Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сон рядом с другими детками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 00:54

тюююю....странная вообще...Оль,ну с такими людьми вообще тяжело.
А на счет того,с бабушкой или кем обсуждать,я согласна,что надо обсуждать с родителями...Но и сказано это должно быть в корректной форме,конечно...а не так,типа:вы никто,я с вами не разговариваю !!!

раньше проблем с ней никогда не было, а теперь даже ума не приложу, как вести себя
пока решили делать вид,что ничего не было, но видно,что ее поведение изменилось

#22 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:17

раньше проблем с ней никогда не было, а теперь даже ума не приложу, как вести себя
пока решили делать вид,что ничего не было, но видно,что ее поведение изменилось

Ну так значит и продолжайте...Странная,вообще...Вот тяжелые люди бывают...

#23 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:27

Девочки, дети всегда так спали, по половому признаку их если всех укладывать, то места не хватит или напарников такого же пола.... воспитатели всегда находятся рядом с детьми во время тихого часа, они по должностным обязанностям должны это делать... если дети даже и покажут друг другу, то что в трусиках, то это только потому, что им интересно, что не так как у него.... воспитатели или психологи Вашего детского сада проводили с Вами беседы или консультации по гендерному воспитанию, если нет, то познакомьтесь с этим вопросом сами и еще бабушку просветите))) если будет интересно, я Вам расскажу (являюсь соавтором одного из пособий по это теме))) и еще, если бы на меня бабушка накричала, то подарок тоже бы не приняла (а вдруг потом обвинит во взяточничестве)))) отступая от темы у нас учительница тоже подарки не берет, т.к. многие родители подарив коробку конфет, считают, что могут этим повлиять на оценки)))

#24 Оленька

Оленька

Начало

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 134 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:29

Девочки, дети всегда так спали, по половому признаку их если всех укладывать, то места не хватит или напарников такого же пола.... воспитатели всегда находятся рядом с детьми во время тихого часа, они по должностным обязанностям должны это делать... если дети даже и покажут друг другу, то что в трусиках, то это только потому, что им интересно, что не так как у него.... воспитатели или психологи Вашего детского сада проводили с Вами беседы или консультации по гендерному воспитанию, если нет, то познакомьтесь с этим вопросом сами и еще бабушку просветите))) если будет интересно, я Вам расскажу (являюсь соавтором одного из пособий по это теме))) и еще, если бы на меня бабушка накричала, то подарок тоже бы не приняла (а вдруг потом обвинит во взяточничестве)))) отступая от темы у нас учительница тоже подарки не берет, т.к. многие родители подарив коробку конфет, считают, что могут этим повлиять на оценки)))

ну в садике за что взятку можно дать?тем более бабушка там бывает от силы 2 раза в год
а кричали они обоюдно, я то извинилась за мамы,что еще я должна по ее мнению сделать,не понятно мне...

Сообщение отредактировал Оленька: 07 Февраль 2012 - 10:29

#25 ol_ya

ol_ya

Пятый Элемент

• Важная персона
  • PipPipPipPipPip
  • 46
  • 915 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:40

извините, не дочитала, что воспитатель тоже голос повышала, тогда точно Вам к заве надо идти или поговорить с воспитателем и разрешить этот конфликт (может она тоже себя не очень комфортно чувствует после такой ситуации), но если честно никогда с такой проблемой не сталкивалась, чтобы ребенка переложили из-за того что он другого пола (часто родители просят переложить если мешает спать сосед, таких деток кладут рядом с местом, где находится воспитатель, или например, родителей не устраивает место, где стоит кроватка (окно, близко к двери, около стенки...) тоже самое по поводу расположения шкафчиков и места за обеденным столом, а в школе если за одной партой с мальчиком сидеть будет (ведь тоже может потрогать), а еще дети в туалет общий ходят до средней группы вместе, а потом воспитатели должны их делить, у типа сейчас идут в туалет девочки, а потом мальчики...

#26 Сёмка

Сёмка

Сокровище Нации

• Важная персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 24
  • 1 502 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:48

ну в садике за что взятку можно дать?тем более бабушка там бывает от силы 2 раза в год
а кричали они обоюдно, я то извинилась за мамы,что еще я должна по ее мнению сделать,не понятно мне...

Оль,ну и правда...Ну даже допустим бабушка перегнула палку...но ты ж извинилась...Ну что теперь то???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 2 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика