Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Последствия Гаданий. Истории Читателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Корица

Корица

Миссия невыполнима

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • 15 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:14

Я очень вам благодарна, потому прочтя всё, что тут написано, я наконец-то поняла, что я творю. Эти онлайн гадания меня затянули уже по самые уши. Сначала было интересно – не относилась к этому всерьёз. Но потом когда, стали сбываться предсказания, особенно плохие, я испугалась, но не перестала гадать, а наоборот – стала все чаще к ним обращаться, чтоб прочесть что-то хорошее в надежде, что оно сбудется. Но, к сожалению, хорошее проходило стороной, а плохие предсказания липли как банный лист – ни мужа, ни детей. Сегодня дала себе слово, что больше никогда не притронусь ни к виртуальным, ни к каким гаданиям. Пойду в церковь, у Бога прощения попрошу. Надеюсь, простит и пусть будет так, как должно быть. На всё воля Божья! 

Натуша, 34 года. 

* * * 

Вот уже три года как я пользуюсь виртуальными гаданиями. Сначала я гадала из любопытства. Но когда предсказания стали сбываться, я стала относиться к ним серьёзно и гадать целенаправленно. Как только у меня начинались неприятности, я сразу обращалась к онлайн гаданиям в поисках смысла, решения. Иногда мне выпадали дельные советы, но я при этом не чувствовала счастья, даже если всё налаживалось. Выходит, что выход из любой ситуации, какой бы сложной она ни была, надо искать своими силами, не полагаясь на «предписания свыше». 

Монро, 19 лет 

* * * 

Я в шоке от того, что прочитала выше! Хотя я и знаю, что гадать – это грех (ведь любая религия это запрещает! А Бог запрещает людям гадать. Об этом во всех священных Книгах сказано.). 

Когда-то я была у гадалки, подруга повела. Нагадала, что золовка моя порчу на мою семью наводит, развести меня хочет с мужем и т.д. И чтобы помешать этому, гадалка попросила принести ей кое-какие вещи и, естественно, деньги. Ну, я и принесла. Пока она там что-то делала, меня бросало все время в дрожь. Короче, дала она мне замочек маленький, купленный мною же, и сказала, что я должна спрятать его подальше от посторонних глаз и ничего тогда не помешает нашему с мужем счастью. И еще надо чтобы он был все время открыт. Прошло года 2-3, не помню точно, сколько, и мы стали разводиться. Когда разъезжались, я нашла тот самый замочек, про который уже забыла. Я его так хорошо спрятала, что не то, чтобы посторонние, но и я сама не видела все это время, и он был в открытом состоянии. То есть все это, конечно, фуфло. Я уже не хожу к гадалкам. 

Но одно время увлекалась виртуальными гаданиями. В некоторых случаях ответы меня удовлетворяли, но ничего не сбывалось. Потом я все это забросила. И вот теперь у меня снова началась тяга к виртуальным гаданиям. Удивительно, но, обратившись к этому, я думала, что ничего плохого и греховного не делаю. Я это воспринимала как самое безобидное гадание. Но, видимо, грех есть грех, у него белого или черного цвета, как у магии, не бывает. В принципе белой магии тоже нет! Обратившись к виртуальному гаданию раза 3-4 максимум, я не могла выйти на этот раздел в последующие разы. То есть захожу на сайт, кликаю на нужные пункты, но не поверите – это прямо фантастика, не могу выйти ни на одно гадание (таро, руны, ицзин). То компьютер зависает, то еще что-то.... И сегодня, зайдя на этот сайт, вместо того, чтобы найти какое-либо виртуальные гадания, я наткнулась на письма девушек, пострадавших от гадания. Аллах помог мне найти истинный путь! Он открыл мне глаза, посредством всех этих историй, что я не на верном пути. Вот она – помощь Божья! Читая все эти истории, я чувствовала такое облегчение... Мне стало хорошо. Я тоже считаю, что должна помолиться Богу о прощении этого греха. 

Эльнара, 38 лет. 

* * * 

Поступила в серьезный ВУЗ, все вроде шло хорошо, у нас сложилась компания. Однажды в компании решили в шутку, больше для развлечения, погадать на картах. А мне в то время парень один симпатичен был. Судя по этим дурацким картам, он мне и предназначался. С тех пор понеслось. Я чуть не бросила свой университет, чуть не ушла из дома (!), страшно рассорилась с родителями, почти перестала общаться с кем бы то ни было, кроме него. Приходила домой Бог знает во сколько. А его все устраивало. Это было какое-то опьянение, только внутренний голос говорил, что я как будто теряю всю свою жизнь, еще шаг - ничего не вернешь никогда. Выручили меня родители. Потом мама сказала мне, что молилась за меня. Я пришла в себя, вернулась к нормальной жизни. Теперь я смотрю на все, что было, другими глазами, мне жутко стыдно и тяжело, я вижу, что этот человек поступал со мной просто подло. 

Прошел месяц, мне опять погадали. У меня к тому времени начали завязываться отношения с одним юношей. Погадали - точно он. Он говорил, что так любит меня, он действительно столько для меня сделал! Я не сразу поняла, какой это сильный, честный, правдивый, добрый человек. Потом пришлось на время разлучиться в силу обстоятельств. Я решила попробовать виртуальные гадания. Ответ был: "Любит". Потом, через месяц, снова. Потом уже: "Не любит". Сейчас с ним снова встретились, он начал меня избегать, ему как будто неприятно со мной вообще общаться. А ведь никаких особых причин не было. Сейчас мы расстались. 

Теперь до меня дошло, что гадать вообще НЕЛЬЗЯ! Это страшный грех, люди за это потом сильно расплачиваются. Ни на картах, ни с помощью виртуальных гаданий, ни даже всякая там ерунда типа "если успею дойти до забора на 3 счета, то все будет здорово". Человек предполагает, а Бог располагает. А вся эта муть, магия в такие дебри заводит, что потом не выпутаешься. Если искренне просишь у Бога помощи и поддержки в благих делах, Он всегда помогает. Всегда-всегда! Из таких ситуаций иногда выбираешься, что если бы не молитва и не Промысел Божий, само по себе такое чудо никогда не случилось бы. 

Синичка, 18 лет. 

* * * 

Девчонки!!! Никогда не гадайте, я, по-моему, прогадала уже все, что можно в своей жизни, не повторите моих ошибок! 

Гаданием увлекалась еще со школы, гадала себе, подругам, но я так на это подсела, что я уже ни дня не могла без карт. Гадала на будущее. Позже подсела на виртуальные гадания. В результате не складываются отношения с мужчинами, бегут они от меня как от прокаженной, с мужем разводимся, до этого год как вместе не жили. После встречалась с мужчинами, но и они месяца через 2-3 максимум просто пропадали с горизонта. Обежала всех гадалок, одна мне сказала, что на мне порча. Слава Богу, что я не пошла ее снимать к ней. Другая мне описала моего будущего суженого, назвала первые буквы имени его. Так и ждала. И вот теперь все, скоро развод. Самое главное, что люблю я мужа и как дура верила всем этим россказням ворожей-самоучек, что не моя судьба он. Вот и расплата наступает... 

Ассоль, 23 года. 

* * * 

Гадаю давно, лет с 14. И себе гадаю, и другим, если просят. На обычных картах, на Таро, на рунах и т.д. Последнее время еще пристрастилась к онлайн гаданиям. Последние затягивают, аж жуть берет! Ни дня без предсказаний прожить не могу! Если интернет отключают, прямо ломка какая-то начинается! 

И кстати, гадания действительно только всё портят! Только познакомишься с хорошим парнем: и умный, и симпатичный, обеспеченный и все знаки заинтересованности к тебе показывает... Стоит только начать на него гадать, сразу же начинаются проблемы, и многообещающие отношения очень быстро сходят на нет... 

Вот так и получатся, что мне уже 24 года, умница и красавица, а все еще одна. Видимо, это расплата за попытки заглянуть в будущее. 

Девчонки! Забудьте про виртуальные гадания, предсказания и прочую подобную муть! Счастье придет само, нечего на него гадать – прогадаете! 

Спасибо – не знаю, кому, видимо, Богу – что наткнулась на этот сайт! Сожгу теперь все свои карты и книги. 

Анна, 24 года. 

Именно сейчас, зайдя на этот сайт о гаданиях, гадая каждый день, и натолкнувшись на эти отзывы впервые, поняла, что натворила! Я, женщина с ребёнком, развелась с мужем, вышла замуж второй раз, родила ребёнка, думая, что этот мужчина будет мне опорой на всю жизнь, не как первый. Спустя некоторый период у нас начались неприятности в финансовых делах и в личных отношениях. Муж от меня ушёл, чтобы пожить немного отдельно. Я ходила в церковь, молила сохранить этот брак. И как только всё начало проясняться в лучшую сторону, я пристрастилась гадать. Гадала онлайн, гадала на картах. Вечером место молитвы заняли карты, а утром сайт виртуальных гаданий. Верила всему, что мне предскажут. В церковь перестала ходить. Думала, что здесь найду всю правду о поступках мужа. От этого моё отношение стало к нему хуже, начала верить, что у него есть другая, как мне предсказывалось. 

Теперь понимаю, почему всё никак не разрешается! Бог за такое наказывает! Я немедленно выбросила карты! Я ещё умолчала о том, что к бабушке ведунье ходила. Я очень раскаиваюсь в содеянном, что даже захотелось об этом поделиться. Я уверена, что теперь всё пойдёт на лад. Надо ходить в церковь и молиться! Никогда не гадайте, обращайтесь к Богу! 

Юлия 

* * * 

Я гадаю с подросткового возраста, два года назад пристрастилась к онлайн гаданиям. Это действительно затягивает, начинаешь жить иллюзиями. Было время, сжигала карты, гороскопы. Заметила, что жить без этого гораздо интересней. 

Благодаря гаданиям испортила отношения с моим молодым человеком, рассталась. Сейчас заново наши отношения возрождаются. Прочитав истории этого сайта, окончательно поняла, что гадания – это бред. Господи, прости меня, пожалуйста, и дай мне ещё один шанс. 

Вероника, 25 лет. 

* * * 

А я тоже захожу на онлайн гадания. И не думала, что это грех. Думала, баловство, и сейчас собиралась погадать. С тех пор, как гадаю (редко), в семье стало только хуже. У меня дочь – 17 лет, сыну 7, и муж. Сын от второго брака. А то недавно первый и единственный раз ходила к гадалке на картах Таро гадать. Так столько хорошего наговорила, а ничего не сбылось. То есть абсолютно. Как писал В.Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в тебя». 

LochNess, 38 лет. 

* * * 

Мне с 5 класса начали нравиться парни. Сначала старшеклассник, я с ним вроде начинала как бы и встречаться, а потом мне вздумалось погадать на него через виртуальные гадания. Погадала, и на следующий день от него ни слуху, ни духу – он влюбился в свою подругу! 

В прошлом году мне понравился мальчик на год младше меня, и точно такая же история. И в этом году, мы познакомились с мальчиком, и он мне понравился с первого взгляда. Мы видимся каждый день, я один раз делала ему массаж, мы целовались (но в щёчку), он провожал меня домой. И все было хорошо до того момента как я начала на него гадать – и онлайн гадания и обычные. Я шла в школу увидела его и он даже не поздоровался со мной, не проводил домой и не отвечал на смс, и это все после того дня как я погадала. 

Я так гадала, гадала и прогадала: он ушел от меня. Девчонки, не ломайте голову этими виртуальными гаданиями, все знает только один Бог, и он вправе решать, как сложится наша дальнейшая жизнь.   http://www.zagovor.r...nia-istorii.htm

.......................................................... 

Мне было 20 лет, я очень полюбила одного парня, но он меня бросил, у него оказалась беременная подруга. Мне было очень больно и обидно, и так как до этого у меня тоже не складывались отношения с мужчинами, я решилась сходить к одной известной ясновидящей узнать про свою судьбу. Я не хотела его возвращать, заговаривать – просто узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Когда я попала к ней, она рассказала о моем прошлом всю правду (что, естественно, произвело на меня впечатление), и начала рисовать прекрасные картины будущего, о моем суженом. Описала нашу встречу, где мы увидимся, сколько у нас будет детей, и все это случится до 22 лет. Но было одно НО, что на мне проклятье, что каналы любви у меня закрыты, и если она не снимет с меня это проклятье, ничего у меня не будет. 

Я была в шоке, поговорив с мамой, мы решили снимать с меня это «проклятье», хотя это стоило огромных денег. Я ходила к ней на сеансы, пила заговоренную воду. Господи, что я делала! После этого я просто жила в ожидании, но мне исполнилось 21, затем 22, 23… Ничего не было. Я встречала мужчин, но никаких отношений не получалось, ведь я ждала СУДЬБУ, я жила, как робот. Мало того, после похода к ней у меня появилась безумная тяга к гаданиям, я стала увлекаться всякими любовными заговорами, которые я практиковала на всех мужчинах, с которыми пыталась завязать отношения, мне стали сниться ужасные, страшные сны, которые сбываются, да и вообще все именно плохие так называемые «вещие» сны, стали сбываться. И самое главное – чем больше я гадала или заговаривала, тем быстрее от меня убегали мужчины, я была им нужна только для секса, и всё. 

Где-то в 25 я опомнилась, раскаялась, молила Бога о прощении, ведь на мне такие страшные грехи, но, видно, долго мне еще расплачиваться за все. Буквально этим летом я встретила, наконец, мужчину. У нас с ним были прекрасные отношения, но я сделала огромную глупость, подсела на виртуальные гадания, а потом вообще опять взяла карты в руки, и почти сразу же наши отношения прекратились, он просто бросил меня без причины. 

И вот результат моей жизни: мне 27, нет любимого мужчины, нет детей, семьи. Хотя я очень красивая женщина, умна, образованна, нравлюсь мужчинам, но после 1-2 встреч они просто бегут от меня, и еще эти сны, меня уже родные боятся, я уже сама боюсь ложиться спать. 

Я каждый день молю Бога о прощении, каждый день. Может, Он смилуется надо мной, я так устала от всего, хотя я понимаю: я виновница всех своих бед. Во мне еще теплится надежда, что Бог милосерден, и он простит меня. 

Милые девушки, женщины, умоляю вас: не гадайте, не ходите к гадалкам, не губите жизнь свою. 

Светлана, 27 лет. 

* * * 

Добрый день! Я понимаю, что моя проблема может показаться вам глупой, но все же я надеюсь на хороший совет, который поможет мне. Я гадаю с детства, потом долгое время этим не занималась, и вот, как разладились мои личные отношения 3 года назад, я вплотную занимаюсь онлайн гаданиями. Последний месяц я по 5-6 часов в день сижу на гадальных серверах, и ничего не могу с собой поделать. Пока не погадаю – не усну. И даже удовлетворения это уже не приносит. Мне иногда кажется, что курить – и то бросить легче. Может быть, есть какой-нибудь действенный способ или совет, как избавиться от такого рода зависимости как виртуальные гадания? Заранее очень благодарна. 

Мэл, 22 года 

* * * 

Однажды на вечеринке я познакомилась с одним парнем, он мне очень понравился и, похоже, я ему тоже. Мы обменялись номерами, начали созваниваться, переписываться, потом встречаться. И мне очень захотелось узнать, что же у нас будет дальше. Карты обещали, что все хорошо. Через некоторое время после гадания он перестал мне звонить, писать. Я думала, что с ним случилось что-то плохое. Я звонила ему, писала, а он не отвечал, потом вовсе отвернулся от меня, мы расстались. А я, наивная, все же продолжала гадать на него, но безрезультатно. Не понимала, в чем суть. 

Потом я снова познакомилась с одним хорошим парнем, опять погадала, в результате мы расстались. 

Через некоторое время еще с одним парнем познакомилась, он тоже от меня отвернулся. 

А я все продолжала гадать. Я начала догадываться, почему парни от меня уходят. Думала, что все из-за гадания, но не могла бросить гадать. Гадала на картах, потом днями и ночами стала сидеть на онлайн гаданиях. Я стала какой-то нервной, замкнутой, никуда не выходила, не было у меня и парня. Стали заниматься гаданиями мои подруги, у них тоже после этого случались неприятности… 

И вот, после очередного гадания я наткнулась на этот сайт. Прочитала все статьи девушек и только после этого поняла, в чем дело. Я вспомнила, как после того, как мама однажды сходила к гадалке, на нашу семью стали обрушиваться беды, как грибы после дождя. Теперь я поняла, что никогда ни в коем случае нельзя гадать. 

После того, как я перестала гадать и написала о себе, мне на душе стало легче. Благодарю БОГА! Верить надо только в себя и в Бога, ведь каждый человек сам строит свою жизнь, свою судьбу. 

Татьяна, 19 лет 

* * * 

Гадаю лет с 13. Переставала гадать, снова начинала. Как только появились онлайн гадания, сразу подсела и на них. Любит, не любит... 

Подруга моя ходила как-то к гадалке, а та ей сказала, что если подруга продолжит гадать, то счастья в жизни не будет, и суженный мимо пройдёт. Подруга перестала гадать и вышла замуж. 

Я не перестала. Гадала себе, другим. У других всё сбывалось. У меня отношения с мужчинами портились. Они бесследно исчезали и исчезают. 

Любила одного человека, стала гадать на него, он отдалился. Я использовала любовный приворот, и он возненавидел меня… 

Я привлекательная барышня, на меня быстро западают, но только у меня возникают отношения с кем-то, я тут же гадаю на эти отношения, и они тут же прекращаются без причины. Возможно, это последствия моих глупых происков, потому что все вокруг удивляются, что возле меня никто надолго не задерживается. Виртуальные гадания и гадания вообще стали слишком доступны, вот и результат. Онлайн гадания – наркотик, делают тебя беспомощной, одно неизменно – мужчины уходят от ведьм. Спасибо всем, кто поделился здесь опытом. Я думала в последнее время, что на мне проклятие, а оказывается, я прогадываю свою судьбу. Гадать не буду впредь. 

Алина, 24 года 

* * * 

Может, я гадаю не так-то и много, около года, но это увлечение дало, как мне кажется, уже свои плоды. Виртуальные гадания - это просто какая-то зависимость, и дня без них прожить не могу. Я просто стала замечать, что как только я встречаю парня и начинаю на него гадать, ничего у меня с ним не получается. Мне надоело жить иллюзиями и мечтами, которые даже и не думают оправдываться. Мне кажется, как только мне судьба посылает человека, я его тут же как будто отталкиваю своими онлайн-гаданиями. Я не могу это объяснить. Но решила точно это дело бросить: нет гаданий - нет иллюзий, а есть только сегодняшний день и возможность сделать что-то, чтобы завтрашний день стал прекраснее. Надеюсь, не все ещё потеряно, и как только я брошу гадать, изменятся и отношения с парнями, с которыми могло бы быть все по-другому... 

Счастливая, 19 лет. 

* * * 

Да, гадания попросту сбивают с пути и ставят перед тобой неправильные цели, как бы навязывая тебе свое мнение, строя за тебя твою жизнь. Наступает момент, когда ты уже не принадлежишь себе. 

С мужем я прожила 5 лет, у нас есть маленький сын, который очень его любит, но только у меня к нему сердце как-то не лежит. И вот, во всей этой рутине, захотелось мне любви. Как вслух об этом сказала, на тебе, пожалуйста, даже ходить далеко не пришлось. Просто голову потеряла, только не знала, как поступить, ведь он приятель мужа! И вот, на майдане заметила дядечку, который предлагал свои услуги по гаданиям на руке и на картах таро. Подошла, а он мне сразу говорит: «Не быть тебе с мужем, расстанетесь скоро, уже недолго осталось. Вижу у тебя другого мужчину, с ним будешь». Ну а мне, кажись, только этого и не хватало - бросилась я новые отношения как в омут с головой. Через некоторое время с мужем стало жить действительно невыносимо, я собрала манатки, ребенка и - к родителям. 

Гадать еще ходила, но дороговато это все, потому подсела на виртуальные гадания. Не верила поначалу. Так, как говорится, чисто поржать. А ведь и правда, плохие прогнозы сбываются, и ты начинаешь отчаянно цепляться за хорошие, следовать этим всем советам, не осознавая до конца, нужно ли тебе это на самом деле. Полгода прошли как в тумане. Теперь осознаю, что жила, как по программе, которую для меня кто-то составил. Жуть! Ничего хорошего от этой всей фигни ждать нельзя. Теперь не знаю, как моя жизнь дальше пойдет, но гадать не буду. 

Не повторяйте моих ошибок, живите своей жизнью, радуясь и удивляясь каждый день. И тем более - не гадайте, если плохо: облегчение это может принести только временное, а так станет еще хуже. Удачи вам и любви! 

Марси, 27 лет. 

* * * 

У меня было все прекрасно в личном плане, начало и в карьере налаживаться. Под Старый Новый год пришла младшая сестра, и мы ради шутки стали гадать... погадали на всем, что только можно, потом я ради развлечения залезла в виртуальные гадания и - на тебе! У меня резко все испортилось ВЕЗДЕ. С парнем практически расстаемся уже, все это на ровном месте. Люди, не гадайте, даже ради шутки! Все, я побежала в церковь, прощения просить. Надеюсь, еще можно все спасти.... 

Ольга, 24 года. 

* * * 

Прочитала истории о гаданиях и пришла в ужас! Года два назад я подсела на виртуальные гадания, но считала, что это все ерунда. Сейчас анализирую и просто нахожусь в шоке. В большинстве случаев эти гадания у меня сбывались - но в основном, только когда речь шла о чем-то плохом. Хорошее не сбывалось никогда или длилось считанные дни. А моя жизнь становилась все хуже и хуже, только я до сегодняшнего дня не связывала эти изменения с гаданиями. Год назад познакомилась с мужчиной, он мне понравился, я ему тоже. Стали встречаться, оба были счастливы. И взбрело мне в голову погадать виртуально. А там мне выдают, что в моей жизни есть человек, родившийся весной, и все будет замечательно. Мой мужчина как раз родился весной, и я поверила. После этого гадания все рассыпалось в один миг - стал избегать меня, не хотел разговаривать, даже по телефону. Короче, расстались. Мой комп. сломался и несколько дней, как раз, когда я страдала от расставания, я не могла гадать. 

Потом комп. починили, но желания гадать не было. А через месяц этот бывший объявился - бегает за мной, письма слезливые шлет, дураком себя обзывает, говорит, что не заметил, какое я чудо, и длится это все вот уже год. Я не могу впустить его обратно в свою жизнь после предательства, так что с моей стороны все кончено. Но теперь вот думаю - а вдруг, если бы я тогда не гадала, все сложилось бы иначе и не пришлось бы мне терпеть все это.... 

Солнышко, 26 лет. http://www.zagovor.r...ye_gadaniya.htm 

.......................................................... 

* * * 

Не скрою, раньше гадала на любовь... До 1992 года, пока не узнала, что даже самое «безобидное» гадание может икаться потом всю жизнь. Одно из самых опасных развлечений. ИМХО – безопаснее только с 9 этажа прыгать. 

Тася 

* * * 

Моя жена пошла погадать, это был лет 5 назад, гадалка ей сказала, что со мной она разведется, и вот мы имеем большой дом, хорошие машины, достаток, хорошую работу, жить бы и радоваться, так ей это запало в голову, и вот она стала сама эту программу выполнять. Я в шоке, пытаюсь ей объяснить, что это гадалка заложила в нее программу разрушения, жена мне не верит... 

Александр, 41 год 

* * * 

Советую всем бросить гадания. Я бросила это дело месяц назад. Шесть лет я собирала разнообразные гадания, выучилась гадать на картах, оракулах, таро, рунах, монетах, камнях, чае, кофе, на любовь, да вообще на любую проблему я всегда находила верный ответ, который буквально через день сбывался. Я гадала на любовь в основном - себе и друзьям, пока со мной не приключилась одна вещь. Недавно я полазила в интернете и пополнила свою коллекцию гаданий. Я набрала информации на 200 страниц шрифта 10. А это уж и книгу можно писать. Только вот принесла я это дело домой, разложила на кровати и принялась с любовью перебирать заветные странички. 

Сначала у меня закололо сердце, так что дышать стало тяжело. Я выпила карвалол, села дальше. И меня вдруг так ущипнули за ногу! Это правда. У меня даже синяк остался! В квартире я одна была! Это ужасно. В этот же день у мужа прокололи новые шины, забрали мою бабушку в больницу, убили мужа моей знакомой, а ночью я дрожала от страха, т. к. в квартире кто-то до утра ходил, хлюпал в ванной и выл. Я списала все это на домового. 

В общем, итог такой – набрав в интернете инфы про гадания, я призвала тёмные силы. Все гадания я на следующий день выкинула из дома. Недавно вот сходила в церковь, и как только подошла к воротам, я зарыдала (слёзы непроизвольно хлынули, и такое тепло разлилось по телу). Мне потом сказали, что так очищается душа. Муж меня еле успокоил, но в церкви я, продолжая плакать, попросила у Бога прощенья и пообещала, что никогда не займусь гаданиями. 

Брюнетка 

* * * 

Я не знаю, почему гадание так привязывает. Меня это привязало настолько, что хорошо мне уже давно не было. Или было, но на короткое время, а потом… Я теперь глубоко убеждена, что это недобрыми силами привязка идет… Я решила сделать ВСЕ, чтобы не гадать ни на конкретного человека, ни на кого вообще кто мне нравится… 

Но сразу отвыкнуть от гаданий на любовь не смогла… И поскольку это было так, я провела своего рода эксперимент: Не став гадать на конкретного человека, я попыталась о нем узнать, гадая на некоторых общих знакомых, слава Богу, не имеющих для меня большой ценности. И что интересно, со всеми этими людьми, благо не очень значимыми для меня, с которыми у меня долгое время были вполне лояльные отношения, общение стало резко портиться. ПОЧЕМУ? Причин объективных нет. Вот хоть верьте – хоть не верьте. ТЕПЕРЬ я убеждена 100%, что гадать НИ НА КОГО, кто тебе важен и дорог, НЕЛЬЗЯ!!! Не важно друг это, подруга, любимый. Нельзя и все!!! 

Ольга 

* * * 

Не стоит гадание на любовь светлости вашей души!.. 

Погадали мне на ближайшее будущее, а мне в тот момент так плохо было, что свет померк перед глазами. Ну и нагадали мне, что сглазили нашу пару, поэтому и жених от меня ушел. И что так и буду я по нему убиваться, и с работы меня уволят, и ничего не получится, и со здоровьем проблемы будут, и с родными беда. «Но, – сказала гадалка, – всему можно помочь!» 

И тут у меня глаза открылись. Что же я делаю?! Ведь строго настрого в Евангелии сказано, что к гадалкам грех обращаться! 

Покаялась, в монастырь к Блаженной Матронушке съездила, прощения и помощи просила. И всё хорошо, всё наладилось. 

Солнышко, 24 года 

* * * 

Гадалками и всякими предсказаниями увлекаться стала лет в 20. Это всё началось после неудачи в отношениях с парнем, который очень нравился. Пошла к гадалке, потом ещё к одной и понеслось... Как притягивало меня всё это... Просила любви принца и вечного счастья! Кстати, одна ясновидящая нагадал мне мужа Апполона и дочку-красавицу, но пока что-то ни Апполона, ни дочки. Короче, нагадалась, ни с кем ничего не получилось, сейчас одна! В церковь ходила с батюшкой разговаривала, прощения просила! 

Всем советую: не ходите к гадалкам, к ясновидящим, к экстрасенсам, к астрологам. Зло всё это, надо по-Божески жить и верить только в него в Бога, даже когда руки опускаются! 

Ольга, 25 лет 

* * * 

Я семь лет назад завязал отношения с одной своей ровесницей, я холостяк, а от нее муж ушел, осталась одна с ребенком. Вроде пошли отношения нормально, но чувствовалось, что что-то мешает. Не мог понять что... Время прошло, прежде чем она мне рассказала, что ей нагадали. Когда муж ушел, она поехала к прорицателю какому-то узнать, вернется ли муж. Тот и напророчил ей, что не вернется, а будет у нее другой, видимо, и описание дал. Она понимала, что я не подхожу под это описание, и значит, я не совсем тот, кто ей нужен. Вернее, вообще не тот. 

Я вообще не стал обращать внимания на это, считал, что куда она денется, за меня выйдет, мало ли что напророчено. Но нет, пророчество начало сбываться. Видимо, на горизонте тогда уже замаячил тот её «суженый», и она стала ломать со мною отношения. Причем я видел, что её как будто что-то заставляет совершать по отношению ко мне такие поступки, чтоб я отвернулся от не. И делала все это на глазах у людей. И действительно, после одной её выходки в присутствии моих друзей у меня внутри как что-то оборвалось. С того момента я разорвал наши отношения. А она понеслась навстречу «суженому». Кстати, уже будучи с «суженым», продолжала добивать все то, что осталось между нами хорошего... 

Но её сказка продолжалась недолго – месяцев 8, а далее суженый ее просто отбросил как ненужную вещь. У него таких как она табун целый был, но моя дура думала, что раз именно ей обещан, он значит, из всего табуна он выберет её... Жестоко просчиталась. Кинулась восстанавливать отношения со мной. Увивалась вокруг меня полгода, и так и эдак... А я просто ждал, что, может быть, хватит ума извиниться за все? Нет, у нее ума на многое хватало, но просто попросить прощения за плевки в душу ума как раз и не хватило... А у меня её душа не принимала больше. Так и живет одна уже 5 лет, временами пытается отношения восстановить, но мне она больше не нужна. У меня другая жизнь, другая женщина, которая мне хоть в душу не плюёт, и то ладно. 

Евгений Ц 

* * * 

Очень рада, что наткнулась на этот сайт. Даже понятия не имела, что гадания на любовь на картах приводят к таким последствиям. Я сама гадать на картах начала еще в школьные годы, гадала много и с подружками вместе. Никогда понять не могла, почему мальчик с параллельного класса, который глаз свести даже с меня не мог, никак не решался подойти ко мне. А я все гадала и гадала, да и прогадала, наверное. Не знаю. С парнями и вправду у меня ничего не получалось, хотя многие обращали на меня внимание, но как-то все не складывалось. 

Когда мне исполнилось 22 года (а я все гадала), на тот момент у меня был молодой человек, но не было ни чувств, ни искры к этому человеку у меня, я наконец-то решила, просто взяла все свои карты и всех их дружненько сожгла. После этого у меня все начало налаживаться потихонечку. Встретила хорошего парня, очень полюбили друг друга за пару дней, и вот я проводила его в армию на полгода (осталось ему отслужить). 

Нежданно, негаданно, как говорится, повстречался мне через 3 месяца еще один молодой человек. Очень серьезный, интересный, и что самое интересное, он мне тоже очень сильно понравился. Не зная, что делать, я решилась сходить по гадалкам (зря, конечно, я это сделала). Что только они мне не нагадали. Сначала сходила к одной, она наотрез сказала, что я расстанусь с солдатом, буду с другим. В 23 года выйду замуж. 

Получилось, конечно же, не так. Я дождалась своего солдата, с тем я поговорила и объяснила все ему, что с армии парня жду и не могу не дождаться, хотя симпатию чувствую к обоим, он ушел. До сих пор, почти год прошел, мы вместе с моим солдатом. Сначала сомневалась, зря бросила того, ведь гадалка сказала - все равно с солдатом расстанемся. Солдат приехал, я прохладно отнеслась к нему. Со временем сердце начало теплеть к нему, как и прежде, и я рада, что я с ним. Не знаю, конечно, вместе будем ли мы в дальнейшем или нет, но пока очень любим друг друга. Другая гадалка сказала, что я залечу от солдата через месяц, этого не произошло (да и контакта не было, я из-за этого даже боялась подпустить его к себе, думаю, будет залет, что тогда делать). На работе, гадалка сказала, что никаких продвижений. Вот и сижу, нервничаю каждый день на работе… 

Это так в сердце их слова западают, и ждешь, ждешь, когда все это произойдет. Теперь только после вышеперечисленных прочитанных писем понимаю, если чего-то очень хочешь в жизни, проси у Бога, он услышит твои молитвы, если они чисты. Пусть все плывет по течению, а ты в это время, несмотря ни на что, стремись достигнуть большего. Так нужно жить, а не верить всем, кому ни попадя. 

Шатенка, 23 года 

* * * 

Эта история началась для меня четыре года назад, когда я помогла одному парню (работа у меня такая – помогать). Помочь – помогла, а он стал ухаживать за мной, предлагать отношения, подарил кольцо золотое. Я знала, что на тот момент у него была девушка. И спрашиваю его: «А как же твоя девушка?». А он мне: «А у нас с ней отношения уже заканчиваются, есть вещи, которые я ей никогда не прощу». Прошло какое-то время, и однажды он приехал ко мне (а жили мы в разных городах) и говорит: «Все, теперь я свободен». Ну и стали мы жить вместе. 

Прожили год, с работой у него не ладилось, но я сама хорошо зарабатываю, поэтому не зацикливалась на этом. Купила ему дорогую машину, сама стала ездить на его десятке. И стала я замечать странности в его поведении – приезжал поздно, иногда не приезжал совсем, ссылался на своих родителей, якобы они попросили что-то там помочь. Закрались подозрения. Подруги мои подозрения поддержали. Одна – Таня – потащила меня по гадалкам. 

Каких я только не видала, но все твердили – все будет хорошо, он тебе по судьбе идет. Так прошло еще полгода – ревности, слез, расставаний и возвращений. Я забеременела. Мои родители его не приняли. Я стала жить с родителями, а свою квартиру сдавать. Он стал жить якобы со своими родителями, у меня не мог – тяжело ему было. Я родила сына. Мы все это время поддерживали отношения, строили планы, я как будто чего-то ждала – говорила ему, что еще чуть поживу у родителей, что ребенку до года нельзя менять обстановку, стресс. Он все спрашивал: «Ну когда мы будем вместе, это ненормально – ты там, а я – здесь». 

А когда сыну исполнилось девять месяцев, мне позвонила его бывшая девушка (обнаружила мое сообщение в его телефоне, пока он спал) и сказала, что она родила от него дочь, ей сейчас пять месяцев, а он периодически приходит, надоел уже, почему я его никак не заберу, ведь она его мне отдала, что ее родители подарили им квартиру, а он в ней не живет. На тот момент он находился рядом с ней и сказал ей, что у меня с ним деловые отношения, а от кого у меня ребенок, он не знает. Я была в шоке. Конечно, этого предательства я ему не смогла простить и отправила его... к звонившей. 

Прошло шесть месяцев, и он стал проявлять признаки «жизни»: смс-ки о том, «что имеем не храним – потерявши плачем», «прости меня за все» и т.д. Потом осмелел и позвонил. Рассказал, что все, что говорила звонившая мне девушка, – правда, что жизнь у них не складывается, постоянные скандалы, она не может забыть про историю со мной, как-то даже дошло у них до поножовщины, и она его ранила в живот, а он ей сломал челюсть... Все это на глазах у ребенка и т.д. 

И вот уже два месяца я у него в роли психолога-наушника, выслушиваю. Он вроде бы и хочет со мной начать отношения – да что-то не дает, да и меня что-то держит... Его предательство, наверное. Вот такое странное положение. А девушка Таня, которая меня водила по гадалкам, сейчас практически спилась, с работы ее уволили, за два года она потеряла мать, бабушку, бывшего мужа, ее лишили родительских прав... И помочь-то я ей не могу, потому что ребенка оставить не с кем, а живу в другом городе, да и сама не в лучшей ситуации... 

Карина, 30 лет http://www.zagovor.r...iy_na_lubov.htm 

.................................................. 

Подружки подсадили на гадания на любовь. Жизнь как-то не складывалась, хотелось узнать, что делать и стоит ли вообще что-то делать... и попали к армянке Нине – девчонки из Новороссийска наверняка знакомы. Наговорила мне, что было в моей душе, отгадала, а насчет будущего сказала, что будет бизнесмен, с квартирой, машиной, не жизнь, а сплошной павлин в кружке, будет на 8 лет старше, все остальные только для здоровья. «Только обязательно как познакомишься – приходи: защиту на пару ставить, или расскажу как себя вести с ним, чтоб женить». 

Короче спустя время я знакомлюсь с замечательным мужчиной, который влюбляется в меня, делает мне предложение. Я испугалась, что не бывает так хорошо, на второй неделе замуж зовут. Бегу к Нине. Она говорит, ну да, есть мужчина, но что-то он слишком молод для тебя.. Я приняла за издевку. Говорю, вообще-то не в возрасте дело, мы любим. друг друга. Спрашиваю: «Стоит мне замуж выходить за него?» «Ну да, ты не пожалеешь»; спрашивает: «А сколько ему лет?» Я говорю: «44», и тут понеслась душа в рай! «НЕ ЭТО, НЕ ТВОЕ, БРОСАЙ ЕГО. Будет моложе, бросай!» Напугала меня всякими предрассудками. Я вела себя с ним, как идиотка, боялась, что она окажется права, в общем, я добилась, что он меня бросил. Тяжко было, но Нина успокаивала: «Вот еще неделька, и ты встретишь свое». Прошла не одна неделька, пока я поняла, что мое было то, что бросило меня. И что я дико по нему соскучилась, мириться он не хочет, других я не встречала – таких, чтоб были лучше. Нину ненавижу. 

Елена, 22 года 

* * * 

Это произошло еще в студенчестве, а точнее, около 7 лет назад. Мы с подругами – однокурсницами решили погадать на суженого (был Сочельник). Собрались у меня дома и решили использовать метод с зеркальным коридором и свечами. Сначала всё казалось нам забавным, но потом стало надоедать, тем более, что никто никого не увидел, поэтому мы решили пойти на кухню и попить чаю. Мы ушли, но в комнате осталась ещё одна девушка, вдруг мы услышали её громкий крик, когда вбежали в комнату, она лежала на полу и держалась руками за горло и тяжело дышала. Сначала все подумали, что она хочет нас разыграть, но все сомнения развеялись, когда мы увидели, как на её шее проступают два огромных синяка. 

Обо всем произошедшем с её слов: «Когда все ушли на кухню, я решила попробовать погадать ещё раз. Я очень хотела хоть что-нибудь увидеть и до боли в глазах всматривалась в коридор, образовавшийся из двух зеркал. И через некоторое время заметила нечто мутное, какой-то туманный образ, мне стало страшно, и появились мысли всё прекратить, но мне очень хотелось разглядеть его получше. Вдруг я своей спиной почувствовала холод и желание оглянуться, а затем начала задыхаться. Я закричала и упала на пол, вбежали моя подруги, и когда включили свет, я почувствовала облегчение и расплакалась. Было очень страшно». Если не считать бессонной ночи и общей истерики, то всё закончилось благополучно. 

С тех пор всевозможные гадания на любовь мне внушают дикий страх, я искренне верю, что это не приводит к добру. И ещё меня часто мучил вопрос, что случилось бы с моей подругой, если бы нас не оказалось рядом... 

Алина 

* * * 

Истории тех людей, которые хоть когда-то гадали и верили в это, практически одинаковые! У меня было все так же, как у всех: тоже много раз гадала, бывало, каждый день дома на картах. Несколько раз их сжигала, но через время, когда появлялись проблемы в личной жизни, опять начинала все заново. И так по кругу! Даже сейчас время от времени прибегаю к гаданиям на любовь онлайн, когда захожу в интернет. Но считаю, что и это тоже грех. 

Да, хочу сказать, что сталкивалась с ясновидящими, которые все видели как на ладони! Только почему-то в моей жизни начинали происходить неприятности, которые раньше не намечались даже! Просто хотелось бы еще раз сказать, что любые гадания к добру не приводят. Надо верить в Бога. Только Он может решить наши проблемы, если мы этого попросим у него. 

Sabrina 

* * * 

Я тоже ходила к гадалке, лет семь назад, а то и больше. Пошла не специально, а подружка с собой просто позвала, ну, я и решилась погадать. Гадалка мне сказала, что у меня будет муж на много лет старше, не последний человек, обеспеченный, при погонах, и будет у меня одна дочь. Кстати, маме когда-то то же самое про меня сказали, и вот итог: муж на 10 лет моложе, погонами и не пахнет, есть дочь, но ограничиваться одним ребенком не собираюсь. И с тех пор я решила, что никуда ходить не надо, зачем заранее знать будущее – оно само наступит. 

Екатерина 

* * * 

Я тоже начала гадать еще со школы. Ну, это было так, баловство. Когда поступила в институт и так мне приглянулся одногруппник. Но мы с ним просто дружили, никаких намеков на более близкие отношения не было. Хотя я видела, что он ко мне не равнодушен. И вот летом, когда мы разъехались на летние каникулы, не выдержала я и пошла к цыганке. Мне нагадали, что будем мы с ним вместе, хотя будут мешать его родители, выйду я за него замуж, у нас будет достаток и двое детей. И еще светловолосая девушка будет нам мешать. Самое интересное, что гадалка сказала, как зовут парня, и описала его внешность полностью! 

И вот, когда мы встретились после каникул, предсказание начало сбываться. Мы стали встречаться, все было идеально. И я расслабилась, раз гадалка мне сказала, что я выйду за него замуж, так зачем же напрягаться, менять что-то в себе, когда он и так предназначен мне судьбой!?? 

Провстречались мы 1,5 года, и он бросил меня, да так жестоко, что до сих пор больно, хотя прошло уже 2 года. Мы видимся в институте, общаемся, но я его люблю, а он меня нет! 

Он встречается с девушкой все эти 2 года, а я для него просто разнообразие, когда он меня позовет, я бегу, если что-то попросит, то я все делаю. 

Прочитав все статьи по поводу гадания, я поняла, что это все наказание за мое гадание. Ведь мы и так бы были вместе, и кто знает, что бы из этого получилось, не погадав я на него! 

Больше НИКОГДА не пойду гадать на любовь, лучше в церковь! Может, действительно не у того я тогда просила счастья. Надо было у Бога, а не у черта. Вот черт и дал мне свое чертово счастье, только стоит оно намного дороже, чем счастья от Бога. 

Рита 

* * * 

Наверно, все-таки гадалки – это очень плохо; мне тоже многое предсказывали, ничего не сбылось, но мой мир нарушился: я замужем, но в душе сидит чужой муж, и, хоть у нас никогда ничего не было, но душа чего-то ждет, а вокруг только хуже. Я верю в Бога, я знаю, что во многом не права, я надеюсь – будет лучше, и я приобрету свой покой. 

Ветер 

* * * 

По гадалкам ходить я начала давно. Мне тогда было лет 18. Любила я тогда одного человека, и решила пойти узнать моя ли это судьба. Так она тогда мне сказала, что нет, что встречаться долго будем, а замуж я выйду за другого лет так 21-22. Ну, естественно, ответ меня не удовлетворил. И решила пойти к другой, чтобы удостовериться в сказанных словах предыдущей гадалки. Пошла, попала к какой женщине, она сказала, что на мне порча, венец безбрачия и т. д. Я была в таком шоке, что у меня дар речи отобрало. Ну, про моего «любимого» она сказала, что у него сложный характер, и он, типа, будет с тобой только если порчу снять и попоить его водой заговоренной за определенную плату. Ну, я подумала, и денег особо не было, и решила еще к одной пойти, в этот же день. Так она даже имена называла. Сказала, кого я люблю, сказала, что со своим «любимым» обручусь, и что у меня от него будет двое детей. Я вышла довольная. Услышала то, что хотела. И даже на какое-то время успокоилась. 

Но время шло, ничего не складывалось. Замуж меня никто не звал. Мой «любимый» оказался не очень хорошим человеком. Но я это слишком поздно поняла. И потом у меня понеслось. Я не помню, к скольким я еще ходила. Но помню, летом нагадали мужа военного, двое детей и т.д. Да, действительно. через полгода встретился мне военный. Хороший, красивый, так на меня смотрел... Я уже думала: «Боже это он, моя судьба». Эта «судьба» так надо мной издевалась, что я долго от этого не могла отойти. Потом еще ходила, и все одно и то же: порча на одиночество. и т.д. 

Девушки, милые, никогда не ходите к гадалкам. Прогадаете свою судьбу. А все могло сложиться и по-другому. Я раскаиваюсь. Хочу сходить в церковь и исповедаться. И больше не хочу знать, что будет. Пусть будет так, как суждено! 

KiSSunyA 

* * * 

Девушки, наверное, все пытаются гадать на любовь или сами или с подружками. И я в свое время пыталась и подружки пытались. Но я никогда не ходила к настоящим гадалкам; один раз, когда назревало какое-то серьезное решение, мы с родителями поехали к гадалке, но на мое счастье она переехала. Одна моя подружка хорошо гадала и нагадала мне, что мужа своего я уже к тому моменту встретила, и глаза у него должны быть серые. В чем оказалась абсолютно права. Но через некоторое время я опять попросила ее мне погадать, и карты показали смерть близкого человека. У меня через три месяца после этого умер дед, он был настолько дорогим человеком, что первые дни после его смерти мне было больно дышать, плакать я не могла. Милостью Божию это потрясение раз и навсегда избавило меня от желания узнать свою судьбу. Стараться надо изо всех сил и с радостью принимать то, что Бог даст. Своего сына я назвала в честь деда – Георгий. 

Ольга 

* * * 

Дорогие женщины! Хочу рассказать вам о своем опыте похода к гадалке. Было это 7 лет назад. Мне тогда было 20 лет, парня у меня не было и я пошла узнать, почему так складывается ситуация. Рекламой этой гадалки пестрели все газеты. Зовут ее Софья. Только потом, уйдя от нее, я поняла, что это просто выкачка денег. Буквально с порога она спросила меня, что меня беспокоит, я сказала, что нет парня. Далее она говорила следующие фразы: «Твоей маме сделали на одиночество, кто-то из родственников отца», «Ты очень красивая и счастливая по жизни», «Тебе все завидуют» – и все в таком духе. Согласитесь, что такие фразы можно говорить любой мало-мальски привлекательной девушке... Далее она нагадала, что через 1,5-2 года я встречу мужчину, у которого будет другая женщина, но он все решит сам и будет со мной. Говорила о том, что я куда-то перееду, и встреча с ним будет связана с этим переездом. И еще сказала, чтобы снять порчу, нужно ей заплатить, по тем временам большие деньги. Я была студенткой, и денег у меня таких не было. В общем, наскребла я эту сумму, отдала ей деньги и свечу, якобы чтобы она молилась за меня. С тех пор прошло 7 (!) лет. Никуда я не переехала, у меня были молодые люди, но мужчину, подходящего под ее описание, я не встретила... Вот еще один пример, как шарлатаны зарабатывают на нас деньги. Уважаемые девушки и женщины, ходите в церковь и просите Господа о даровании личного счастья. Знаете, где-то прочитала такую фразу: «Господь помогает не сразу (в отличие от гадалок и прочих шарлатанов) зато – навсегда». 

Любимая, 27 лет.   http://forum.33bru.c...ej-topic1982640

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему посетило 1 пользователей

Hair-Remover
Яндекс.Метрика