Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как Устроить Собственную Жизнь С Маленьким Ребенком На Руках

мама-одиночка одинокие мамы помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наталья_Черепанова

Наталья_Черепанова

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Май 2016 - 10:02

Счастлива, в достатке и замужем!!!

Мамы-одиночки, вы меня поймете. Я думала, что никогда не смогу найти свою половину. Денег не было на самое нужное. Каждое утро просыпалась только ради моей крохи.

Нет денег! Нет жилья! Постоянный стресс, усталость, ни на что не хватает времени.
Я не живу – я выживаю!!!

Знакомо?

И вот однажды все изменилось. Всего 2 недели с момента знакомства, и я уже живу с мужчиной своей мечты, проблемы заработка отпали автоматически.
Это было как в сказке. Я только слышала о таком. Первая встреча - глаза в глаза - и оба поняли - это судьба.
А еще недавно я даже не чувствовала надобности в мужчинах. Признаюсь честно, я просто боялась отношений с ними. Даже если знакомилась с кем-то, у меня просто не было времени. Ведь у меня маленький ребенок на руках, требующий всего моего внимания.

Да и до ребенка у меня почти не было отношений.
И вот я решила эту проблему. Я - полноценная женщина, у меня замечательная семья. Я снова дышу полной грудью, живу и радуюсь жизни. Каждую ночь я засыпаю в объятиях любимого человека, и каждое утро просыпаюсь с чувством уверенности в сегодняшнем дне.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы спросите меня: «Неужели так может быть когда-то и в моей жизни?

Отвечу: «Да, может!»

И я могу вам в этом помочь.

Когда мне было совсем плохо, мне рассказали «сказку» про то, как за 2 часа можно изменить свою жизнь на 180 градусов. К тому времени мне было уже все равно, я готова была поверить в любую чушь. И я поверила. Я уцепилась за эту возможность как за последний шанс. Я по крупицам собирала деньги (какие-то 3000 рублей), чтобы попасть на прием к КИНЕЗИОЛОГУ. А потом с замиранием сердца ждала, когда этот человек приедет в наш город.

Я верила.

А что еще мне оставалось?

И он приехал. Я прошла сеанс…

Уже спустя неделю я себя не узнавала. Это была и я, и не я. Да что говорить, результат превзошел все мои самые смелые ожидания. Моя жизнь как будто поделилась на «До» и «После».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Представьте себе, вы живете спокойно и легко. Вы нашли себя, свое любимое дело. Вы четко представляете себе, как и что вам делать дальше. Ваше дело приносит вам хороший доход при сравнительно малых энергозатратах. Вы живете в удовольствие!

А еще, вы встретили своего мужчину и обрели то самое «женское счастье». Вы спокойная и уравновешенная мама и жена. У вас есть все, что вам нужно для жизни и вам всегда хочется еще чего-нибудь интересного и увлекательного! ВЫ СЧАСТЛИВЫ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь, я – профессиональный психолог, психоаналитик, психотерапевтический кинезиолог. Я помогаю таким же, как и я в прошлом, женщинам. Я ставлю на ноги тех, кто, по каким-то причинам, волею судьбы, оказался на коленях.

Я владею такими приемами и методами, благодаря которым это становится возможным за один или несколько сеансов.

Я профессионал. Я люблю свое дело. И я готова вам помочь.

Мой скайп reklamachat.

Добавляйтесь с пометкой: «нужна ваша помощь» прямо сейчас. И уже завтра ваши самые смелые желания начнут воплощаться в жизнь. А через 4 месяца вы станете уверенной в себе, привлекательной женщиной, и состояние внутренней гармонии станет вашим обычным состоянием.

С уважением и глубоким пониманием Вас,

Наталья Черепанова.

#2 Гость_Morkovka_*

Гость_Morkovka_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:26

К психологам доверия нет. 

Темы с аналогичным тегами мама-одиночка одинокие мамы, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 6 пользователей