

Жаль, что ломать нельзя, две детские по 6 метров можно сделать, и выход из одной из них не в вашу спальню, а в коридорчик, где санузел (это для старшего). А для маленькой (почему-то кажется что девочка будет) светлая комнатка, и вход в нее в другом месте. Уговаривай маму, а строительные технологии сейчас так развиты, все, что угодно можно без ущерба для дома разрушить....

#51 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 25 Март 2012 - 21:17

Уговорить не выйдет, пыталась как то несколько лет назад, ни фига. Единственное, она не против второго этажа, правда тоже с оговорками, чтобы облегченная конструкция была, чтобы крышу шифером клали и все в этом вроде. Так что, думаю, сейчас пока сделать 2-ярусную кровать в детскую, а ту комнату отремонтировать и пусть будет что то вроде кабинета. А со временем, если второй этаж не сделаем, тогда уже и думать о разделении детей по разным комнатам. Осталось мне придумать дизайн 2-ярусной кровати, надо же чтобы 2-ой этаж был не очень высокий....или пока забить? пусть старший спит у себя, а младший с нами в зале? ну чтобы они друг другу спать не мешали?

#52 Flora

Flora

Консультант-педиатр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 385 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Март 2012 - 17:58

Юля, мне кажется, что младший однозначно с вами первое время будет спать, пусть даже не с вами в кровати (если такой вариант не для вас), но в комнате с вами. А ближе к 3-м годам можно его и выпроводить к старшему.
У нас, по крайней мере, был такой вариант.

#53 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:12

Кто пользуется мебелью из Икеи? Хочу детскую в следующем году оттуда набрать, слышала разные отзывы. А мне ТАК понравилось в магазине! Может у кого есть такая мебель?

#54 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:37

Люда, у нас из икеа диван и вся наша с мужем спальня. Всем довольны. Единственное - ящики для хранения хлипенькие, много не напхаешь. :) ну а если просто и аккуратно сложить постельное белье, полотенца - нормально. я стала совать и утрамбовывать одеяла, крупногабаритные мягкие игрушки - не выдержало дно, но муж приколотил обратно. теперь аккуратно пользуюсь и нормально все. Сыну новую кроватку будем там брать.

#55 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:41

Люда, у дочки в комнате мебель Икея, мы очень довольны. Собрали все сами за 1 вечер. Шкаф комплектовали как нам понравилось, кровать очень удобная, младшей такую же куплю потом. Фото сразу после сборки и укомлектованности вещами, так что стекла не помыты
Изображение

кровать отражается в зеркале ))
Изображение

Сообщение отредактировал ol_ya: 14 Июль 2012 - 22:38

#56 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 11 Август 2012 - 15:57

Оль! Суперская мебель! Я чего-то в те дни на сайт не попадала, только обнаружила! Шкаф бомбовский, не помнишь, сколько стоил? Хотя у мены столько места нет, планирую приобретать в 3 раза меньше!

#57 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Август 2012 - 16:24

Люда, мы сами собирали, они из модулей, 80см- 15 тыс, 60 см-12 тыс., сама выбираешь стекло или зеркало, в комплекте идет только 2 или 3 полки, а дальше как хочешь)) брали несколько наборов полок, 4 корзины, в среднем шкафу, встроенный комод, кажется 5,5 тыс., плюс штанга и т.д. в общем не помню сколько обошлось, мы в кредит брали вместе с кроватью и матрасом, около 80 тыс. на год. на сайте цены посмотри и комплектацию прикинь сама примерно. Сейчас там скидки, очень часто на эти шкафы, например берешь эти шкафы, а тебе 5 тыс на карту икея и ты на них можешь купить еще что нибудь там.

#58 Оксанушка

Оксанушка

Фотокнига, слайд-шоу - лучший подарок!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130
  • 793 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июль 2013 - 11:41

Все время думаю о том, как будут выглядеть комнаты наших детей, когда у нас уже будет СВОЕ жилье.

Предлагаю взглянуть на интересные варианты для разных возрастов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#59 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 153
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:42

ой,какие все нереальные...вот со зверями осуществимый мне кажется!

А как у вас со стройкой, Оксанушка?

#60 yulia211285

yulia211285

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106
  • 1 386 сообщений
  • Городкраснодар ПМР

Отправлено 29 Июль 2013 - 20:53

Мне больше с белым интерьером понравилось , ну и последнее ничего так, правда для деток повзрослее моих. А вот былая комната, третья с конца, больше для меня подходит, полно ящиков для игрушек и раскиданы они по комнате так мило))))) так что беру идеи на заметку. Мне бы еще такие большие и светлые комнаты......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 11 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика