Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как Мы Сэкономили На Мебели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Катя86

Катя86

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:45

Вот и закончился наш переезд. Теперь нас можно поздравить с новосельем. Когда обустраивали жильё, пытались на всём сэкономить. Но не в угоду качеству. И совершенно случайно набрели на сайт мебельного склада. Обещают оптовые цены на белорусскую мебель. Сначала думали, просто реклама. Потом сравнили с Хоффом. Да, цена получилась ниже. Купили там целиком спальню, в следующем месяце планируем стенку, уже выбрали. Детских для совсем лялечки не нашли, есть только от 5-и лет, но уверена, в Краснодаре ещё есть такие склады.

Если сталкивались с покупкой детской кроватки для малыша и знаете контакты складов, поделитесь. Спасибо.

Сообщение отредактировал admin_mk: 24 Август 2016 - 08:22

#2 Vicktoria11

Vicktoria11

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 19:07

Я на мебели не экономила, я за качественную и хорошую. Вы ведь ее берете не на один год?

#3 Vicktoria11

Vicktoria11

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:45

Я тоже считаю, что на мебели экономить точно не нужно. Вы ведь покупаете мебель не на год и не на два. Поэтому я покупаю всегда качественную и хорошую мебель в магазине Богачо . Может придется заплатить дороже, но зато я точно знаю, что мебель прослужит долгие годы. А смотрится она просто шикарно и оригинально. Так, что конечно у каждого свой выбор. Но я за качество особенно в детской комнате. 

#4 vikasvetlova

vikasvetlova

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 13
  • 33 сообщений
  • ГородKrasnodar

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 15:33

А мы просто нашли недорогой магазин, когда выбирали новую кухню. Посмотрели все варианты, выбрали самый адекватный:

http://qikmebel.ru/

Ещё и скидка в 10% была, вроде бы она до сих пор там действует. Вот и экономия. А в наше время она точно лишней не будет)

#5 Nadina

Nadina

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:29

Это точно, сейчас любая скидка приятна будет.

#6 Nikusya

Nikusya

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:33

Мы кровать покупали на хилдинг андерс покупали кровать с мягким изголовьем, получилось намного дешевле чем в магазине.

#7 nazar12

nazar12

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 14 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:58

Та я вот тоже уже давно мечтаю о новой мебели в коридор,  может шкаф какой купе или  еще что-то... Просто хотелось бы как-то и дизайн немного повысить ,  а то мрачно как-то уже. Думаем вот уже заняться этим вопросом на следующей неделе. что-то типа такого хотим... 

koridor-v-kvartire-dizajn-foto-22.jpg

#8 HlopStolitti

HlopStolitti

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:02

Как не странно, но я тоже категорически против того, чтобы экономить на мебели. Вы же не покупаете ее на месяц, чтобы потом сменить. Как раз подходит поговорка - мы не на столько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи. Мы решили с мужем, пусть мы один раз отдадим больше за отличное качество, чем потом будем ремонтировать или смотреть, как  мебель разваливается. Поэтому в спальню смотрели исключительно деревянные кровати . Это красиво, экологично, и очень нандежно. Такая прослужит долго. А у вас какая кровать? 

Сообщение отредактировал admin_mk: 20 Сентябрь 2017 - 11:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 16 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика