Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Баночное питание - за и против

питание грудничка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:16

И что конкретно?в смысле,что видела?

Что Вы видели меня мало интересует. Главное, что уведенное положительное. Вопрос был конкретный: какой завод?

#62 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:27

Ну,про свое ты хоть знаешь,что там ...Было или есть...А про то,где выращиваются детские баночки мы что знаем?Да вообще ничего...А про контроль-так это такие басни,девочки...Чей контроль???Кто контролирует-то???

мои родители вроде все стараются без химии растить,а у меня и сына на "домашние" помидоры аллергия, а на те же турецкие нет

#63 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:55

Подробнее, пожалуйста.
Какого завода производство Вы видели?

не можу разглашать результаты служебной деятельности. :) К тому же это получится реклама. Это я к тому, что не правильно думать, что все вокруг злые и хотят сделать на нас деньги, отравив нитратами. Это не так. Нужно просто разумно подходить к выбору производителей, читать отзывы. анализировать. Я против категоричности.

И что конкретно?в смысле,что видела?

Видела как проводится лабораторный контроль на предприятиях пищевой промышленности.

#64 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:45

мои родители вроде все стараются без химии растить,а у меня и сына на "домашние" помидоры аллергия, а на те же турецкие нет

Странно?...
Ну тогда получается,что аллергия именно на помидоры,а то что "турецкое", - там значит от помидоров нет ничего кроме названия :D

#65 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:53

Что Вы видели меня мало интересует. Главное, что уведенное положительное. Вопрос был конкретный: какой завод?

то значит мало интересует и положительное?У нас у всех разные понятия о положительности и опыте!Одно дело если человек реально видел,как проверяли на нитраты и бракованную партию на хрен выбросили...Другое дело-если человек видел как тщательно помыли фрукты перед обработкой...И то и другое-положительно.Но вещи совершенно разного порядка ответственности...
Опять же...Как КТО видела?Сама работала-это одно...Со стороны,ну,на экскурсии,или как проверяющая-другое...Мы все знаем,что зачастую можно ТАК показать,что производитель святым покажется...А реально работники будут все знать...

Ну точно!)))Значит в турецких от помидоркости ничего и не осталось уже!)))

#66 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 Январь 2012 - 20:21

Мои знакомые, работающие в магазине детского питания, ездили на завод Азова.
По приезду сказали: "Не покупай их продукцию. Там хреново". И не слова больше. Тоже коммерческая тайна. Увидели что-то непотребное или личная неприязнь?

Сообщение отредактировал качелька: 13 Январь 2012 - 20:22

#67 MamaKirilla

MamaKirilla

Я - Легенда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 2 074 сообщений
  • ГородКубань =====> Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:00

Мои знакомые, работающие в магазине детского питания, ездили на завод Азова.
По приезду сказали: "Не покупай их продукцию. Там хреново". И не слова больше. Тоже коммерческая тайна. Увидели что-то непотребное или личная неприязнь?

Ой,это тот комбинат который в Кулешовке, наверное, да?Я когда-то о нем тоже нехорошие отзывы слышала.Но мне честно сказать в Ростове ни разу не встречалась их продукция.Видела баночки производства этого Кулешовского комбината детского питания в магазинах Краснодарского края.

#68 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 14 Январь 2012 - 09:04

Ой,это тот комбинат который в Кулешовке, наверное, да?Я когда-то о нем тоже нехорошие отзывы слышала.Но мне честно сказать в Ростове ни разу не встречалась их продукция.Видела баночки производства этого Кулешовского комбината детского питания в магазинах Краснодарского края.

а я и не знала что они вообще баночки делают.... :o

#69 качелька

качелька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 184 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:37

Да, именно этот.
Раньше полно их продукции было в магазинах. Сейчас я уже не интересуюсь продукцией детского питания, т.к. дети достаточно большие.

#70 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:52

то значит мало интересует и положительное?У нас у всех разные понятия о положительности и опыте!Одно дело если человек реально видел,как проверяли на нитраты и бракованную партию на хрен выбросили...Другое дело-если человек видел как тщательно помыли фрукты перед обработкой...И то и другое-положительно.Но вещи совершенно разного порядка ответственности...
Опять же...Как КТО видела?Сама работала-это одно...Со стороны,ну,на экскурсии,или как проверяющая-другое...Мы все знаем,что зачастую можно ТАК показать,что производитель святым покажется...А реально работники будут все знать...

Ну точно!)))Значит в турецких от помидоркости ничего и не осталось уже!)))

турецкие мы в Турции ели, с деревенских огородов,там все ок
а здесь так с помидорами,как наш врач сказал,в земле видимо что-то,что они в себя вбирают, а у меня с сыном аллергия

#71 Белая кошка

Белая кошка

Вечное Сияние Чистого Разума

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152
  • 3 663 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:33

турецкие мы в Турции ели, с деревенских огородов,там все ок
а здесь так с помидорами,как наш врач сказал,в земле видимо что-то,что они в себя вбирают, а у меня с сыном аллергия

Вот и я про то, что земле, к сожалению, тоже все что угодно может быть.

У нас дача, и свекровь принципиально ничего химического не использует, чтобы для детишков моих хорошее растить. Но когда я увидела, что те же соседи за забром в плане ядохимикатов ни в чем себе не отказывают, иллюзии по поводу дачного урожая тоже перестала питать. эхехех...:(

#72 Марианна

Марианна

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Май 2016 - 09:07

всегда давала

#73 Awena

Awena

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:32

Думаю, что баночное питание очень удобно для мам, но не всегда полезно для малышей (у кого не спроси аллергия на подобные вещи). Поэтому практически не использую данную практику.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 9 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика