Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анализы В Платной Лаборатории.

анализы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pamela

Pamela

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:05

Кто-нибудь сдавал или сдает анализы в платной лаборатории. Сил больше нет ходить в нашу поликлинику. Сегодня не успела на пять минут - меня не приняли, в следующий раз этот мазок берут на следующей неделе, а там у меня опять не получается.

#2 пеппа

пеппа

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодао

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 02:53

Я несколько раз обращалась к частникам - в кдл, на Ставропольской сдавалась. Сдавала анализы крови на гормоны и имуннограмму. Мазки, к счастью, не приходилось там сдавать. Есть еще инвитро, но мне к ним далековато добираться. Что вас конкретно интересует? 

#3 Pamela

Pamela

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:03

Цены, качество анализов, ну и сервис, есть ли возможность приходить в любое время?

#4 пеппа

пеппа

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 13 сообщений
  • ГородКраснодао

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 23:21

Цены средние, есть позиции, которые выходят дороже, чем в инвитро, но в целом в кдл немного дешевле. Что касается качества анализов я вообще не представляю, как проверить... что нашли, то и есть, предполагалось, что с гормонами бардак, он и оказался. Лечусь. Обслуживание приятное, насколько может быть приятной сдача анализов, то есть никто не грубит, все достаточно вежливо и главное, оперативно. По графику работы - это надо звонить уточнять, там тоже есть свои нюансы, но вообще работают они до восьми вечера, и по субботам с воскресеньями работают, правда, не так долго. Вы им звоните, ну и самой большой плюс для меня, это то, что за результатами анализов к ним не надо идти - могут выслать их на электронную почту.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 4 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика