Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны Витрины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kitty

kitty

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 17 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:25

Девочки, планирую открытие  небольшого рыбного минимаркета - еще правда ведутся ремотно-строительные работы, а тем временем решила заняться поиском оборудования, а точнее витрин. Думаю, наверное б\у взять т.к. по цене должно выйти дешевле, хотя с другой стороны б/у есть б/у...Может кто сталкивался с подобным опросом - натолкните на мысль, где лучше посмотреть

#2 Piona

Piona

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 3
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 Апрель 2016 - 16:03

А вы смотрели частные объявления? Знаю, что подруга так себе в магазин витрину купила. Кто-то закрывал магазин и распродавал мебель в разы дешевле, чем новая. Как по мне - это вполне разумная экономия, тем более, если Вы только начинаете бизнесс

#3 Пампушка

Пампушка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:06

Я даже никогда и не видела в продаже подобное, хотя наверное потому что мне не надо вот и е интересовалась...

#4 Обезьянка

Обезьянка

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:47

У меня у самой три магазина - один с кондитеркой и два продуктовых. Все витрины брали в одном месте http://www.vik-hitline.ru/ru/pages/290/  и холодильные витрины для рыбы, и для мыса, и для молочных продуктов. Там же покупали витрины для кондитерских изделий и тепловую витрину для булочек - это для того, чтобы выпечка всегда была пушистая и теплая. Касательно, то что Вам советуют взять б/у - я лично, как-то не сторонник этого. Когда то я так брала холодильник-витрину для мороженного, так он у меня и пол года не поработал...Не знаю, возможно это и банальное совпадение, но с тех пор я такие вещи с рук не беру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 6 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика