Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девочки-Мамочки, Мне Нужна Ваша Помощь...))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Valeriya

Valeriya

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:59

Итак, девочки, суть в следующем. Мы (я и моя коллега) открываем небольшой, но уютный учебный центр. Сейчас нам готовят сайт, заканчиваем оформление документов на новый вид деятельности в налоговой. Все официально, все оформлено, как надо. Будем вести несколько курсов (пока готовятся к запуску два - "Управление предприятием индустрии красоты" и "Основы предпринимательской деятельности"). Так вот, нужна, милые мамочки, помощь в совершенно, как может показаться, обычном вопросе: мы столкнулись с тем, что не знаем, как привлекать слушателей)) Пробуем сами, но мы все-таки не особо в этом сильны: коллега - бухгалтер, консультант по налогам, а я - управленец и организатор.

Готовы сейчас пригласить двух, максимум трех человек, которые будут заниматься именно привлечением слушателей на курсы и формированием групп. Задача, на самом деле, для общительных барышень. Разумеется, никакой бесплатной рабочей силы мы не ищем, потому что разумно оцениваем эту задачу и выделяем в бюджете для ее оплаты средства в размере 10-12% от группы. В офисе работать нет необходимости, это совершенно не офисный вариант, на самом деле. Удаленная работа очень приветствуется) Готовы по факту в конце месяца частично компенсировать расходы на мобильную связь и интернет (суммы оговариваются). В общем, мы настроены найти хорошего человека, который нам поможет, и которому поможем мы. Оба мы адекватные, без корон на головах, простые барышни, честные, поэтому каких-либо глупостей с мошенничеством и подобным категорически не приемлем ни по отношению к тем, кто с нами работает, ни по отношению к себе.

В общем, вот такая ситуация))

Критикуйте, спрашивайте, возможно я что-то не написала (волнуюсь, потому что с таким предложением выхожу "в свет" впервые)) на все вопросы отвечу, ничего не скрывая))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 15 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика