Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модные детки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:07

Как вы, одеваете ваших детей, в гости, на прогулку …????
Есть среди нас модники??
Выкладываем, даем советы.

#2 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:57

Ой, нашла СВОЮ тему! :) очень нравится дочку наряжать, позволяли бы финансы, делала бы это чаще! Но и так стараюсь :) расскажу про любимые фирмы:
Мне нравится трикотаж от Pelican, приятный к телу, мягенький.
Нравится стиль детской одежды и её качество в H&M, часто там закупаемся, особенно прельщают распродажи (они там частенько)
Есть у дочи пара вещиц от Sela и Benetton, нам дарили, тоже вполне хорошие производители одежды на мой взгляд.
Mothercare обожаю, но цены в магазине кусачие, оттуда у нас только подарки :D
Верхняя одежда у нас сейчас V-baby, также вполне довольна качеством. Ну а самая моя любимая весчь - это зимний белоснежный и тончайший, но теплый комбез Chicco на современном утеплителе Thermore®, прошлую зиму и межсезонье его носили от +10 до - 10, дочка не мерзла на улице, а в помещении не потела!

Моё мнение насчёт детской одежды:
1) нельзя экономить на детских вещах (но, естественно, не выходить за пределы разумного, т.е. не гоняться тупо за брендами)
2) одежда должна быть качественной и функциональной (как можно меньше синтетики, дышащие ткани, удобный крой)
3) одежда должна быть модной (это лично моё мнение и желание, всё-таки не наигралась видимо в детстве в куколки :D )

Сообщение отредактировал Sunny: 17 Декабрь 2011 - 00:59

#3 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 09:49

Мы за брендами точно не гонимся. Согласна, что

одежда должна быть качественной и функциональной (как можно меньше синтетики, дышащие ткани, удобный крой)

, как для детей, так и для взрослых. Все остальное на любителя. У соседки нашей ребенок (старше Гоши на 4 месяца) в брендах весь ходит, она на этом помешана. Так он с ней на прогулках все время за руку ходит, а мой на прогулке так вымажется, что никакие бренды не спасут ситуацию. Ну и я, честно говоря, вообще не понимаю смысла в брендовой одежде для детей, ну разве что родительские амбиции потешить ) Дорого или модно - это не всегда красиво. Вот брюки модные сейчас (или недавно были модными), очень часто детей в таких вижу, ну как будто в штаны наложили, ну чего красивого ? ась?

Sela у нас есть несколько шмоток, штаны зимние, куртки. Производитель действительно неплохой, сочетание цена-качество приемлемые.

#4 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 10:55

. Так он с ней на прогулках все время за руку ходит, а мой на прогулке так вымажется, что никакие бренды не спасут ситуацию.

У нас вещи разные и обычные и бренды. Восновном всё светлое, хоть и мальчик. Многие мамы меня не понимают, типа недостираешся. А мне не лень, после каждой прогулки стирать, пусть вымазывается. У меня пятновыводитель всегда на полке.
Я своего люблю прикольно одевать, видимо в детстве в куклы не доиграла.

#5 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:43

Девочки, я тоже стираю после каждой прогулки. Даже темные балоневые штаны, мой ребенок никогда не ходит грязным, ни дома, ни на улице. Ну честно, руками я не готова целыми днями все отстирывать, а в машинке не всегда пятна отстирываются даже с пятновыводителем. Одела ему как-то светлые штанишки модные летом на прогулку. Пришли мы на площадку, так он тут же покрышку какую-то нашел (откуда она там взялась) и давай на ней возюкаться. Через 5 минут был грязный, как поросенок, светлые штаны превратились в грязно серого цвета. И оставшиеся 1,5 часа прогулки мне было стыдно за то что мой ребенок такой грязный )) Но домой мы уже сходили один раз, а идти еще раз и нести на себе машину я уже не в состоянии была. Махнула рукой, но больше мы эти штаны не надевали. Ну в гости когда идем принаряжаемся конечно, но опять же я вообще никак не акцентирую внимание на брендах, Для меня главное, чтобы вещь была удобная и качественная. Вот я себе купила свадьбу друзей платье недавно, красивое, вечернее. Немного экзальтированное, с одним открытым плечом. Денег отдала 9 тысяч, а теперь когда в шкаф залезу, думаю, ну куда я его еще раз одену. Ну может еще разок в другую компанию. Ну может даже еще разок, в третью. Но потом в падлу как-то одевать на все торжественные случаи одно и то же платье. Вот и будет оно у меня в шкафу висеть, потом подарю кому-нибудь, как это уже было ) А детские вещи вообще отдавать не получается, мы их таааак занашиваем, что ну просто не реально отдать. Короче, хрюшки-поросенки мы :P

#6 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 08:41

Я всегда разрешала пачкаться детям, одевать старалась функционально. Красиво, девочки модницы у меня, но не бренды, и удобно. Стираю каждый день до сих пор. всегда есть что-то грязное. Зимние костюмы стираю раз в неделю точно, старшей так вообще каждый день стираю. Единственно,е сть вещи на выход, их не даю на прогулку и дома наряжаться. Из брендов мне нравится зара, бенетон для деток, и еще один магаз есть, сиреневорозовый такая, самао примерно, вот там вещички классные, мне очень нравится, их часто беру.

#7 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:01

девочки а вот у меня нет ни одного бренда...чему рада дико...мой свиненок так свинячится что у меня бы сердце кровью обливалось бы при виде бренда в луже грязи!и рвет еще на раз-два все...лезет же везде...а так-купила костюмчики недорогие совсем и плевала я!и не дергаю его-типа не ходи!не лезь!!!не пачка!!!порвал майку у меня на глазах-а у меня даже ничего нигде не зашевелилось!да и фиг с ней!
но если честно в тайне мечтаю одеть дите в какую-нибудь вещичку невероятно красивую...и главное-идти и не бояться что она сейчас уничтожиться...но это не со старшим точно....может младший порадует?
а то крутили меня на зимний Данило костюм за почти 4000 тысячи...я устояла и купила за 2000...ну и как я рада этому!валяется мой свин в грязи!вот я бы переживала за данило красивучий! :D

#8 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 10:21

Я не гоняюсь за брендами, мне все равно, импортная одежда или российская, главное-качество! Но знаю и тех, кто на брендах помешан, но это уже болезнь,я считаю, тем более для детей. Просто при покупке всегда учитываю качество и практичность. :)

Одела ему как-то светлые штанишки модные летом на прогулку

У нас тоже такие есть, правда. все же одеваем часто,хоть и пачкаемся( не всегда, правда).

зимний Данило костюм за почти 4000 тысячи..

У нас такой костюм у старшего, но он в грязь никогда не лез и не лезет. Так что ему можно такой костюм покупать, не страшно. Он вообще аккуратист, да и у младшего подобный, тоже никуда особо не лезет. :rolleyes:

#9 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:40

а то крутили меня на зимний Данило костюм за почти 4000 тысячи.....ну и как я рада этому!валяется мой свин в грязи!вот я бы переживала за данило красивучий!

у нас зимний костюм Данило куртка пуховик,
мой пачкаеться всё время, штаны почти каждый день стираю, куртку немного, реже ей везёт.... мы носим его второй год, ему хоть бы что, как новенький
фото прошлого года
Изображение

просто бренды зачастуй оказываються намного качественей, простых вещей
мой мелкий лазает по всем заборам, горкам.....а, вещички, что оставляю на второго, что раздаю, т.к. вид остаётся замечательный :D
так же скажу что не все бренды хороши и полезны, всё нужно щупать, смотреть...и в обычных вещах поподаються классные

#10 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:27

У меня желание классно одевать, появилось, когда в три месяца подруга подарила вот такой костюм Reebok.
Изображение
У сына любимый вот такой костюм
Изображение
их с попой увлечение, пришлось поискать
мне например нравиться кеды, далеко не бренд и стоили 200 с копейкой, мы их редко одеваем, т.к. подошва просто плоская, но очень они классные
Изображение

Сообщение отредактировал Ольга: 19 Декабрь 2011 - 12:28

#11 Tarisha

Tarisha

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123
  • 1 776 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:04

Бренды я имела ввиду круты дорогие вещи. А вот Данило мы тоже носим, осенний, отличный костюм. Еще шалуны хорошие. Качественные. А орбик акая здоровская одежда - и красиво, ткани каечственные, покрои неизбитые, и дешево!!

#12 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:12

Бренды я имела ввиду круты дорогие вещи. А вот Данило мы тоже носим, осенний, отличный костюм. Еще шалуны хорошие. Качественные. А орбик акая здоровская одежда - и красиво, ткани каечственные, покрои неизбитые, и дешево!!

Орби действительно прикольные вещички, но не все хорошие, нам вот не повезло с майкой :(

если говорить о настоящих брендах, т.е. не о качественной подделки
жаль, но в России по магазинам этих вещей единицы и стоят очень баснасловно

#13 Ольга

Ольга

Люди Х

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 1 399 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:02

По поводу пятен, был у нас белый костюм войчик
пачкался в траве, в соках, как-то сын ел в коляске банан и кусок завалился под попу
всё отстиралось, костюм потом носил другой малыш
Изображение
Советую фирму Зеплин, у нас этих вещей целая коллекция, всеми довольны
одна из любимых вещей этой фирмы, когда куртка стала мала, я даже вторую купила точно токую же, на размер больше
очень тёпленькая модель
Изображение

#14 Sunny

Sunny

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 1 643 сообщений
  • ГородRostov-on-Don

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 01:37

Советую фирму Зеплин, у нас этих вещей целая коллекция, всеми довольны

Вот, точно, Зеплин забыла указать в своём предыдущем посте! Недавно познакомилась с этой маркой, качеством ооооочень довольна!!! :)

#15 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:19

А у моих детей много вещей ростовской компании "Глория Джинс". Дешево и приличного качества.
Есть и дорогие вещи.
Например, у сына пуховик немецкой фирмы Belimi ( здесь мой отзыв о нем http://otzovik.com/review_144244.html). Дорогая вещица (5400), но качественная.
Демисезонная куртка финская, тоже очень приличная.
Покупаем ему вещи Finn Flare, Zara, Columbia, есть и Benetton.
Спортивная обувь - Mizuno. Нижнее белье в основном фирмы "Pelican".

У дочки вещи попроще, т.к. и растет слишком быстро, и пачкает сильно.

#16 Zanon2

Zanon2

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 82 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:35

вспомните лучше , как нас одевали родители)) и давайте покидаем наши детские фотки)

#17 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 23 Март 2014 - 10:48

Я не знаю, какие модные детские вещи на наш возраст.)))

Сидим как-то в поликлинике в очереди, и много пацанят собралось, крутятся друг с другом, ну и Кеша в том числе. Тут один мальчик, очень расстроенный, подходит к мамашке, что возле меня сидела, и начинает канючить: "Мама, я хочу такую майку! Купи мне такую майку!". А на другом ребенке футболка с длинным рукавом, спереди вся в машинках. Малыш аж расплакался, хотя мама ему торжественно пообещала эту футболку обязательно купить. Он все выяснял, купит ли она ему сразу после поликлиники?))) 

Ну и попалась мне эта футболка на СП. Я решила, что она, наверное, жутко модная среди детей и приобрела для Кешки за 240 р. Позавчера забрала. Вот такая:

4582893_m.jpg

Так что трехлетки тоже диктуют моду!)))

Сообщение отредактировал Kalina1: 23 Март 2014 - 10:49

#18 Эни

Эни

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 51
  • 375 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Март 2014 - 18:16

Kalina1,

Так что трехлетки тоже диктуют моду!)))
:)  Люда у нас тоже такая кофта есть.Наверное мальчикам она всем нравится.

#19 Эни

Эни

Мисс Конгениальность

• Важная персона
  • PipPipPipPip
  • 51
  • 375 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Март 2014 - 18:18

А вообще Мишу одеваю в СП :) , и Пашу тоже там, но ему в основном беру саваж а на КП берем в С&A.

Наверное я не модная мама :)

#20 famina

famina

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 24 Март 2014 - 10:10

Ой, девочки, я вообще не модная) увидела, понравилось, купила, если денег хватило или посчитала целесообразным) А чтобы там по поводу брендов заморачиваться, не мое)) Иногда в сп покупаю, но мне ждать не кайф. Купила как-то Гошке джинсы, классные такие, оказались большие, лежали-лежали, когда я про них вспомнила и достала, оказались уже тесноватые)) пару раз всего одели)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 14 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика