Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кесарево По Желанию В 5 Роддоме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Marija Zabolotna

Marija Zabolotna

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 01 Август 2015 - 19:24

Здравствуйте, мамочки! Немного о себе: меня зовут Маша и мы с мужем собираемся рожать в Краснодаре. Выбор пал именно на этот роддом, так как только здесь делают кесарево по желанию. Девочки, интересуют любые отзывы о врачах (тех, кто делают КС). Буду благодарна за любую информацию.

#2 Lolita

Lolita

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 19 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:48

Вы решили делать КС по собственному желанию? Зря. Это ведь операция. 

#3 Franswa_Divalye

Franswa_Divalye

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:52

я была желающая на кесарево, и была уверена , что мне его сделают хотя не было ни одного показания, беременность протекала просто отлично. рожала по договоренности в 7 роддоме у профессора, его и я и свекровь уговаривали на операцию, я даже ревела в род зале и просила увезти меня в операционную, т.к. всю беременность о естественных родах даже и не думала. но он настоял на своем чему я безумно рада а на 36 неделе беременности, думали , что 7 роддом будет закрыт, договаривались в 3, естесственно на операцию, там врач тоже знакомый сказала, что без проблем, будет как захочешь. если вы договариваетесь с врачом, то я думаю сделают, или хотя бы предложат попробовать самой, а если что не так пойдет, то операционная будет готова, как было в моем случае.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 8 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика