Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вода Для Детей Какая Лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Милания

Милания

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 6 сообщений
  • ГородСочи, Якорная Щель

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:38

Доброго времени суток! На какой воде лучше давать смеси на кипяченой или фильтрованной? Кто что думает на этот счет, не могу определиться, половина говорит кипяченая "мертвая" вода, но нас на ней вырастили, а фильтрованная если, ее же тоже кипятить?

#2 Solnce

Solnce

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 18 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:15

Доброго времени суток! На какой воде лучше давать смеси на кипяченой или фильтрованной? Кто что думает на этот счет, не могу определиться, половина говорит кипяченая "мертвая" вода, но нас на ней вырастили, а фильтрованная если, ее же тоже кипятить?

Я на фильтрованной кипяченой делала, пока маленькие и пили такую, потом уже просто фильтрованную пить давала, где-то с годика. У меня детский Винни для ребенка, все на этой воде делала и супчики и пюрешки.

#3 Милания

Милания

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:47

Я на фильтрованной кипяченой делала, пока маленькие и пили такую, потом уже просто фильтрованную пить давала, где-то с годика. У меня детский Винни для ребенка, все на этой воде делала и супчики и пюрешки.

А что в нем такого или потому что детский называется?

#4 Solnce

Solnce

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 18 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:28

А что в нем такого или потому что детский называется?

В нем просто есть мембрана с серебром, которая еще водичку от бактерий очищает, это его специфика, поэтому для деток с 3 месяцев использовать можно(на коробке 3мес+)

#5 Милания

Милания

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:24

В нем просто есть мембрана с серебром, которая еще водичку от бактерий очищает, это его специфика, поэтому для деток с 3 месяцев использовать можно(на коробке 3мес+)

Спасибо, погуглю. Заинтересовало.

#6 Милания

Милания

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:24

А реально у винни нет запаха пластика от кувшина, я читала, что по специальной технологии сделан, но сомневаюсь, реально не пахнет? 

#7 Solnce

Solnce

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 18 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:53

А реально у винни нет запаха пластика от кувшина, я читала, что по специальной технологии сделан, но сомневаюсь, реально не пахнет? 

Да, запаха ПВХ вообще не чувствуется и пластик сам прозрачный такой, как будто стеклянный.

#8 Милания

Милания

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:55

Да, запаха ПВХ вообще не чувствуется и пластик сам прозрачный такой, как будто стеклянный.

Спасибо))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика