Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Собираетесь ли вы возращаться после декрета на прежнюю работу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:52

По статистике 70% женщин после декрета увольняются или переходят на новую работу, потому что прежняя перестает устраивать.
А вы собираетесь ли вы возращаться после декрета на прежнюю работу? Или будете искать новую?

#2 Арина

Арина

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45
  • 1 899 сообщений
  • ГородКраснодар - Москва

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:21

Не вернусь. Так как работа очень далеко от моего места жительства. Пойду работать в сад где будет мой сынуля

#3 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 07:31

Я хотела бы вернуться, хорошо пока ждут.
Даже садик по расположению, подбирала поближе к работе.
Но малыш пока не как не привыкнет ходить в садик регулярно. Говорят в ясельках всегда так.

#4 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:19

Я уволилась,на трехлетие сына,-хотя работа в общем-то и неплохая.Сказали,если,что-назад приходи,-примем снова :rolleyes: ))
А у меня уже такое чувство,что я вообще никогда на работу не выйду,какой-то уж очень затяжной декретный отпуск :ph34r:

#5 Elenashash

Elenashash

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 82 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:24

Ну я наверно схожу еще в один декрет, если получится :wub: , а потом обязательно вернусь. У меня госучереждение, все надежно, рядом с домом, да и должность не плохая. Да и заждались меня уже, говорят приходи хоть с дитем, мы ему тут детсад устроим ;)

#6 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:49

Ну я наверно схожу еще в один декрет, если получится :wub: , а потом обязательно вернусь. У меня госучереждение, все надежно, рядом с домом, да и должность не плохая. Да и заждались меня уже, говорят приходи хоть с дитем, мы ему тут детсад устроим ;)

Классно вам! Удачи со вторым дикретом.
Меня тоже ждут, иногда звонят, спрашивают "ну когда?". Меня пугает мой не нормированный график, как буду всё успевать не знаю. У мужа тоже ненормированный. :(

#7 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 16:54

Ой,и я хочу на свою работу!!!Очень хочу!!!Лишь бы завод дожил...Тяжело сейчас там...Производство умирает наше...(((Последние из могикан остались...Грустно так...

#8 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:50

А мы переехали. Из Одинцово, что под Москвой, в Краснодар. Муж офис от фирмы открыл. А я устроилась кардиологом в стационар, после НГ выхожу, сегодня оформилась, поздравьте меня :)
Elenashash
Молодец!!! Мне твой настрой нравится :)

#9 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:58

А мы переехали. Из Одинцово, что под Москвой, в Краснодар. Муж офис от фирмы открыл. А я устроилась кардиологом в стационар, после НГ выхожу, сегодня оформилась, поздравьте меня :)
Elenashash

Поздравляем!!!!!!!
И специальность очень нужная, удачи вам!!!!!!!!

#10 Elenashash

Elenashash

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 82 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:03

Elenashash

Спасибо!!! И вам удачи на новом месте!!!

#11 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:06

А у меня так получилась, что ещё будучи беременной, уволилась с предприятия, находящегося в стадии банктротства (долгая и мутная история :wacko: ), так что сейчас официально безработная, выходить мне некуда, нужно искать новую работу, может оно и к лучшему?!

#12 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:56

Поздравляем!!Классно!!Успехов на новом месте!
А детки уже определены? Леруня в садик ходит?Старшая ж я так понимаю уже школьница?Или нет?

#13 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:49

Ага, деток определила за эти 3 мес, что мы здесь. Лера в сад ходит. Арина в школу и продленку, и кучу кружков. Вроде я должна успевать ее везде отводить, у меня не длинный рабочий день.

#14 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:40

Ага, деток определила за эти 3 мес, что мы здесь. Лера в сад ходит. Арина в школу и продленку, и кучу кружков. Вроде я должна успевать ее везде отводить, у меня не длинный рабочий день.

О,Таня,ты молодец-всё уже успела!Быстро Вы освоились.Уж не спрашиваю как и в садик попали,-очереди не было?
Сразу вот видно,-человек время по-напрасну не терял,-движешься в нужном направлении,к поставленной цели!
Конечно,всё у Вас там получится!!Удачи!

#15 Якутянка

Якутянка

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 74
  • 428 сообщений
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:13

На прежнюю? Нет уже ее. Уволена по ликвидации находясь в отпуске по беременности и родам. Работа бы интересная, но не жалею. Найду еще интереснее, как только дочка в садик пойдет))

#16 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:52

.Уж не спрашиваю как и в садик попали,-очереди не было?

В платный. В муниципальный и не пробовали. Знаешь,вот не могу сидеть на месте. Пережила стресс от переезда, тяжеловато, на улицу боялась выйти. А сейчас рассекаю на своем мицубиси по новому городу, решаю кучу дел, детей пристроила, и еще и работать выйду на место, которое сразу к душе мне легло!!!!

#17 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • 27
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:35

В платный. В муниципальный и не пробовали. Знаешь,вот не могу сидеть на месте. Пережила стресс от переезда, тяжеловато, на улицу боялась выйти. А сейчас рассекаю на своем мицубиси по новому городу, решаю кучу дел, детей пристроила, и еще и работать выйду на место, которое сразу к душе мне легло!!!!

Значит не зря переехали,-Вам явно "по-климату",раз всё так удачно,легко и просто складывается.Дальше будет,еще лучше :)
Я тоже на работу так хочу,она мне уже снится :D

#18 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:21

Да, мне нравится здесь жить. Правда детки сильно болели всю осень, но это я думаю адаптация, стресс. Дальше - лучше. Мы очень легкие на подъем, будем и в горы ездить к снегу :) и к морю. Переехали 30 августа мы, 31го коробки пришли, 1го сентября линейка, 2го сентября первый день учебы был у Арины, а 3го сентября мы уже в Абрау -Дюрсо гуляли :)

#19 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:35

Да, мне нравится здесь жить. Правда детки сильно болели всю осень, но это я думаю адаптация, стресс. Дальше - лучше. Мы очень легкие на подъем, будем и в горы ездить к снегу :) и к морю. Переехали 30 августа мы, 31го коробки пришли, 1го сентября линейка, 2го сентября первый день учебы был у Арины, а 3го сентября мы уже в Абрау -Дюрсо гуляли :)

вот это марафон !с ума сойти...надо ж так...к первому сентября все... :huh: :blink:

#20 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 14:07

Все на таком кураже, казалось легко. А потом как накрыло меня...ненужной себя чувствовала, муж так окружил заботой, что я не при делах осталась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 2 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика