Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подготовка К Школе: Как Вы Готовите Своего Ребенка К Поступлению В 1-Й Класс?

подготовка школа дошкольники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 famina

famina

Если руки золотые, неважно откуда они растут

• Администраторы
  • 306
  • 4 006 сообщений
  • ГородЖитель Мира

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:11

Вот и пришла пора и нам начать подготовку к школе. 

К сожалению, школа, которая относится к нам по адресу, оказалась далеко не самой лучшей, поэтому мы сделали попытку пойти на подготовку в другую школу. Сразу получили информацию о том, что хождение на подготовку не дает никаких гарантий поступления в эту школу, а лишь призрачную надежду и то, только через вступительный взнос) Походили на подготовку, и что-то прям так я вспомнила свою школу, что стала рассматривать другие варианты. Нашла лицей, который находится от нас неподалеку, лицею уже 24 года. Списалась с мамашками, очень хвалят качество образования и вообще. Пошли туда на подготовку. Подготовка, и в школе и в лицее, для нас больше, как повторение - мать учения, потому как и букварь мы уже прошли и по рабочим тетрадям Питерсона занимались. Ну лишним не будет, конечно.

Девчоки, наши ровесники, как у вас с подготовкой? я имею в виду именно школьную, ходите ли вы, или считаете, что домашней вполне достаточно? Я, например, считаю, что домашней достаточно, а ходим для того, чтобы постепенно привыкал к понятию школа, ну и чтобы в этот лицей попасть) 

Темы с аналогичным тегами подготовка, школа, дошкольники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика