Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Будьте Разборчивее В Половых Связях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MargoLevina

MargoLevina

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 13
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:44

Недавно ко мне приехала подруга с такой проблемой. В каком-то клубе она познакомилась с парнем, ну и всё это знакомство вылилось в продолжение у него дома. Как оказалось, он был противников каких-либо контрацептивов и предохраняться отказался. Через несколько дней после этого случая подруга заметила в моче кровь и решила рассказать об этом мне. Я тут же потащила её к врачу, сдали анализы и оказалось, что у неё венерическое заболевание. Нормально так отдохнула… Уверена, больше она так не делает, ну а для тех, кто любит ночные приключения, оставляю инфу, что это такое и что делать.

В медицине есть термин, который характеризует это состояние – «гематурия». Гематурия не является болезнью, это всего лишь симптом, сигнализирующий как о незначительных сбоях организма, так и о серьёзных заболеваниях.

Причин, по которым может появиться кровь в моче, несколько. Во-первых, кровь в моче может быть признаком урологических и нефрологических заболеваний. Во-вторых, наличие крови также является сигналом венерических заболеваний. При поражении мочеполовой системы инфекцией кровь попадает в мочу через капилляры воспалённых стенок мочеточника и почек. Тем же путём в мочу попадают и микробы, вызывающие воспаление. Обратитесь к врачу, сдайте анализы, только так вы сможете установить и устранить гематурию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 12 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика