Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развивающие игрушки сделаем сами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Kalina1

Kalina1

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:40

Делала книгу для санатория, очень им понравилось. Правда, успела мало. Сейчас делаю Для Кешки, как закончу, выложу. Вообще, хотелось бы таким заняться в "промышленном" масштабе, идей много.

Изображение

По сюжету - книга-сказка. Жила была Маша с братом, покормила своих животных и пошла в сад за яблоками, Ну и дальше что или кто ей встретился по дороге.

Изображение

На первой странице Машин дом. Дверь на липучке, липучка на самой Маше, ее можно "посадить" на скамеечку или отправить к воротам в сад. Солнышко может спрятаться за тучку с дождиком, тогда Маша убегает в дом за дверь. Ставни открываются, за ними окошко.

Изображение

Изображение

Здесь надо выбрать, кого чем накормить. В кармашке объемные "продукты" - косточка собаке, рыбка - кошке, морковка - кролику. Крепятся на липучках:

Изображение

Тут стрючок гороховый. Если расстегнуть молнию, внутри настоящие горошины (три нитки с бусами):

Изображение

Помоги ежику собрать грибы. Объемные грибочки на липучках, ежик шуршащий:

Изображение

Наконец, нашла Маша яблоню. Надо собрать яблоки, красные в красную корзину, желтые - в желтую. Можно их посчитать и определить, каких больше. Яблоки на кнопках:

Изображение

Одно яблоко Маша не взяла, оно червивое. Внутри яблока двигается большая гусеница:

Изображение

Листы скрепляются шнуровкой, их можно вынимать, и играть с отдельной страницей. Можно стирать.

Шьется для Кешки, конечно, долго (а может, я ленюсь сейчас, для санатория в 3 дня управилась), но очень интересно. У него будет уже 10 страниц.

Сообщение отредактировал Kalina1: 31 Январь 2013 - 10:41

#22 Конфетка

Конфетка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 56
  • 1 648 сообщений
  • ГородГород больших огней

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:34

Kalina1, Люда. ну очень красиво! И вообще все девочки-большие умницы!

#23 Настенька

Настенька

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107
  • 1 583 сообщений
  • ГородКраснодар -Полтавская-Ростов

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:39

Людочка, я б у тебя точно такое своему масику купила!!! Такое наверное на обычной машинке не сделаешь..

#24 Белая кошка

Белая кошка

• Важная персона
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:42

Людок, считай что я тебе такую заказала книжку!!!! Называй цену и сроки. Те мегаумничка!!!!!!

#25 тИрина

тИрина

Слингоконсультант

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164
  • 1 607 сообщений
  • ГородГорячий ключ

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:17

Людпа, тебе надо рабьоты на Ярмарку Мастеров выставлять, обалдеть просто!

#26 malygina77

malygina77

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар, ст.Новодмитриевская

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:08

Ой, как здорово получилось! Целая история в картинках! :dolf_ru_264: Думаю у сыночка это будет любимая книжечка :dolf_ru_836:

#27 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:01

Ой, девочки, СПАСИБО! Я так рада, что вам понравилось! :dolf_ru_078: Срочно ускоряюсь в темпах. У Кешки много других страниц будет, каждый день возникают идеи новые, никак остановиться не могу! на фото еще не видно, какие на самомо деле яркие цвета у тканей. Внутри каждой страницы полиэтилен плотный и 2 слоя синтепона.

Жень, по цене я расчитала, одна игровая страница будет стоить 300 р. за работу + расходные материалы. Готовые аппликации стоят 25-60 р. А на некоторых страницах их несколько, + молнии, кнопки, пуговицы и т.п. Т.е. средняя цена страницы - 400 р.
По срокам, реально выходит 1 страница в день, может 1,5 + 2 дня на сборку. Т.е. в 2 недели уложусь на 10-тистраничную книгу. За обложку платить не надо, только за игровые страницы. Сюжеты можете сами выбирать. Отправлять могу автобусом, оплачивать будете на месте. Стоимость 150 -200 р. за пересылку (недавно один мудак-шофер у меня затребовал 300, с сп посылка пришла, но это редко, в основном 150 р.). Так что, если понравилось, с удовольствием сделаю. 10 страниц необязательно, в санаторной книге их 6 всего.

#28 Kalina1

Kalina1

• Важная персона
  • 275
  • 3 743 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 02 Март 2013 - 12:44

Книжку для Кешки выложила в одноклассниках: http://www.odnoklass...um/481266691450

#29 OlyaDream

OlyaDream

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 68 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:24

Kalina1,книги супер :dolf_ru_636:

#30 Angelika67

Angelika67

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 16 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Март 2015 - 17:00

Я постоянно стараюсь удивить мвлыша, то сама какие игры придумаю, но конечно очень много читаю из интернета, мы то пазлы делаем сами а потом их складываем, то в манке прячем прищепки а потом разбираем их по цветам, в общем жизнь у нас разнообразная. А еще чуть не забыла, последнее что мы делали, это я купила своему малышу небольшую машинку, залила ее водичкой, подкрасила ее для красоты и заморозила а когда замерзло дастала из тарелочки и дала ему, что он только с ней не делал, так чудно. На сайте Бимбаскет написано что развивает ребенка. Но каково было его счастье когда он ее достал, не передать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 5 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика