Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новое Модное Хобби - Картины-Раскраски По Номерам В Краснодаре

Сам Себе Малевич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sevryukovams

sevryukovams

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:29

Друзья, хочу с вами поделиться супер-находкой в г. Краснодаре. Сейчас набирает обороты модное хобби - рисование картин-раскрасок по номерам. Всегда мечтала рисовать, но к сожалению, матушка-природа не наградила меня этим талантом. Для таких как я, теперь есть холсты размером 40*50 с пронумерованным контуром. Каждая цифра на холсте соответствует номеру на баночке с краской. Впервые увидела эту крутую штуку на "Aliexpress" - цены приемлемые, но за качество данный сайт не отвечает, да и срок доставки может отбить желание рисовать навсегда! Находила такие картины в торговых центрах ОЗ/Галерея/Красная Площадь (на островках) - 1300 рублей за картину, дорого! В нашем городе нашла интернет-магазин "сам себе малевич" - цены 795 рублей за картину (40*50) + бесплатная доставка, оплата при получении картины. Качество отличное. За мной уже две готовых картины, начала выкладывать алмазную мозайку и все подружки-повторюшки занялись активно рисованием по номерам после меня! Кому интересно, вы можете найти их в интернете по запросу "сам себе малевич". Я в вооосссттторгееее, супппееррррр!!!! Всем советую!

Прикрепленные изображения

• fe9ab5e9-6f17-4535-821b-aec0a8711fbd.jpg
  • IMG_20160604_191230.jpg
  • IMG_20160604_191223.jpg

#2 NiberiYa

NiberiYa

Молчание Ягнят

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:25

На первом фото я так понимаю это вышивка? Тогда понадобятся не только краски, но и фурнитура шитья в Краснодар . Раньше пробовала заниматься вышивкой, немного получалось, но из-за нехватки времени забросила. Теперь буду пробовать по новой. А разукрашивать сможет даже ребёнок, так что это не проблема.

Сообщение отредактировал NiberiYa: 06 Февраль 2017 - 13:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 9 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика