Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тенториум. все за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:22

Сейчас так много о нём говорят. Это хорошая реклама или действительно помогает?
Сама использовала только крем для массажа в 5 месяцев малышу. И то больше навязала массажистка. Малышу плохо от него не стало, но и хорошо тяжело понять.
Сейчас мне многие опять говорят, что хорошо применять для садиковских детей, перестают болеть. Миф или правда? Есть у кого личный опыт?

#2 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:20

А можно подробнее о нем . Я первый раз слышу.

#3 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:07

девочки я знаю эту продукцию..просто столкнулась с людьми ее распространяющими.как было.лежала я в больнице.а у них было принято уколы в ноги колоть!вот в ногу ну от колена и до верха.где-то посередине этого отрезка.больно жутко просто.особенно учитывая то что уколов несколько и 2 раза в день.нога вся синяя до колена была.так вот.лежала со мной женщина.она одна из первых в нашем городе оказывается стала распространять эту продукцию...она по ней фанатела....рассказывала мне упоенно...и рекомендовала мне крем их ногу мазать...типа пройдет все-и не заметишь...
а он-то не дешевый...тогда еще а это 7-8 дет назад 350 р. стоил...щаз-не знаю...
так вот купилась я на ее уговоры и купила.
честно мазала.
девочки...ну ни фига не помог он...синяки у меня 3 месяца сходили...и болело также...короче я прикола не поняла вообще...
а потом у меня подруга подсела на их продукцию...ну девочки...я не знаю...ну как болели они до того та и после...причем они всей семьей пили долго и честно.но они маньяки просто...типа натуральное-полезное!!!а я со стороны понимаю что ничего-то и не изменилось...они рады просто что какую полезную штуку пьют и все...
кстати закапывала я себе в нос при насморке их прополис водный.блин он так щипет и у меня нос от него вообще отек...хотя аллергии нет у меня....после этого я отдала его подружке...пусть капают!
честно-думаю что это очередной развод на деньги...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 0 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика